Vladimirbelashov [конкурс]

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#121

Непрочитанное сообщение Sarry » 07 дек 2013, 11:13

Знаете, ребят, вы себя ведете не совсем по-человечески.
А иногда даже по-свински.
Человек увлечен своим делом, при этом он способствует его развитию в нашем городе, а вы начинаете его подкалывать и издеваться.

Я не спорю, что когда человек придя на конкурс среди людей, начинает напирать на своё одно увлечение, это несколько необычно, но это его выбор, и он хочет донести его до Вас, поэтому издеваться над ним - глупо.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8072
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#122

Непрочитанное сообщение Floria » 07 дек 2013, 13:21

Sarry писал(а):Я не спорю, что когда человек придя на конкурс среди людей, начинает напирать на своё одно увлечение, это несколько необычно, но это его выбор, и он хочет донести его до Вас, поэтому издеваться над ним - глупо.
Абсолютно
убеждена ,когда чел хочет чего то в жизни добиться неординарного - "фанатизм " на каком-то этапе неизбежен .
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#123

Непрочитанное сообщение велес » 07 дек 2013, 13:31

Sarry
Напирать на собственное увлечение глупо,а участвовать в конкурсе со 100 постами - необычно. :)
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#124

Непрочитанное сообщение EADG » 07 дек 2013, 13:43

А кто конкретно над Велодимиром издевался-то? :Search: Ткните пальцем, если можно. Обычный уровень дружеских подколок, я над собой куда жёстче иронизирую, например.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Floria писал(а):Абсолютно убеждена ,когда чел хочет чего то в жизни добиться неординарного - "фанатизм " на каком-то этапе неизбежен .

Брррр. Представил себе, каким я жутким был бы типом, если бы в принципе не мог разговаривать ни о чём, кроме басов и музыки. Нафиг-нафиг %)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#125

Непрочитанное сообщение petrovna » 07 дек 2013, 14:06

vladimerbelashov писал(а):Да видно люди пошли нынче не те, нет бы радоваться тому что у нас Новочеркасске начался возрождаться велоспорт, который был в упадке, после развала СССР и последней закрывшейся велошколы в нашем городе, но есть люди которым это интересно заниматься, даже себе в убыток и делать успехи на различных велосоревнованиях и других мероприятиях,чегото стараються добиться в этой жизни и я горжусь этим, в следующий раз я просто не буду участвовать в подобных конкурсах, на них есть и более достойные кандидаты чем я, у меня есть свое любимое занятие в котором я буду участвовать ежегодно :)

Прочитала тему, хочу сказать вам спасибо за ваше решение принять участие в конкурсе :Rose:
просто на форуме сложился своеобразный юмор и человеку со стороны он может показаться слишком кусучим-но это не со зла,я уверена.
Люди здесь не злые это точно,просто иногда нашествие троллей различного уровня и политамбиций-научили сплачиваться и давать отпор.
У вас конечно другой случай :D Быть преданным своему делу-это здорово!Желаю вам победы в номинации-Мистер спортсмен!

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#126

Непрочитанное сообщение platov-80 » 07 дек 2013, 15:13

Sarry писал(а):Знаете, ребят, вы себя ведете не совсем по-человечески.
А иногда даже по-свински.
Человек увлечен своим делом, при этом он способствует его развитию в нашем городе, а вы начинаете его подкалывать и издеваться.

Я не спорю, что когда человек придя на конкурс среди людей, начинает напирать на своё одно увлечение, это несколько необычно, но это его выбор, и он хочет донести его до Вас, поэтому издеваться над ним - глупо.

Правильно не давай в обиду брата велосипедиста.

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#127

Непрочитанное сообщение petrovna » 07 дек 2013, 15:18

Надеюсь,что человек в этом возрасте способен отличить агрессию от стёба хотя это конечно нисколько не извиняет участвовавших :pardon:

vladimerbelashov
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:19
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#128

Непрочитанное сообщение vladimerbelashov » 07 дек 2013, 17:33

Я ни на кого не обижаюсь ,у каждого человека есть свое мнение, по отношению к другим людям ,если кто то чемто сильно увлекаеться это не фанатизм, а просто любимое занятие ,которым нравиться заниматься даже себе в убыток ,увы в нашем городе поддерживающих велоспорт финансово желающих мало ,есть только 2 фирмы которые это делают, МИТОС и МСМ -магазин строй материалов возле автовокзала ,владелец которого являеться Раздоров Алексей и он сам не однократно участвует на велосоревнованих, в категории 50+ и огромное ему спасибо , за то что в этом году выделил призовой фонд 200000 рублей на проведение в пределах нашего города масштабных велосоревнований по кросс-кантри в Малом Мишкине, которые последний раз у нас были 5 лет назад в Роще Красная весна ,отзывы и фотки с мероприятия можете посмотреть тут
http://www.velorostov.ru/forum/viewtopi ... sc&start=0 .
http://www.velorostov.ru/forum/viewtopi ... c&start=60
http://www.youtube.com/watch?v=OIBJeQJfDVY видео
Поставлю итог, на следующий год запланировано многое, в том числе Кубок МСМ -2014 года по кросс-кантри, на который уже заложен бюджет ,также участие в велосоревнованих в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском крае,этот год выдался под конец сезона удачным 1 золотая 2 бронзовых и 1 серебряная медаль.
ЧТОБЫ ВСЯ НАША ЖИЗНЬ БЫЛА В ПОСТОЯННОМ ДВИЖЕНИИ,НУЖНО НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, ЭТО ЛУЧШИЙ СТИМУЛ ПЕРЕД ТРУДНОСТЯМИ :pardon:

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#129

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 07 дек 2013, 18:09

чисто мое мнение..... ну не нравятся мне люди, дожившие до 30+ а кроме велика с ними и поговорить не о чем....
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 10988 раз
Поблагодарили: 1677 раз
Контактная информация:

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#130

Непрочитанное сообщение VALE » 07 дек 2013, 18:45

Топтыжка писал(а): а кроме велика с ними и поговорить не о чем....

У каждого свой уровень развития. :wink:

vladimerbelashov
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:19
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#131

Непрочитанное сообщение vladimerbelashov » 07 дек 2013, 19:00

Топтыжка писал(а):чисто мое мнение..... ну не нравятся мне люди, дожившие до 30+ а кроме велика с ними и поговорить не о чем....

Почему не о чем поговорить ,вполне есть и другие темы на которые я могу поговорить,просто нет желания выносить сор из своей избы и говорить о наболевших проблемах которые есть у каждого из нас.На этом я останавливаю дискуссию и закрываю тему.Желаю всем удачи

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Vladimirbelashov [конкурс]

#132

Непрочитанное сообщение Sarry » 08 дек 2013, 09:43

Топтыжка писал(а):чисто мое мнение..... ну не нравятся мне люди, дожившие до 30+ а кроме велика с ними и поговорить не о чем....

Если эти люди не нравятся лично Вам, то зачем с ними разговаривать?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Конкурс "Мистер Новочеркасск.net 2013"»