Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#16

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 25 фев 2018, 06:34

Лембриков Андрей писал(а):Источник цитаты Благо я разбираюсь и на глаз могу отличить количество белка в виде мяса в любом блюде.

:shock:
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#17

Непрочитанное сообщение pomrom » 26 фев 2018, 13:31

Лембриков Андрей писал(а):Источник цитаты Расклад по Ккал и БЖУ совсем не соответствует заявленному. Благо я разбираюсь и на глаз могу отличить количество белка в виде мяса в любом блюде.

Да Вы, Андрей, похоже, человек-лаборатория :lol: :lol: :lol:

Лембриков Андрей писал(а):Источник цитаты На их сайте я увидел знакомые лица в качестве моделей рекламирующих их продукт. Зная некоторых я спросил их мнение о вкусовых качествах данного питания.Ответ был категоричен "Гадость"!

Интересно было бы услышать их от первого лица. Это ж людям, повидимому деньги платились...
И они, наступив на честь и совесть рекламили эту "гадость"...
Мне, как клиенту этой компании оч интересно было бы выслушать их прямо здесь.

В целом, судя по стилю изложения, пост похож на банальное обсиралово конкурента, но...
Тем интересней замес )))
Подождем ответа заинтересованной стороны :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Мы то, как потребители, от усиления конкуренции только выиграем: ДАЁШЬ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!! )))
многое познание умножает скорбь

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#18

Непрочитанное сообщение Obi Van » 26 фев 2018, 14:14

pomrom писал(а):Источник цитаты от усиления конкуренции только выиграем

Однозначно можно согласиться, поскольку услуги кейтеринга очень востребованы. В общем потребители сделают свой выбор даже по банальному соотношению цена/качество. А уж если придирчиво... :D

Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#19

Непрочитанное сообщение pomrom » 26 фев 2018, 14:35

Obi Van писал(а):Источник цитаты В общем потребители сделают свой выбор даже по банальному соотношению цена/качество.

согласен полностью!
на вкус и цвет оно все фломастеры то разные, а рынок и потребитель, как я писал, проголосуют рублем за сильнейшего. :Yahoo!:
многое познание умножает скорбь

Аватара пользователя
HealthyFood
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 18:52
Контактная информация:

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#20

Непрочитанное сообщение HealthyFood » 26 фев 2018, 14:57

Лембриков Андрей писал(а):Могу поделиться своим опытом заказа данной продукции.Дело было в январе этого года.Нашел сайт Healthy Food ,достаточно подробно всё было расписано,интересные картинки,удобный и понятный интерфэйс....Но,что с самого начало меня насторожило так это отсутствие одной цифры в контактном телефоне.Стал дальше смотреть,действительно адреса и контактных данных предприятия я не увидел.Но любопытство и желание в получении "здорового питания" взяло надо мной верх.Так-как я смотрел мобильную версию сайта,решил набрать телефонный номер,и о чудо!Я каким-то не вероятным способом дозвонился.


Здравствуйте Андрей.

В этом посте мы попытаемся максимально подробно ответить на все Ваши вопросы.

Да, действительно, проблема с отсутствием одной цифры в телефоне, указанном в мобильной версии сайта была, заметив это мы ее сразу устранили.

Доставка по городу у нас бесплатная. Оплачивается — только на п.Донской и п.Персиановский в связи с их удаленностью, о чем мы честно предупреждаем на сайте (https://www.healthy-food161.ru/dostavka). Формулировка «у нас по городу доставка не включена в тариф» не могла быть Вам озвучена, так как это неправда и сама по себе фраза никогда не использовалась в алгоритмах ответов диспетчеров, принимающих заказы.

Да, клубничный смузи готовится из замороженых ягод клубники, так как свежей на данный момент нет. Когда появляется свежая клубника — он готовится из свежей.

Ваше высказывание о том, что «расклад по Ккал и БЖУ совсем не соответствует заявленному», учитывая, что сделано оно, с Ваших же слов «на глаз», принять за справедливую критику не можем. Со своей стороны заявляем, что калорийность и состав всех блюд высчитываются диетологом и составляется технологом производства согласно технологическим картам блюда. Белок учитывается как растительный и животного происхождения. Все продукты, включая углеводсодержащие (каши , макароны) — высокого качества, сегмент выше средней ценовой категории. Макароны используются из муки твердых сортов фирмы Barilla (https://www.barilla.com/ru-ru).

О ресторанном качестве любой человек может удостовериться сам, заказав пробный день.
Люди, которые оставили отзывы на наш продукт, писали их честно и независимо. Никакой оплаты за отзывы не производилось.
Все случаи неудовлетворенности клиентов были решены так или иначе, так как мы всегда находим компромисс и способы решения проблемы.

Форумы и темы в них мы не создавали, но внимательно следим за ними.
Коментарии у нас везде открыты и ни один не был удален.

Уважаемый Андрей, учитывая то, что Вы являетесь представителем и организатором одного из наших конкурентов — мы прекрасно понимаем, что дойти до нашего уровня и сделать хотя бы что то подобное, даже полностью скопировав названия программ, ценовую политику и бонусы при заказе на неделю и месяц — Вам очень сложно.

Ваши заявления в стиле "Ответ был категоричен—гадость" воспринимаем как проявление отчаяния конкурента, безуспешно пытающегося создать что то достойное.

Комментарии относительно вкусовых качеств и соответствия заявляемым параметрам Вашей кухни, которую Вы с супругой лично привозили нам после заказа, оставим при себе — потребитель сам разберется, а рынок — отсеет более слабых.

Вам же предлагаем впредь не прибегать к нечестным и дурно выглядящим методам (уверены, от того, что Вы говорите гадости о нас чуть не на каждом углу в городе и пишите здесь - потребитель не выигрывает), а делать, по возможности, здоровую конкуренцию.

С уважением

Команда Healthy-Food.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19451
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1852 раза

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#21

Непрочитанное сообщение leomond » 26 фев 2018, 16:56

HealthyFood писал(а):Источник цитаты Команда Healthy-Food.

Так кто вы?
Почему об этом ни слова на сайте?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#22

Непрочитанное сообщение Frostt » 26 фев 2018, 20:45

на вид так хрень какая-то) углеводка какая-то :pardon:
сам пока себе делаю здоровую еду как это можно, если зависишь от магазинных продуктов! Дороже в 1,5-2 раза чем обычная еда, колбасу стал сам делать+сардельки! ушли проблемы с ЖКТ, с весом.Цвету! :D

Aleksasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:34

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#23

Непрочитанное сообщение Aleksasha » 26 фев 2018, 20:54

sunrise писал(а):Источник цитаты боты такие смешные :D

я не бот)) гарантирую :)

Аватара пользователя
Опухший
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:29
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#24

Непрочитанное сообщение Опухший » 27 фев 2018, 14:41

Healthy Food,ловите мою оплеуху в свой адрес. Заказал я у вас тож пробную доставку.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Блевотина чистой вод. :bad: повар явно не доучился,диетолог три класса с коридором образование.Вы мне предполагаете в Атлете на завтрак кашу,потом чизкейк,потом плов,дальше сендвич,салат овощной,а на ужин сицилийское рагу с курицей :ROFL: Это на кого рассчитано??? На дебилов??? Углями кормите людей? Мясо где??? Я должен жиром в вашем понимании заплыть??? Диетолога увольняйте нафиг! Рестораном и близко не пахнет. Студенческая столовка в НПИ по сравнению с вашим "художеством" высший уровень.Вы где эту шляпу готовите,какой юридический адрес?Колхоз "светлый путь"? Отвечаете честно на все вопросы,так конкретно напишите где ваша шарашкина контора находится?Я бы с удовольствием посмотрел на ваше производство. За доставку на поселок Октябрьский с меня вы взяли палтос,на сайте у вас этой имфы нет.Врете здесь походу только вы. Одну девочку на вашей рекламе я тож знаю. Информация бьётся,ГАДОСТЬ!!! Вы ей в начале давали свою шляпу,потом она сама отказалась. Потому что не возможно это есть.
Андрей,где информация о твоей компании,как связаться? Хочу попробовать.
Прикол,нашел))) девочке хвастался отсылал фото что ем. Ваша ресторанная запеканка с изюмом :ROFL:
Вложения
Запеканка.JPG

Аватара пользователя
HealthyFood
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 18:52
Контактная информация:

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#25

Непрочитанное сообщение HealthyFood » 27 фев 2018, 16:00

leomond писал(а):Источник цитаты
HealthyFood писал(а):Источник цитаты Команда Healthy-Food.

Так кто вы?
Почему об этом ни слова на сайте?

На сегодняшний день, в связи с быстрыми темпами роста нашей компании, мы находимся в стадии реорганизации. Как только данный процесс будет завершен, вся имеющаяся (достоверная) информация будет доступна нашим клиентам в общем доступе.
Приносим свои извинения за полученные неудобства.

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Corolla
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 861 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#26

Непрочитанное сообщение snega » 27 фев 2018, 16:07

Лембриков теперь еще и Опухший? :shock: %) :crazy:
Работает за двоих :lol:
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
Опухший
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:29
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#27

Непрочитанное сообщение Опухший » 27 фев 2018, 16:32

HealthyFood писал(а):Источник цитаты
leomond писал(а):Источник цитаты
HealthyFood писал(а):Источник цитаты Команда Healthy-Food.

Так кто вы?
Почему об этом ни слова на сайте?

На сегодняшний день, в связи с быстрыми темпами роста нашей компании, мы находимся в стадии реорганизации. Как только данный процесс будет завершен, вся имеющаяся (достоверная) информация будет доступна нашим клиентам в общем доступе.
Приносим свои извинения за полученные неудобства.

:ROFL: Быстрый минус наверно,а не рост.Поэтому группу создали. Чё вы чешете?Какая реорганизация?На кого зарегистрированная шарашка?ИП,ООО???!!!Ребята топите себя тупы отговорками.Вроде грамотно изъясняетесь,а отвечаете на удобные для себя вопросы. Это из той же серии про диетолога который составляет меню для дебилов. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
snega писал(а):Источник цитаты Лембриков теперь еще и Опухший? :shock: %) :crazy:
Работает за двоих :lol:

Я сам за себя отвечаю. Лембрикова знаю по форуму и не более того.

Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#28

Непрочитанное сообщение pomrom » 28 фев 2018, 09:56

вот это тут бомбит )))
я, насмотревшись страшных фото этой "ужасной еды" выложу свое вчерашнее... как раз весь день бегал, контейнеры с собой... в офисе...
получайте вот:
Скрытый текст: Показать
2018-02-27 16.05.30.jpeg
на столе кухни офиса )))

все вполне себе вкусненько, хотя я всегда досаливаю - благо пакетики с перцем-солью вкладывают, можно и в дороге воспользоваться...
многое познание умножает скорбь

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#29

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 28 фев 2018, 10:23

Опухший писал(а):Источник цитаты Одну девочку на вашей рекламе я тож знаю

Вика известная форумчанка, кстати, раньше тут сидела частенько.
/oo\

Аватара пользователя
Кошистая
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:59
Семейное положение: в браке
Езжу на: метле
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 248 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#30

Непрочитанное сообщение Кошистая » 28 фев 2018, 10:30

pomrom писал(а):Источник цитаты страшных фото этой "ужасной еды" выложу свое вчерашнее...

которое ничем не лучше тех "Страшных и ужасных")))) Не знаю насчет вкуса, качества и безопасности, но по части внешнего вида еда ничем не отличается от обычных офисных обедов. Собственно тут подспудное разочарование от несбывшихся надежд - в рекламе еда выглядит красиво, а в жизни - сам так же приготовишь.


Вернуться в «Отдых и развлечения»