Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Как Вы собираетесь провести это лето???

#91

Непрочитанное сообщение Jinn » 31 май 2010, 16:18

Изменчивая
Обычный с камнями, где большой где маленький :)
Что меня там удивило это горки земли или чего то похожего на навоз, возле пляжа базы НЭВЗа и еще где то помоему были, в других местах такого не видел...
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас

Аватара пользователя
Сочинец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Как Вы собираетесь провести это лето???

#92

Непрочитанное сообщение Сочинец » 31 май 2010, 18:40

Да! Лично от жителей всего Лазаревского района большой респект вам! постараемся Вас радовать ещё больше!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
кстати! у нас открылся новый клуб! BORA-BORA! довольно приличное заведение! рекомендую!
Изображение

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Как Вы собираетесь провести это лето???

#93

Непрочитанное сообщение счастье » 31 май 2010, 18:59

в конце июня ждите :wink:
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
КИСОНЬКА
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Как Вы собираетесь провести это лето???

#94

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 01 июн 2010, 21:11

А я только всем расхвасталась, что 9 июня должна уехать в Абхазию, так меня директор не отпустил. Нет справедливости в жизни - все лето в офисе сидеть. :cry:

НАТУСЯ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 09:35
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как Вы собираетесь провести это лето???

#95

Непрочитанное сообщение НАТУСЯ » 01 июн 2010, 21:54

Лазаревка forever! С Дивноморском не сравнится! Дешевле раза в полтора в прошлом году, чем Дивноморск 2 года назад. Климат, развлечения, природа тоже как небо и земля!

Аватара пользователя
Стальной Дракон
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Как Вы собираетесь провести это лето???

#96

Непрочитанное сообщение Стальной Дракон » 01 июн 2010, 22:37

КИСОНЬКА писал(а):А я только всем расхвасталась, что 9 июня должна уехать в Абхазию, так меня директор не отпустил. Нет справедливости в жизни - все лето в офисе сидеть. :cry:


Вот нельзя никому ничего заранее рассказывать... у меня постоянно так за редким исключением. Только похвастаешься и на тебе облом затем.

Я сам не знаю что мне в Дивноморске понравилось. 13 лет на море не был и вот попал. Хорошо устроился наверно. А еще мне пофиг на клубы и рестораны. Я хоть дикарем куда поеду и то понравится.

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

#97

Непрочитанное сообщение Жанна » 20 июл 2010, 12:44

Может кто знает, какая погода в Лазаревской в начале сентября? А то многие штормами пугают.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3813 раз
Поблагодарили: 2890 раз

Re: Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

#98

Непрочитанное сообщение мike » 20 июл 2010, 15:05

Жанна
конец августа-начало сентября, часто бывает ...опа, если есть возможность - сдвиньте отдых, хотя не обязательно
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

#99

Непрочитанное сообщение Conqwest » 20 июл 2010, 15:33

Штормит побережье с начала сентября до середины или второй декады. Затем начинается бархатный сезон, самое то для утомлённого жарой организма. Днём до 30-ти, не сгоришь без всяких кремов, море тёплое, ночью 18-15. Людей в разы меньше. То есть выскакивать туда надо числа 18-20-го сентября, чтоб угадать с погодой дней на десять. Потом опять ненастье. Проверено на личном неоднократном опыте.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

#100

Непрочитанное сообщение KATERINA » 20 июл 2010, 16:29

Conqwest писал(а):То есть выскакивать туда надо числа 18-20-го сентября, чтоб угадать с погодой дней на десять. Потом опять ненастье. Проверено на личном неоднократном опыте.


а мы не один год отдыхали с числа 8-9 сентября и замечательно!!! Наверно кому как повезет :D

NASTENKA29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:44
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

#101

Непрочитанное сообщение NASTENKA29 » 24 июл 2010, 10:41

Привет всем!!!! :Yahoo!: Я побывала в Турции!! В таком восторге, с нашим черноморским побережьем не сравнить!! Летала от тур-агентства Мадагаскар!!! Большое спасибо менеджеру Марии! :Rose: Такой приличный офис, приятное обслуживание! Маша все рассказала, прежде чем вылететь было несколько звонков (о том, что время вылета не изменилось, что в аэропорту надо быть за 2,5 часа до вылета, что в кошельке мы должны были иметь мелкие купюры $, вообще все мелочи о которых мы не знали). Сложилось такое впечатление что Мария волнуется больше чем "Я". ТА.. большое человеческое спасибо!! Респект и уважуха!!!! :ROFL: Мне посоветовали Отель RIZZI HOTEL 4*, отель отличный, все включено как и обещали, напитки местного происхождения великолепные, пляж замечательный, анимация на высшем уровне, постель меняли каждый день, номер удачный (сплит работал, вода была), правда есть и свои минусы(((((((((((((. Пришлось заплатить на ресепшене 10 баксов, чтоб уделяли нам должное внимание!!! ну и пляж был забит, а также из еды не хватало СВИНИНЫ)))))))))))))), к которой мы так привыкли, но была курица (это тоже мясо)), а всем сладкоежкам туда только и дорога, пироги,тортики и местная выпечка -просто вышка!!. Но это такие мелочи. Вообщем впечатление остались хорошие. Всем советую.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

#102

Непрочитанное сообщение Карамелина » 24 июл 2010, 10:55

NASTENKA29, 10 баксов на ресепшене это классика))) а по поводу свинины - вы ее нигде не дождетесь, ведь турция страна мусульманская.

А что за место?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

NASTENKA29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:44
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

#103

Непрочитанное сообщение NASTENKA29 » 24 июл 2010, 17:16

Карамелина-это г. Кемер

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Я хочу поделиться своими положительными эмоциями!!!! ТА Мадагаскар СУПЕР. Менеджер Мария потрясла своей заботой. Мало того, что она позвонила мне в 00.00 и предупредила что нам надо быть через 2 часа в Аэропорту, так сегодня раздался звонок с вопросом как мы отдохнули? (все ли нам понравилось, как мы долетели??))) Мне настолько показалось диким))))) Ведь такой сервис в Новочеркасске это неприемлемо!!!(((((( Возможно это из-за того, что мы отдыхали за границей в первый раз! Может это только из-за того, что они только открылись у нас в городе, если кто-то обращался к ним напишите свои отзывы???? Хотим под Новый год сообразить поездочку в Египет (но говорят цены заоблочные в Новогоднюю ночь)., Кто бывал ездил напишите сколько обошлось?? и стоит ли? :P

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3813 раз
Поблагодарили: 2890 раз

Re: Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

#104

Непрочитанное сообщение мike » 24 июл 2010, 18:07

NASTENKA29 писал(а):Хотим под Новый год сообразить поездочку в Египет (но говорят цены заоблочные в Новогоднюю ночь)., Кто бывал ездил напишите сколько обошлось?? и стоит ли?

ну так у менеджера Марии и спросите, когда она в очередной раз позвонит, она должна быть в курсе цен и стоит ли ехать :wink:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Где ОТДОХНУТЬ и провести ОТПУСК??

#105

Непрочитанное сообщение Копай » 24 июл 2010, 18:23

На новый год не ездил, а вот в десятых числах декабря был.
ИМХО, цены взлетают не только на новый год, но, и на время школьных каникул в России! Арабы продуманные...
И ещё. Чем ближе к январю-февралю-марту, тем холоднее. Купаться то, в принципе, можно. Но не особо кайфово, ибо ветра сильные и на воздухе реально зябко. Чтобы позагорать, надо прятаться за укрытиями от ветра, тогда можно спокойно лежать.Да и темнеет так же как и у нас в России зимой.
Был в Шарме. Туроператор-Pegas Touristic отработал на твёрдую пятёрку. Отель выбирали такой, чтобы было минимум русских. Денег не вымогали ни единого раза. Сам один раз гонялся за носильшиком Ахмедом, чтобы дать ему 25 фунтов,т.к. в день заселения у меня не было мелочи и я ему ничего не дал.Чему я был удивлён, так это то, что Ахмед даже не обиделся, а с шутками и прибаутками мы договорились с ним, что я позже дам ему "бакшиш".
Обслуживание отличное. Вот интерьерчик бы следовало обновить. Но нам было пофиг, ибо в отеле только спали. Из 8 дней на пляже были только два раза, т.к. экскурсии...экскурсии..Рас Муххамед,естественно плато Гиза, Израиль, Мёртвое Море, Святые места и прочее, и прочее...
Хочу вернуться туда.


Вернуться в «Отдых и развлечения»