Металоискатель

Ваши интересы, хобби.
Валерий555
Автор темы
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 136 раз

Металоискатель

Непрочитанное сообщение Валерий555 » 27 мар 2012, 23:47

Сразу оговорюсь, эту тему я поднимал в общем форуме, но меня попросили её перенести, так что не сочтите за спам. У в форумчане! Может у кого есть схема металлоискателя с дискриминацией? Поделитесь пожалуйста.
+79526000993 Электромонтажные работы любой сложности.

Nathan
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Контактная информация:

Re: Металоискатель

Непрочитанное сообщение Nathan » 27 июл 2015, 16:02

Надо было модераторов попросить перенести тему, а не закрывать одну, что-бы открыть другую. Можно нарваться на пред. Напиши Sarry просьбу.

Чем схемы с MD4U не устраивают? С дискримом там навалом: и Tesoro, и Fisher, и Терминаторы.
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

adiagnost

Непрочитанное сообщение adiagnost » 28 июл 2015, 13:12

Дома валяется АКА Кондор-3. Несколько раз выезжали по нескольку часов - фигня всякая попадалась, из дельного нашел только 10 коп. серебряные дореволюционные, полкопейки 1927 года, да в прошлом году по весне прошлись по багаевским пляжам где базы - несколько кило ржавой мелочи, что характерно - вся современная (видимо, песок там завозили уже в нынешнее время).
Так что понял я, что для реального поиска надо ещё теоретически изучать "матчасть" - в смысле искать сначала перспективные места по старинным картам, в нете, библиотеках и проч. А так - спонталыку - как мы - поехали, куда глаза глядят, так не выйдет.
Времени заниматься серьезно этим нету, так что если кто заберет девайс - буду рад.
(вообще аппарат неплохой - для "продвинутых", так как с годографом - в инете много инфы)...

begun_misha
Семейное положение: в браке
Езжу на: УАЗ Patriot

Непрочитанное сообщение begun_misha » 30 июл 2015, 23:21

Привет! Если сообщение актуально, то я готов освободить Вас от данного девайса, цена вопроса?

adiagnost

Непрочитанное сообщение adiagnost » 31 июл 2015, 07:13

Тема-то вобщем не "продажная", в личку уже ответил, но, повторю и здесь - 8 тыр..

adiagnost

Непрочитанное сообщение adiagnost » 03 авг 2015, 15:47

Прошу прощения у всех, кому не ответил в личку (был в отъезде) - прибор уже зарезервирован...

adiagnost

Непрочитанное сообщение adiagnost » 04 сен 2015, 09:29

Прибор продан..

Ещё вопрос, хоть не совсем по теме, но к раритетам имеет отношение - у кого есть такие часы?:
http://german242.com/sh/s778_lunser.htm

Возможно в неисправном состоянии, а то у моих, говорят, анкер поломан, надо бы заменить - пружина сейчас заведена, однако, "не ходють".
Лет 5 назад на часовом форуме пытался узнать, можно ли найти первого владельца, так сказать - по номеру часов (там их два - один сверху на крышке, второй - под крышкой на механизме). Отослал бы родственникам в Бундосию бесплатно. На форуме ответили, что это - не из разряда наградных часов, а выдавались партиями на подразделения, хоть, и только офицерам (в данном случае - пехота вермахта, а бывают ещё разновидности таких же кригсмарин и люфтваффе). И вероятность, что такие списки (пусть и обобщенные - типа такого: "с № ххх по № уууу" выдано такому-то батальону такой-то датой) сохранились - чрезвычайно низка, хотя они ж аккуратисты, и выдавали четко по алфавиту на списочный состав офицеров на тот момент...

Вернуться в «Увлечения»