Как вы отдыхаете?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Как вы отдыхаете?

#31

Непрочитанное сообщение Карамелина » 22 дек 2009, 09:44

Так хочется отдохнуть с книжкой под одеялом :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3811 раз
Поблагодарили: 2890 раз

Re: Как вы отдыхаете?

#32

Непрочитанное сообщение мike » 01 янв 2010, 04:26

cobalt писал(а):думаю бухло таки поможет на время, разве нет?

забыться - да, отдохнуть - нет :wink:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Как вы отдыхаете?

#33

Непрочитанное сообщение cobalt » 01 янв 2010, 14:16

мike писал(а):забыться - да, отдохнуть - нет


вот нечего делать в новогоднюю ночь форум перелопачивать :lol: :wink:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Как вы отдыхаете?

#34

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 04 янв 2010, 03:44

У меня в последнее время отдых это крепкий и здоровый сон, сплю очень много и хочется еще больше, может витамин не хватает? А еще сесть за комп, включить легий минимал и покачать головой. Это я отношу к пассивному отдыху. Что касается активного - это моя любимая игра квест :) Вечером загрузить машину друзьями, поставить цель найти что-нибудь в незнакомом городе и искать :) Недавно искали друга в краснодаре, просто спросили адрес и без предупреждения поехали делать сюрприз :) 3 часа до краснодара и час по нему, пока туда-сюда, попили чай, посмеялись и обратно, в 7 утра дома, искупаться и на работу :) Люблю приключения! :)

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3811 раз
Поблагодарили: 2890 раз

Re: Как вы отдыхаете?

#35

Непрочитанное сообщение мike » 08 сен 2011, 16:53

_МАЛИНКА_ писал(а):поставить цель найти что-нибудь в незнакомом городе и искать :) Недавно искали друга в краснодаре, просто спросили адрес и без предупреждения поехали делать сюрприз :) 3 часа до краснодара и час по нему, пока туда-сюда, попили чай, посмеялись и обратно, в 7 утра дома, искупаться и на работу :) Люблю приключения!

мда, у меня работа такая весь год, а для некоторых это развлечение, везет... :D

Добавлено спустя 39 минут 57 секунд:
что за баловство? я этот пост точно сегодня не писал :D
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Как вы отдыхаете?

#36

Непрочитанное сообщение wheel » 03 апр 2012, 10:45

проблема свободного времени существует.
помнится один исследователь жизни леонардо да винчи писал, что тот спал по 4 часа в сутки, и ему не хватало времени на всё. ибо был гений.
этот дядька выяснил, как можно это делать. для этого надо научиться спать несколько раз в день по 15-20-30 минут. в таком пограничном состоянии полусна мозг и организм успевает полноценно отдохнуть. и за сутки набегает как раз 4 часа сна. этот дядька научился так спать по 4 часа. но потом бросил эту практику и стал спать как все нормальные люди. и не потому, что он не высыпался или что-то ещё. просто он не был гением. да и с фантазией видимо туговато, и не знал, куда девать столько появившегося времени.

я к чему - всегда можно найти, чем себя занять. есть же столько всего кругом - начиная от: вышивание крестиком, вязание, шитьё, изучение иностранных языков, рыбалка/охота, комп.игры, сад/огород, пиво/водка, бридж, бильярд, кино,вино и домино, ремонт дома/квартиры, паззлы, склеивание моделек самолётов и пароходов, паяние радиоприёмничков, фотография/видеомонтаж, тюнинг авто, походы за грибами, сплав по реке на байдарках, графоманство про заек и стихоплётство, физкультура и спорт в виде футбола/волейбола/баскетбола/тенниса/бега/качалки/велосипеда/айкидо/лыж/сноуборда/коньков, стендовая стрельба, пейнтбол и страйкбол, боулинг, игра на муз.инструментах, кулинария, виноделание и самогоноварение, астрономия, коллекционирование бабочек/значков/бирдекелей/ден.знаков/любовниц/фильмов/музыки/книг, посещение бань/саун/(кино)театров/концертов, путешествия по стране/к родственникам/по земному шару/по солнечной системе,
и заканчивая диванным чтением и просмотром фильмов/дебилизора.
где на всё время и денег взять?

Аватара пользователя
FAVN
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как вы отдыхаете?

#37

Непрочитанное сообщение FAVN » 16 окт 2013, 20:18

Самый большой кайф лечь на чистую травку на берегу пруда или речки в теньке. Заметил, что именно на земле очень приятно лежать и расслабляться. Потом поплавать, снова полежать. Эх, скорей бы лето!

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Как вы отдыхаете?

#38

Непрочитанное сообщение iren57 » 16 окт 2013, 20:27

Отдыхаю полноценно только на природе- лес, лошади, сани и тд., как правило в хорошем доме отдыха.
Можно посидеть в ресторане в будни чтобы немного переключиться с работы. Никаких диванов и телевизоров.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Как вы отдыхаете?

#39

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 окт 2013, 20:28

А я наоборот как-то разучился отдыхать - всё время ощущение бега)
В целом хороший отдых - сделать что-то для дома своими руками)))
Ну и велосипед летом - сноуборд зимой - помогают)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Odunaeva
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 16:37
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Как вы отдыхаете?

#40

Непрочитанное сообщение Odunaeva » 16 окт 2013, 20:34

Сплю...включаю какой-нибудь фильмец и сплю... *sleep*
Красота спасет мир! Люди, будьте красивы душой и телом!)

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Как вы отдыхаете?

#41

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 окт 2013, 20:36

А Фильмец зачем?)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Как вы отдыхаете?

#42

Непрочитанное сообщение Немо » 16 окт 2013, 21:03

У меня жизнь заполошная, вечно я куда то иду/бегу/еду/лечу, вечно я кому то должна - позвонить/зайти/ принять, своих - выслушать/накормить/ поколотить, дом - обиходить/обновить/обуютить, себя - заставить/ в порядок привести/не кормить, на работе - лучше не вспоминать. И т.д

И я вывела опытным путем необходимые и достаточные условия идеального отдыха. Ох, даже вспоминать приятно....
Надо, чтобы был отпуск и море, лучше в визуальной доступности. Надо, чтобы шел затяжной дождь, мальчишки отдыхали отдельно, а муж ушел играть в преферанс в номер на другом этаже.
И вот :Yahoo!: - шезлонг на балконе накрыть надувным матрасом, взять хорошую книжку, махровую простыню укутаться, потому что прохладно от ветра, подушку для полного кайфа - и балдеть. Никто не придет, потому что быстро в преферанс не играют, никуда не надо идти, потому что дождь, и делать ничего не надо, потому что не надо...
А умница-дождь всё идет и идет, и конца ему не видно...

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
iren57 писал(а):Отдыхаю полноценно только на природе- лес, лошади, сани и тд., как правило в хорошем доме отдыха.

Ирен, а где такой хороший ДО, чтоб и лес, и сани? Обожаю снег. Мы вообще то на новогодние каникулы пообещали уже в Петербург приехать, но зима большая, опять ж, хороший снегопад - всё равно что дождь ... Координаты попросить можно ?
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Как вы отдыхаете?

#43

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 окт 2013, 21:15

Немо писал(а):Ирен, а где такой хороший ДО, чтоб и лес, и сани? Обожаю снег. Мы вообще то на новогодние каникулы пообещали уже в Петербург приехать, но зима большая, опять ж, хороший снегопад - всё равно что дождь ... Координаты попросить можно ?

Мы в прошлом году ездили в Буковель, если любите горы - там хорошо)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Как вы отдыхаете?

#44

Непрочитанное сообщение Немо » 16 окт 2013, 21:26

Sarry писал(а):
Мы в прошлом году ездили в Буковель, если любите горы - там хорошо)

Э нет, алгоритм моего спуска на лыжах - два поворота, кувырок. :oops: Мне уж лучше что то сугубо пешеходное, воздушка с седушками, а не кабинками, что б запах снега чувствовать, и на всех отметках просто побродить, а еще лучше - сани вон на лошадиной тяге. :D
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Как вы отдыхаете?

#45

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 окт 2013, 21:31

Там в этом плане хорошо. В целом - http://bukovel.com/ - развлечений много
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Отдых и развлечения»