Кафе «Энигма»

Feraru777
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке

Кафе «Энигма»

#1

Непрочитанное сообщение Feraru777 » 06 янв 2014, 16:22

Кафе находится в районе ДК поселок Октябрьский

Карта, телефон, схема проезда:
Кафе "Энигма"

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Кафе ЭНИГМА

#31

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 21 май 2014, 12:13

Pol писал(а):Тесто для пиццы следует бодяжить своиме рукаме онли.

таки сказать вам, ооткуда берется творожок данон и чем он там месится?

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: Кафе ЭНИГМА

#32

Непрочитанное сообщение 0808 » 21 май 2014, 12:24

JohnniM писал(а):Сочувствую.

омайгад!
и как же это я еще до сих пор жив, а?
ведь в моем организьме катастрофически не хватает пиццевых нужных витаминов!
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
rutabago
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 09:44
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: SEAT LEON
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Кафе ЭНИГМА

#33

Непрочитанное сообщение rutabago » 20 авг 2014, 11:00

Были в субботу в этой "Энигме",вообщем впечатления,я Вам скажу отвратные,роллов не было,это пол беды,хотя пол меню занято именно разнообразными вариация на тему "сушироллыпиццавок", что салат "греческий" делали 1.5 часа (мамой клянусь)видимо слишком крепкие попались салатные листья и они их так долго рвали и их было так много,что за этим многообразием,не было видно других ингредиентов, ситуация повторилась и с "Цезарем", листья,листья,о, сухарик. Как говорится,смеркалось,но ни одного фонаря (к нашему удивлению) включено не было,на наш вопрос,как же сидеть в темноте,ведь уже ночь на дворе непроглядная, официантка ответила: (а теперь ВНИМАНИЕ!!!) "Через полчаса уличные фонари зажгутся (ул.Клубная) и станет по-светлее" И действительно,буквально через н-нное время стало чуть светлее,что мы смогли увидеть лица друг друга,но нашу радость омрачили подошедшие товарищи,гламурно-быдляческого вида,которые собрались то ли драться,то ли дружески посидеть,мы так и не поняли. Просидели мы под прекрасные звуки местной группы,выступающей с торца Дома культуры,это были звуки то ли матушки природы в моменты извержения лавого потока,либо крики коровы,которую решил оплодотворить слон,короче,когда ушли музыканты,завершив концерт,мы остались в тишине и темноте,и признались друг другу,что уж лучше орали бы артисты,нежели совсем глухота,ну думаю,хоть бы маленькие пищалки-колонки вынесли с попсовыми композициями,хоть не так слышно было бы быдло-клуб по соседству,ну и в заключении - пицца действительно вкусна)))

Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кафе ЭНИГМА

#34

Непрочитанное сообщение galina2012 » 20 авг 2014, 11:53

Мы были там как-то с детьми. Сидели на улице - фонарики зажглись как только стемнело, ну 1-2 не горели только - перегорели видно - но это критично совсем. Брали пиццу.... ну что сказать - дети ее не стали есть, хотя большие любители этого блюда. Взрослые попробовали - ну не сказать что прям высший класс, но и не плохо (дома на магнитоских основах для пиццы тоже самое получается). За соседним столиком девушки сидели - они у официантки спрашивали - "а пиццу делает все тот же самый официант, пиццы как и раньше?" Официантка ответила - "да", пиццу заказывать девушки не стали. Мороженное брали - оно самое обычное. Салаты - цезарь и мясной какой-то. В цезаре была куча листьев салата и несколько штук сухариков - ну как бы дома такой бы мы не сделали.
В общем - заведение не плохое, можно посидеть. Единственный и большой минус - рядом играют дети на площадке, а около кафе пьяные мужики орут.

Feraru777
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке

Re: Кафе «Энигма»

#35

Непрочитанное сообщение Feraru777 » 22 окт 2014, 15:36

Вопросы к тем кто был внутри кафе !!! Какая музыка ? есть ли DJ ? люди танцуют ? сколько заказ песни ?
А вообще интересно администрация кафе на форуме посты читают проводят работу над ошибками или это мы чисто между собой впечатлениями тут обмениваемся ? :)

Аватара пользователя
Paul1965
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Кафе «Энигма»

#36

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 23 окт 2014, 07:41

rus_cryman писал(а):таки сказать вам, ооткуда берется творожок данон и чем он там месится?

Таки да! (весь в предвкушении просветления от новых знаний).
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Кафе «Энигма»

#37

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 окт 2014, 09:26

phpBB [video]
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Vladimer83
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 13:26
Езжу на: vw polo

Re: Кафе «Энигма»

#38

Непрочитанное сообщение Vladimer83 » 12 фев 2015, 13:51

Ресторан "Энигма"находится в центре Поселка Октябрьский . Место мне понравилось: уютные зал и приятная атмосфера, что немаловажно, . Хочу поделиться своими впечатлениями с вами, так как, на мой взгляд, рассказать есть о чем. Меню принесли быстро и, не теряя времени, я приступил к его изучению. «Энигма» предлагает своим посетителям, если так можно выразиться, «стандартный» набор блюд, начиная от закусок, заканчивая роллами, есть даже пиццы, куда сейчас без нее?! Цены, для ресторана, демократичные: супы в районе двухсот рублей, мясо от трехсот, салаты, в среднем, около двухсот рублей. Большое разнообразие алкоголя, цены в которой, так же, не отличаются от среднего диапазона по городу.Общее впечатление от обслуживания на твердую четверку: официанты расторопные, столы чистые, приятная музыка и действительно уютный зал. Я заказал пиццу что бы понять впечатление моих друзей и бокал фирменного пива, пиво вкусное свежее и легкое, свой основной заказ я ждал около 20 минут что вызвало у меня подозрения, но увидев ее в живую сразу стало понятно что она не полуфабрикат. Пицца на тонком тесте Мясная, мне очень понравилась. Общее впечатление от обслуживания на твердую четверку: официанты расторопные, столы чистые, приятная музыка и действительно уютный зал. Сюда можно прийти и вдвоем на обед или ужин, и с компанией, чтобы отметить праздник. Кстати, можно договориться о проведении банкета на довольно выгодных условиях. Выбирая заведение для проведения хорошей гулянки на поселке, я бы рассмотрел в качестве одного из ведущих кандидатов.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Кафе «Энигма»

#39

Непрочитанное сообщение Копай » 12 фев 2015, 13:59

Vladimer83 писал(а):окал фирменного пива, пиво вкусное свежее и легкое,

Да ладно? Фирменное? :shock:

Vladimer83
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 13:26
Езжу на: vw polo

Re: Кафе «Энигма»

#40

Непрочитанное сообщение Vladimer83 » 12 фев 2015, 14:27

Копай писал(а):
Vladimer83 писал(а):окал фирменного пива, пиво вкусное свежее и легкое,

Да ладно? Фирменное? :shock:


Да. А что вызвало шок?

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Кафе «Энигма»

#41

Непрочитанное сообщение Копай » 12 фев 2015, 14:42

Vladimer83
На посёлке отродясь фирменного не видал. А что за фирмА?
Сами варят небось? :D

Vladimer83
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 13:26
Езжу на: vw polo

Re: Кафе «Энигма»

#42

Непрочитанное сообщение Vladimer83 » 13 фев 2015, 09:39

Копай писал(а):Vladimer83
На посёлке отродясь фирменного не видал. А что за фирмА?
Сами варят небось? :D

Я не пойму Вас.
Если даже они его не ВАРЯТ оно под их названием. Поэтому для меня нет разницы, делают они или нет. Вы начните относится проще к заведениям, как будто Вы истинный гурман едите фуагра за ужином. Я больше уверен в том что даже не знаете приборов сервировки. Заведение очень хорошее и рассчитано на контингент среднего класса людей. А хотите ФИРМЕННОГО ПИВА ФУАГРА И КУХНИ ВЫСШЕГО КЛАССА ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ С НОВОЧЕРКАССКА.

GolovkoES
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:06

Re: Кафе «Энигма»

#43

Непрочитанное сообщение GolovkoES » 01 окт 2015, 14:37

Все номера телефонов неактуальны для данного заведения

пикап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Кафе энигма

#44

Непрочитанное сообщение пикап » 10 фев 2016, 18:17

недавно смотрел передачу ревизорро . Сразу вспомнил поход в кафе
энигма на Октябрьском поселке перед НГ.на полу грязь ,бармен какой то мужик лет 50 .без понятия о коктейлях. .офицантка такая же она же и повар.подход к кафе через грязь .просто кошмар

Аватара пользователя
CRC
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:49
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1330 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Кафе энигма

#45

Непрочитанное сообщение CRC » 10 фев 2016, 18:23

Это ты еще в подсобку к ним не заглядывал!
"Идиотизм многолик". (c)


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»