Горгаз. Незаконные отключения

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Горгаз. Незаконные отключения

#151

Непрочитанное сообщение Копай » 18 окт 2017, 23:03

Товарищ прислал в Ватсапп, что сегодня около 8-ми вечера на Калинина 69 отключили газ во всём доме. И в это же время по квартирам пошли люди, представляющиеся сотрудниками Горгаза с проверками на предмет заключения договоров на обслуживание.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10462
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3188 раз
Поблагодарили: 4039 раз

Горгаз. Незаконные отключения

#152

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 18 окт 2017, 23:20

Копай писал(а):Источник цитаты Товарищ прислал в Ватсапп, что сегодня около 8-ми вечера на Калинина 69 отключили газ во всём доме. И в это же время по квартирам пошли люди, представляющиеся сотрудниками Горгаза с проверками на предмет заключения договоров на обслуживание.

Кто-то в это время жратву готовил, и вот нате вам. Вместо жареной картошки - дядя с бумажкой. Не позавидуешь потерпевшим.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10462
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3188 раз
Поблагодарили: 4039 раз

Горгаз. Незаконные отключения

#153

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 09 янв 2018, 23:09

Гору писем «Газпрома» обнаружили на свалке в Ростове
Компания направила претензию «Почте России»

«Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» направил претензию «Почте России» из-за писем, которые не были доставлены абонентам. Напомним, что накануне, 8 января, в соцсети появилась информация о том, что в Ростове на Западном нашли свалку из квитанций за газ. Фотография с брендированными конвертами «Газпрома», валяющимися в грязи, появилась в сети.
Как оказалось, обнаруженные на свалке письма являются уведомлениями о прекращении поставки газа абонентам в связи с отсутствием договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.
Заместитель гендиректора по работе с социально значимой категорией населения «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Марина Лагутина уточнила, что «Почта России» получила претензию о нарушении договора доставки.
— Все абоненты обязаны заключить договор на обслуживание. В противном случае «Газпром» вправе остановить поставку газа даже в отопительный период. Такие меры необходимы для предупреждения участившихся случаев отравления угарным газом в сезон отопления, — пояснила Марина Лагутина.
В пресс-службе компании уточнили, что без такого уведомления и отметки о том, что они доставлены адресату, отключать газ никто не имеет права.
Более того, газовики уже оплатили «Почте России» доставку этих писем. Каждое такое письмо обошлось «Газпрому» в среднем в 70 рублей. Всего же абонентам Ростовской области должны были доставить 64 тысячи подобных уведомлений, а это ни много ни мало 4,5 млн рублей. После того как представители «Почты России» ответят на претензию газовиков, станет понятно, как компания будет действовать дальше в сложившейся ситуации.

http://www.ruffnews.ru/Goru-pisem-Gazpr ... tove_36709
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)


Вернуться в «Общий форум»