Санкт-Петербург (советы по посещению).

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Санкт-Петербург (советы по посещению).

#31

Непрочитанное сообщение Valensia » 02 июн 2016, 17:52

Поделитесь названиями отелей где останавливались в Питере, только не очень то дорого чтобы было. :Rose: К примеру, Отель На фонтанке за 5600 в день за троих - дорого.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург (советы по посещению).

#32

Непрочитанное сообщение Sarry » 02 июн 2016, 18:01

А даты примерные?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ну вот например:
http://www.booking.com/hotel/ru/6-rooms.ru.html
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 409 раз
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург (советы по посещению).

#33

Непрочитанное сообщение MACTEP » 02 июн 2016, 18:07

гостина Ринго, Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 137, корп.1
+7 (812) 756-10-10
+7 (901) 310-00-97
там вполне приличные номера, на разный кошелек. родители там останавливались, остались довольны.
это окраина города, но до метро 10 минут пешком.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Аватара пользователя
imperat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 16:55
Благодарил (а): 2 раза

поездка в Питер

#34

Непрочитанное сообщение imperat » 23 фев 2018, 18:07

Уважаемые форумчане. Прошу помощи и совета. Хотим на весенние каникулы с дочкой в Питер махнуть. Давно ей обещала. Подскажите какие достопримечательности будут интересны для подростка (13 лет)? Может какие зоны развлечения, экскурсии посоветуете?
Также, насколько знаю , некоторые музеи проводят акционные мероприятия, подскажите в музеи Питера делают скидки/акции/бонусы на посещение? Где можно ознакомиться с афишей города ? Может у кого есть информация от отелей с их акционными предложениями на проживание?

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

поездка в Питер

#35

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 23 фев 2018, 20:43

Сначала определитесь, где жить будете. Потом- цель и время пребывания. Или наоборот. И все равно ни хрена путем не увидите. В Питер нужно ездить более- менее постоянно, чтобы он приоткрыл свои тайны.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Я всегда живу в гостинице Натали в Пушкине. Но там все мои друзья, которые выбрасывают меня около Спаса на крови, а вечером забирают.....или не забирают, как фишка ляжет.
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

поездка в Питер

#36

Непрочитанное сообщение Домовая » 23 фев 2018, 21:53

Зайдите на отзыв.ру, там есть ответы на все ваши вопросы. Регистрация не обязательна.

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 714 раз
Контактная информация:

Санкт-Петербург (советы по посещению).

#37

Непрочитанное сообщение Giorgio » 24 фев 2018, 06:45

imperat писал(а):Источник цитаты Может у кого есть информация от отелей с их акционными предложениями на проживание?

Посмотрите Station Hotel A1 :good: https://www.booking.com/hotel/ru/statio ... #hotelTmpl
Отель в самом центре в 2х минутах от метро Адмиралтейская. Все музеи рядом. До Эрмитажа 5 минут неспешным шагом. До Исакиевского собора 10. В соседнем здании музей "Санкт-Петербург и окрестности в миниатюре". Вообщем то там всё рядом. До Петропавловской крепости одна остановка на метро.

Цены вполне приемлемые, но к сожалению в каникулы у них цены ощутимо выше, чем в обычные дни. Школьникам и студентам вход практически везде бесплатный, но надо наверное взять справку в школе.
Самые низкие цены в ноябре, я останавливался в этом отеле на три ночи и заплатил всего 4800р.
Welcome to Hell

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Санкт-Петербург (советы по посещению).

#38

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 24 фев 2018, 11:36

Для 13 лет самое то может оказаться кунсткамера :crazy: и этнографический музей. Эрмитаж конечно нужно посетить. Всё не увидите, но размах и великолепие даже ребёнок оценит и никогда не забудет. Аврору покажите. хотя не знаю связана ли она эмоционально с нынешним поколением. В Пертропавловскую крепость с обзорной экскурсией или даже самостоятельно зайдите. Для первого раза - выше крыши.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Ейка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза

Санкт-Петербург (советы по посещению).

#39

Непрочитанное сообщение Ейка » 10 мар 2018, 14:58

Однозначно - музей "Макет России"! :good: MazaPark - парк развлечений, там на целый день за смешную цену, около 400 руб., но вход до 11ч.(деть в полном восторге!!!!) :good: Эрмитаж - огромные очереди, но может Вам повезёт. Мы попали на бесплатное посещение (1й четверг месяца), но попали в музей в последнии 2часа работы. Заранее подготовившись попали в те залы, в которые хотели. :good: Ну и конечно развод мостов, но если есть навигация. Нам ещё очень понравился Крондштат!


Вернуться в «Отдых и развлечения»