Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#31

Непрочитанное сообщение pomrom » 28 фев 2018, 12:22

Кошистая писал(а):Источник цитаты которое ничем не лучше тех "Страшных и ужасных"

я не рекламирую ж )))
я показываю что ем пол-года )))
на счет качества и безопасности как раз предыдущая фраза...
как по мне - то вполне себе и внешне выглядит. что до вкуса и цвета - глупо обсуждать не попробовав.
тем более - разочаровываться...
это в стиле союза писателей СССР: "Бродского не читал, но осуждаю" :lol: :lol: :lol:
многое познание умножает скорбь

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19470
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#32

Непрочитанное сообщение leomond » 28 фев 2018, 12:43

pomrom писал(а):Источник цитаты Бродского не читал, но осуждаю

там про Пастернака было :)
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#33

Непрочитанное сообщение pomrom » 28 фев 2018, 13:01

leomond писал(а):
pomrom писал(а):Источник цитаты Бродского не читал, но осуждаю

там про Пастернака было :)

это который ресторан в Новочеке? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
как там, кстати? а то все ноги не дойдут...

PS погуглил, действительно про Пастернака... спс за поправку
многое познание умножает скорбь

Блаженный
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 05:37
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Форд
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 33 раза

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#34

Непрочитанное сообщение Блаженный » 28 фев 2018, 13:15

В бочку передыдущего меда добавлю ложку своего дегтя.
Моя супруга тоже была клиентом выше упомянутой так называемой здоровой еды.Скажу честно, я с самого начала был категорически против,потому что понимал доставка всех этих фас-фудов и прочей хрени строится на наших земных слабостях.А именно простой человеческой лени.Лень самому готовить,лень тренироваться в зале и т.д. Но супруга любимая и любая её прихоть мной исполняется без разговора. При всём при этом должен подчеркнуть что она самодостаточный и широко известный в городе человек. Так вот,она хотела похудеть что в дальнейшем ей удалось сделать,но без помощи обсуждаемой в форуме компании. Совсем другим способом.
Хочется поговорить о healhy food.По рекомендации тренера из Спорт сити,не помню как его звали. Она заказала месячную доставку "здоровой" еды.Кстати,вы обратили внимание как написано название форума? Здоровая написано в кавычках. Думаю что организаторы этого предприятия и создатели форума на подсознательном уровне понимают что их продукция здоровья не приносит.Оговорка по Фрейду.С самого первого дня мне стало очевидно что нас красиво "разводят".Кроме красочной этикетки ничего нет на самом деле.В день привоза еда была уже не вкусная и не приглядная на вид,а про следующий день лучше промолчать. Больше всего мне нравились "макароны" аль денте. Вы сами пробовали есть разогреты макароны на следующий день?Не знаю от куда вы pomrom взяли это фото,но оно явно непохоже на то что привозили моей супруге.И мяса там на самом деле практически не было.Так как мы заказали месячный рацион пытка едой продолжалась согласно внесенной сумме.
Из всего выше перечисленного я понял что тренер явно финансово заинтересован со стороны организаторов доставки ЗП. Потому что реклама была на высшем уровне. Из всего выше перечисленного НЕ РЕКОМЕНДУЮ healhy food.
Ищите женщину.

Аватара пользователя
Опухший
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:29
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#35

Непрочитанное сообщение Опухший » 28 фев 2018, 15:57

pomrom писал(а):Источник цитаты вот это тут бомбит )))
я, насмотревшись страшных фото этой "ужасной еды" выложу свое вчерашнее... как раз весь день бегал, контейнеры с собой... в офисе...
получайте вот:
Скрытый текст: Показать
2018-02-27 16.05.30.jpeg

все вполне себе вкусненько, хотя я всегда досаливаю - благо пакетики с перцем-солью вкладывают, можно и в дороге воспользоваться...

Петушка хвалит петуха. :ROFL:
Я тут справочки навел.Заправляет всей этой организацией Валерик со своей сожительницей Альбиной. Валерик тренером в Спортсити работает,за одно продаёт ЭТО своим клиентам. Альбина заказы принимает. Семейный подряд :good: Мои фото реальные,а свои ты наверно в инете накопал.

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#36

Непрочитанное сообщение Sacret » 28 фев 2018, 16:02

Блаженный писал(а):Источник цитаты Так как мы заказали месячный рацион пытка едой продолжалась согласно внесенной сумме.

не в обиду, но как-то странно сразу на месяц заказывать, до этого не попробовав (даже несмотря на рекламу от тренеров и т.д.)

я просто для пробы (потому что не спортсменка, на тренажеры не хожу :D ) заказала на 3 дня. вполне норм рацион, мяса много. каких-то сверх ожиданий у меня не было, поэтому всё понравилось :D особенно сицилийское рагу! конечно, если дома готовить то же самое, то дешевле выйдет. но я мб еще обращусь к их услугам, удобно когда приезжаешь откуда-то (из гостей, из отпуска) и уже приготовить ничего не успеваешь на ближайшее время, а тут раз - и доставка!
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
Опухший
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:29
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#37

Непрочитанное сообщение Опухший » 28 фев 2018, 16:09

Sacret писал(а):Источник цитаты
Блаженный писал(а):Источник цитаты Так как мы заказали месячный рацион пытка едой продолжалась согласно внесенной сумме.

не в обиду, но как-то странно сразу на месяц заказывать, до этого не попробовав (даже несмотря на рекламу от тренеров и т.д.)

я просто для пробы (потому что не спортсменка, на тренажеры не хожу :D ) заказала на 3 дня. вполне норм рацион, мяса много. каких-то сверх ожиданий у меня не было, поэтому всё понравилось :D особенно сицилийское рагу! конечно, если дома готовить то же самое, то дешевле выйдет. но я мб еще обращусь к их услугам, удобно когда приезжаешь откуда-то (из гостей, из отпуска) и уже приготовить ничего не успеваешь на ближайшее время, а тут раз - и доставка!

Ты о чем??? :lol: :ROFL: Каких гостей???Это самому есть нельзя,не то что гостей кормить. :bad: Несчастные люди месяц жрали эту шнягу.У Валерика спроси сколько должно быть мяса в порции.Он как раз к соревнованиям готовиться,знает сколько надо белка жрать.Зайди на сайт посмотри рацион :bad:

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#38

Непрочитанное сообщение Sacret » 28 фев 2018, 16:25

Опухший писал(а):Источник цитаты Ты о чем??? Каких гостей???Это самому есть нельзя,не то что гостей кормить.

думала понятно написала, ан нет. говорю, если я сама буду возвращаться откуда-то допустим в воскресенье вечером (а со мной такое часто происходит) и уже не будет времени/сил/желания готовить что-то, то вполне могу заказать эту доставку

Опухший писал(а):Источник цитаты У Валерика спроси сколько должно быть мяса в порции.

понятия не имею, что за Валерик %) но лично для меня мяса было вполне достаточно, мб для всяких спортсменов и больше надо, но они и сами в курсе
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#39

Непрочитанное сообщение Копай » 28 фев 2018, 19:11

Sacret писал(а):Источник цитаты если я сама буду возвращаться откуда-то допустим в воскресенье вечером (а со мной такое часто происходит) и уже не будет времени/сил/желания готовить что-то, то вполне могу заказать эту доставку

Только чтобы заказать её "необходимо успеть оставить заявку за день (до 23:00) желаемого дня доставки."

Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#40

Непрочитанное сообщение pomrom » 01 мар 2018, 00:43

Блаженный писал(а):Источник цитаты Не знаю от куда вы pomrom взяли это фото,но оно явно непохоже на то что привозили моей супруге.И мяса там на самом деле практически не было.

эммм... могу в холодильнике сфоткать, потом открыть и сфоткать еще раз, благо пару дней дома буду...
мне не жалко.
у меня вот вопрос, такое ощущение, что мы ели не с одной фирмы еду... я не скажу, что прям гурман-гурман, но откровенного говна месяц терпеть бы не стал.
если Вам так не по вкусу пришлась та стряпня - ну отказались бы...
они ж вон пишут - идут навстречу, на компромиссы.
сам это подтверждаю, т.к. приходилось уезжать несколько раз на 3-4 дня, ребята спокойно делали перерыв в доставке, все вежливо-культурно сполуслова...
Блаженный писал(а):Источник цитаты Кстати,вы обратили внимание как написано название форума? Здоровая написано в кавычках. Думаю что организаторы этого предприятия и создатели форума на подсознательном уровне понимают что их продукция здоровья не приносит.Оговорка по Фрейду.

насколько я понимаю - тему создавали не хозяева сей организации... что до подсознательного уровня - я не Фрейд судить, я ем, меня устраивает, вес стабилен, я доволен.
Ваше мнение, полагаю, народ тоже оценит.
многое познание умножает скорбь

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#41

Непрочитанное сообщение Sarry » 01 мар 2018, 09:52

pomrom писал(а):
Блаженный писал(а):Источник цитаты Кстати,вы обратили внимание как написано название форума? Здоровая написано в кавычках. Думаю что организаторы этого предприятия и создатели форума на подсознательном уровне понимают что их продукция здоровья не приносит.Оговорка по Фрейду.

насколько я понимаю - тему создавали не хозяева сей организации... что до подсознательного уровня - я не Фрейд судить, я ем, меня устраивает, вес стабилен, я доволен.
Ваше мнение, полагаю, народ тоже оценит.

В данном случае кавычки обозначали цитату создателей сервиса, и лично против организации ничего не имеем :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Опухший
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:29
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#42

Непрочитанное сообщение Опухший » 01 мар 2018, 10:27

pomrom писал(а):Источник цитаты
Блаженный писал(а):Источник цитаты Не знаю от куда вы pomrom взяли это фото,но оно явно непохоже на то что привозили моей супруге.И мяса там на самом деле практически не было.

эммм... могу в холодильнике сфоткать, потом открыть и сфоткать еще раз, благо пару дней дома буду...
мне не жалко.
у меня вот вопрос, такое ощущение, что мы ели не с одной фирмы еду... я не скажу, что прям гурман-гурман, но откровенного говна месяц терпеть бы не стал.
если Вам так не по вкусу пришлась та стряпня - ну отказались бы...
они ж вон пишут - идут навстречу, на компромиссы.
сам это подтверждаю, т.к. приходилось уезжать несколько раз на 3-4 дня, ребята спокойно делали перерыв в доставке, все вежливо-культурно сполуслова...
Блаженный писал(а):Источник цитаты Кстати,вы обратили внимание как написано название форума? Здоровая написано в кавычках. Думаю что организаторы этого предприятия и создатели форума на подсознательном уровне понимают что их продукция здоровья не приносит.Оговорка по Фрейду.

насколько я понимаю - тему создавали не хозяева сей организации... что до подсознательного уровня - я не Фрейд судить, я ем, меня устраивает, вес стабилен, я доволен.
Ваше мнение, полагаю, народ тоже оценит.

Дружище,я рассказал свою историю.Моя история по заказу этой едьбы серенькая.Твоя другая.Возможно на данный момент шарашка исправилась и стала чтото боль менее нормальное готовить. Мож ее Андрюха со своей конкуренцией сподобил "реарганезоваться".Организаторы не уходите от ответа где ваш юр. адрес??? Чёто я об ИП Дерновой не чего не слышал. Адрес ваш пишите!

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Sarry писал(а):Источник цитаты
pomrom писал(а):
Блаженный писал(а):Источник цитаты Кстати,вы обратили внимание как написано название форума? Здоровая написано в кавычках. Думаю что организаторы этого предприятия и создатели форума на подсознательном уровне понимают что их продукция здоровья не приносит.Оговорка по Фрейду.

насколько я понимаю - тему создавали не хозяева сей организации... что до подсознательного уровня - я не Фрейд судить, я ем, меня устраивает, вес стабилен, я доволен.
Ваше мнение, полагаю, народ тоже оценит.

В данном случае кавычки обозначали цитату создателей сервиса, и лично против организации ничего не имеем :)

Сарри, ты за все эти рекламные форумы бабосы берёшь и против конечно ничего не имеешь :beer: И я не против тебя ничего не имею :good:

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#43

Непрочитанное сообщение Sarry » 01 мар 2018, 10:48

Опухший писал(а):Источник цитаты Сарри, ты за все эти рекламные форумы бабосы берёшь и против конечно ничего не имеешь

Там, где я беру (а это баннерная реклама или выделенные темы), там и не имею) В данном случае - не беру) Такую тему может любой завести совершенно бесплатно, зачем за это мне платить?))
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#44

Непрочитанное сообщение pomrom » 01 мар 2018, 11:59

Опухший писал(а):Источник цитаты Дружище,я рассказал свою историю.Моя история по заказу этой едьбы серенькая.Твоя другая.Возможно на данный момент шарашка исправилась и стала чтото боль менее нормальное готовить.

Я, Вам, любезный, не дружище. На брудершафт пивать не изволил, и, учитывая стиль Вашего общения - вряд ли сподоблюсь...
Тут все и каждый своим длится... Ваш опыт - негативный, что ж... ок... У меня негатива не было.
PS за контакт Андрюшиной конторки в личку, кстати, буду премного благодарен... хочется в свете ответа хэлси фуд ему -
сравнить и качество и вкус и деньги )))
Блаженный писал(а):Источник цитаты Не знаю от куда вы pomrom взяли это фото,но оно явно непохоже на то что привозили моей супруге

вот Вам для начала - мои первые 2 приема пищи на сегодня:
Скрытый текст: Показать
WhatsApp Image 2018-03-01 at 08.43.31.jpeg

WhatsApp Image 2018-03-01 at 11.50.15.jpeg

Запеканка с кофе зашла как к себе домой. Оч вкусная.
Смузи (не посмотрел меню) по моему банан и киви - бомба. Отпил малёх до фотографии, чтобы поделиться очучениями )))
Щас через час - полтора открою 3... там макароны с чем то, на которые вы так гневились...
Выдам коммент и на эту порцию )))
многое познание умножает скорбь

Аватара пользователя
pomrom
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Доставка «здоровой» еды «Healthy Food»

#45

Непрочитанное сообщение pomrom » 01 мар 2018, 13:01

как и обещал:
Скрытый текст: Показать
WhatsApp Image 2018-03-01 at 12.53.41.jpeg
макарошки )))

норм размеров котлета. яйцо в ней, не знаю чье, походу перепелиное...
судя по имеющимся в котлете жестким кусочкам - фарш не покупной.
посолил, поперчил из вложенных пакетиков.
съел. во мне 89кг, тренировки 3 раза в неделю. питание пятиразовое +протеин +витаминки +омега.
не голодаю.
все норм...
многое познание умножает скорбь


Вернуться в «Отдых и развлечения»