Детский парк «Казачок» на ул.Московской

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Самуил Яковлевич
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:24
Пол: мужской
Езжу на: БМВ ИКС7
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Детский парк на ул. Московской

#16

Непрочитанное сообщение Самуил Яковлевич » 30 янв 2013, 10:01

[quote="ЛОГОРИФМ"]да,но вот вопрос что не так с нашим конкретным городом.почему у нас считается не прибыльным взять и сделать парк!!!!![quote]
потому что всем наплевать! у сотрудников администрации нет детей и внуков наверное,
так же как у дорожников нет автомобилей, они по воздуху летают наверное
в этом городе всем на всё наплевать! :cry:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Re: Детский парк на ул.Московской
вот меня ещё вопрос интересует особенностей нашего демократического режима:
если народ выбирал мэра и депутатов, то народ может потребовать исполнения своих пожеланий по благоустройству города(привести в порядок парк, убрать мусор,отремонтировать дороги с гарантией),в случае не выполнения этих условий народ может повлиять на отставку мэра и роспуск депутатов города?
Я здесь не для того, чтобы о чём-то просить. Я здесь для того, чтобы говорить, что надо делать. И, если тебе не чужд инстинкт самосохранения, бегом приступай. Я здесь для того, чтобы помогать. Но, если мою помощь не ценят — желаю удачи.

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Детский парк на ул.Московской

#17

Непрочитанное сообщение Cyrax » 30 янв 2013, 10:12

Очень хочеться вернуть парк, я помню, на машинках там первый раз прокатился :cry:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Детский парк на ул.Московской

#18

Непрочитанное сообщение patlatiy » 30 янв 2013, 10:13

Карабедову напишите.

Аватара пользователя
ЛОГОРИФМ
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:56
Пол: женский
Поблагодарили: 48 раз

Re: Детский парк на ул.Московской

#19

Непрочитанное сообщение ЛОГОРИФМ » 30 янв 2013, 20:52

просто обидно что у нас занимаются кучей накопившихся в городе проблем кроме парков и скверов,бедные наши дети....для них и так ничтожно мало делается отделом по работе с молодежью и еще мест где они могли провести время-НЕТ!!!
нет,но городской то парк еще ого го в каком нормальном виде по сравнению с детским,там и аттракционы работают и лавочки и клумбы с цветами...а в детском...караул....
у нас же в стране проще сначала разрешить все разворовать.а потом думать как же это все так получилось.....
Дети-это цветы жизни,но у нас в городе они должны расти не в красивой клумбе,а так... где придется.....ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Детский парк на ул.Московской

#20

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 31 янв 2013, 08:05

Топтыжка писал(а):бьюсь об заклад, что это Ейск... Кстати, там находится (а может и находился) единственный в бывшем СССР завод аттракционов.
Находился. Сейчас от него 10% осталось. Правда это на 100% больше чем осталось от знаменитого ейского винзавода. Вообще, в Кр.кр. совсем другое отношение к паркам: Кущевская, Староминская, Тбилисская (особенно) - чистые ухоженные парки с качелями-каруселями. И это станицы, о городах вообще молчу. И не думаю, что все дело в разнице бюджета на 300 млрд.
Самуил Яковлевич писал(а):вот меня ещё вопрос интересует особенностей нашего демократического режима:
если народ выбирал мэра и депутатов, то народ может потребовать исполнения своих пожеланий по благоустройству города(привести в порядок парк, убрать мусор,отремонтировать дороги с гарантией),в случае не выполнения этих условий народ может повлиять на отставку мэра и роспуск депутатов города?
ИМХО: Вряд ли Вы можете требовать исполнения своих пожеланий. Можно требовать исполнения их обещаний. Это как в магазине - предложен товар такого-то производителя, с такими-то качествами. Выбрали - купили, не работает - упс! выбросить невозможно. :)
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

Аватара пользователя
Самуил Яковлевич
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:24
Пол: мужской
Езжу на: БМВ ИКС7
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Детский парк на ул.Московской

#21

Непрочитанное сообщение Самуил Яковлевич » 31 янв 2013, 08:42

Самуил Яковлевич писал(а):вот меня ещё вопрос интересует особенностей нашего демократического режима:
если народ выбирал мэра и депутатов, то народ может потребовать исполнения своих пожеланий по благоустройству города(привести в порядок парк, убрать мусор,отремонтировать дороги с гарантией),в случае не выполнения этих условий народ может повлиять на отставку мэра и роспуск депутатов города?
ИМХО: Вряд ли Вы можете требовать исполнения своих пожеланий. Можно требовать исполнения их обещаний. Это как в магазине - предложен товар такого-то производителя, с такими-то качествами. Выбрали - купили, не работает - упс! выбросить невозможно. :)[/quote]
но предъявить свои требования к народным избранникам МЫ же в праве? А они в свою очередь должны нам ответить почему не выполняются те или иные требования, по какой причине. Денег нет!-это не ответ. Их нет никогда, нигде и ни у кого. Они для этого там и сидят,чтоб думать как правильно распорядится бюджетом и организовать работу служб жизнеобеспечения города, в том числе и по благоустройству и чистоте.
Может моё мнение ошибочно, но я считаю , что так быть должно! Должен быть диалог! Мы же не требуем,чтоб из наших водопроводных кранов БОРЖОМИ текла, мы просто хотим хотя бы чистую воду. Так же с парками и улицами. Нам не надо Диснейленда , просто по возможности наведите порядок.
Я здесь не для того, чтобы о чём-то просить. Я здесь для того, чтобы говорить, что надо делать. И, если тебе не чужд инстинкт самосохранения, бегом приступай. Я здесь для того, чтобы помогать. Но, если мою помощь не ценят — желаю удачи.

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8926
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2195 раз
Поблагодарили: 2157 раз
Контактная информация:

Re: Детский парк на ул.Московской

#22

Непрочитанное сообщение morozvl » 01 фев 2013, 07:20

...просто по возможности наведите порядок...

Вот она ключевая фраза.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Вовчик
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 13:05
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 099 - 03(Оллимпийский резерв)
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Детский парк на ул.Московской

#23

Непрочитанное сообщение Вовчик » 01 фев 2013, 07:47

Donzone писал(а):Планируется ли восстановление этого парка? В данный момент парк зарос бурьяном, все аттракционы вывезены, некогда существоваший живой уголок и кафе тоже закрыты. И вообще парк закрывают в 19-00 и мамаш с колясками начинает от туда выгонять сторож. Где же с детьми гулять в центре города?

И самолёт пусть вернут св.... (далее: пи-пи-пи-пи). Самое яркое воспоминание с детства! :evil:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Re: Детский парк на ул. Московской
[

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Re: Детский парк на ул.Московской
вот меня ещё вопрос интересует особенностей нашего демократического режима:
если народ выбирал мэра и депутатов, то народ может потребовать исполнения своих пожеланий по благоустройству города(привести в порядок парк, убрать мусор,отремонтировать дороги с гарантией),в случае не выполнения этих условий народ может повлиять на отставку мэра и роспуск депутатов города?[/quote]
Киргинцева поставили с одной целью: подписать договора от имени города для отбора у города всего чего нужно для строительства аэропорта. Первый аэропорт, который планируется построить за двадцать два года. Так что денег украсть смогут очень много и города какого то нанюханного не жалко ради такой цели. А когда подпишет, то я думаю, что уйдёт. Ему и в Ростове воровалось неплохо.
Всё, что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили

Сергей Александрович
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский парк на ул.Московской

#24

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » 06 мар 2013, 12:43

Ребятки.
Забудьте про парк.
Он уже выкуплен и его территория будет застроена.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Детский парк на ул.Московской

#25

Непрочитанное сообщение PromenaD » 06 мар 2013, 12:44

очередной многоэтажкой ? или офисным помещением :(
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Детский парк на ул.Московской

#26

Непрочитанное сообщение Mironnew » 06 мар 2013, 12:47

Сергей Александрович
у Вас отчество не Сергеевич, что бы так заявлять

Сергей Александрович
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский парк на ул.Московской

#27

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » 06 мар 2013, 12:55

Смотрите результаты торгов отдела имущества - за прошлый год, и будет вам щастье...

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Детский парк на ул.Московской

#28

Непрочитанное сообщение PromenaD » 06 мар 2013, 12:57

да уж.. :(
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Сергей Александрович
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский парк на ул.Московской

#29

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » 06 мар 2013, 13:00

Дык...
Теперь с ребенком и погулять - негде.
В НПИ - не пуЩЩають, на кругу - грязновато, пионерский скоро закроют - все, end'ец, только городской и роща - остались...
Такие вот, ребятки, дела...

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Детский парк на ул.Московской

#30

Непрочитанное сообщение ilia990 » 06 мар 2013, 13:34

То то Киргинцев по парку гулял :))
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43


Вернуться в «Отдых и развлечения»