Фотовыставки

Раздел для Ваших фото по разным тематикам

Модератор: sergej

Как часто вы посешаете фотовыставки?

Хожу на все, о которых знаю
15
14%
Не хожу, потому что не знаю о их проведении
79
72%
Редко, там нет ничего интересного
5
5%
Не хожу вообще, мне это не интересно
10
9%
 
Всего голосов: 109

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#31

Непрочитанное сообщение Screech » 06 сен 2009, 00:42

На счет коматозных тел зайди в Юлину тему, как ты уже заметил, там о них разговор в самом разгаре. Интересно, а натурщики в день открытия будут приглашены?
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#32

Непрочитанное сообщение Screech » 26 сен 2009, 01:22

"У-ру-ру - это безумие". Нет, это не ностальгия по игре Dozor, это на самом деле twisted world. И чем глубже в него проникаешь, тем сильнее включается в голове реверс... Но обо всем по порядку. 25ого сентября группа из 3х человек в составе Screech, Vicemand и доброго друга, предпочитающего называть себя Master, отправилась в Ростов на фотовыставку, посвященную иным граням человеческого сознания. К открытию мы опоздали, но ничего с этого не потеряли. Место проведения выставки было заметно издалека - основной её контингент давал о себе знать заранее своим внешним видом. Пройдя через небольшое скоплени зрителей мы попали внутрь... Вдруг в голове что-то замкнуло... пауза... и ты уже не ты. Монотонная live-музыка в стиле Ambient + noise + industrial с ударными на вентиляторе (!) и чтением мантр в микрофон диджеем, в сумме с психоделическим содержанием фотографии, помогало окунуться совершенно в другую реальность. Описать хотя бы одно фото не представляется возможным. Не то чтобы не хватит слов, просто эти слова не откроют всё содержание снимка, либо просто не подойдут по смыслу. Их надо видеть, а впечатление и мысли об увиденном оставить при себе. Но не каждый сможет задержать свой взгляд хотя бы на одном фото, ибо они не для слабонервных. Для желающих посмотреть фото не вставая со стула (для слабонервных туалетный инвентарь приветствуется) выкладываю строки для поисковика: 1) Музыка: Тачибана Девижн, Иерофане; 2) Фото: Сергей Спирик, an hedone, Михаил Малышев mimal.livejournal.com, Дмитрий Галаганов. От себя добавлю, что мы посетили довольно оригинальное атмосферное место, продолжили вечер в не менее уютном заведении. И лично я получил... своеобразный набор эмоций. За что спасибо моим компаньонам и в особенности An Hedone!
P.S.: ГрЫгОрЫю а.к.а. Генадию а.к.а. Стажер-поберегитсь-гнома-ато-упадет-на-голову привет.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#33

Непрочитанное сообщение vicemand » 26 сен 2009, 08:05

An Hedone умница конечно. Кто бы мог подумать, что фотографировала девушка) Ну то есть ничего в этом удивительного нет, но поначалу всё-таки удивляешься.
d for dead

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#34

Непрочитанное сообщение vicemand » 26 сен 2009, 08:08

Выставку оченно рекомендую, кстати. Двадцать минут просмотра, а впечатлений на сутки. Хотя музыки, наверное, уже не будет, а без нее воздействие слабее. Но всё же.
d for dead

Аватара пользователя
Барышня
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:20
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фотовыставки

#35

Непрочитанное сообщение Барышня » 10 окт 2009, 18:09

Приглашаю форумчан и всех желающих вместе с интересующимися посетить фотовыстаку в г. Ростове-на-Дону в выставочном зале "Эксперимент", находящимся в парке им. М. Горького. Выставляется фотоклуб "ФОТОРОСТОВ", зал работает вторник-воскресенье с 10 до 18 ч. Вход 30 р. до 1 ноября (вроде).
Выставка :good:
Таких, как я, не было, нет и НЕ НАДО!

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#36

Непрочитанное сообщение vicemand » 11 окт 2009, 08:29

Аха, вот я тоже на нее собираюсь, говорят отл.
d for dead

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#37

Непрочитанное сообщение Screech » 13 окт 2009, 02:08

Там будет диджей с вентилятором?
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#38

Непрочитанное сообщение Screech » 18 окт 2009, 22:29

Очередную выставку записали я и Вайс себе на счёт. В осмотре фотокартин на помогали Сергей и Master - не форумчане. Не смотря на отсутствие музыкального сопровождения и зала в стиле Хайтек всё выглядело на твердую четверку. Именно так, а не иначе. Впечатления от просмотра были записаны в Книгу Славы клуба. А в Книгу Жалоб Доброго Эля мы ничего не записали, места бы не хватило. От себя хочу пожелать фотографам Ростова дальнейших творческих успехов, а ребятам, составившим компанию, спасибо за хороший вечер. С нетерпением жду следующей фотовыставки.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#39

Непрочитанное сообщение vicemand » 19 окт 2009, 05:21

Лаконично, однако верно. К утру у меня в голове наконец сложилось то, что я мог бы записать в толстую чёрную Книгу Радости: "Традиции склонны к пожиранию самих себя. Только движение вперед спасает от разложения. Вечер. Осень." Интеллектуальная илита форума приветствует вас в этом треде, всем чмаффки.
d for dead

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#40

Непрочитанное сообщение Screech » 19 окт 2009, 20:21

Вайс, осталось оформить эти слова на бумаге. Можно даже подделать запись и проставить её "задним" числом.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
Чернышов Александр
Автор темы
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:38
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#41

Непрочитанное сообщение Чернышов Александр » 07 ноя 2009, 11:24

а доброе дело то живет)))

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#42

Непрочитанное сообщение vicemand » 15 ноя 2009, 09:12

Если это можно назвать жизнью, smile.
d for dead

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#43

Непрочитанное сообщение vicemand » 15 ноя 2009, 10:02

А, ну и кстати:

Изображение

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ БУДЕТ РАСПОЛАГАТЬСЯ В СПЕЦИАЛЬНО АРЕНДОВАННОМ ТРАМВАЕ, КОТОРЫЙ «ОСТАНОВИТСЯ» НА РАЗВОРОТЕ ТРАМВАЙНОГО ПУТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА.

Если это не круто, то смешно как минимум :)
d for dead

Аватара пользователя
Барышня
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:20
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фотовыставки

#44

Непрочитанное сообщение Барышня » 17 ноя 2009, 21:17

Барышня писал(а):Приглашаю форумчан и всех желающих вместе с интересующимися посетить фотовыстаку в г. Ростове-на-Дону в выставочном зале "Эксперимент", находящимся в парке им. М. Горького. Выставляется фотоклуб "ФОТОРОСТОВ", зал работает вторник-воскресенье с 10 до 18 ч. Вход 30 р. до 1 ноября (вроде).
Выставка :good:

Вашему вниманию предлагается Перекрестья on-line
http://photorostov.ru/ex/default.asp?mode1=pred&id1=27
Таких, как я, не было, нет и НЕ НАДО!

Аватара пользователя
vovachuma1981
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Re: Фотовыставки

#45

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 05 фев 2010, 10:53

Фотовыставка Виктора Бессарабова в Доме-музее М.Б. Грекова

Город через объектив

Привычные пейзажи в новом обличии. Дом-музей Грекова продолжает принимать любителей фотоискусства. Двадцать шесть персональных и три юбилейные выставки. Для фотохудожника Виктора Бессарабова эта — особенная. В объектив его фотоаппарата попали знакомые улицы города и повседневная жизнь его горожан.

Экскурсия по выставочным залам может показаться прогулкой по городу. Знакомые на первый взгляд улицы, заставляют задумываться над своим расположением. Под объектив фотохудожника Виктора Бессарабова попали главные достопримечательности казачьей столицы и просто случайные прохожие.

ЕЛЕНА ЕРЁМЕНСКАЯ, научный сотрудник Дома-музея М.Б.Грекова:
"В своих работах он воспевает красоту нашего города, свою любовь выражает к нему."

Всего на выставке представлено 150 фотоснимков. В своём творчестве Виктор Бессарабов мастерски преподносит окружающий мир под новым ракурсом.

ЕЛЕНА ЕРЁМЕНСКАЯ, научный сотрудник Дома-музея М.Б.Грекова:
"Реалистичностью, наверное, т.е. он что видит, то и снимает без всякой приукраски, без приумножения, преувеличения, таким, каким оно есть на самом деле, таким, каким видит зритель."

Четвёртая персональная выставка Виктора Бессарабова — она же юбилейная. Фотохудожник приурочил её к двум круглым датам — 70летию самого фотохудожника 205-летию Новочеркасска. Любители фотоискусства смогут оценить работы в Доме-музее Грекова до 22 февраля.


http://www.37tv.ru/news/?action=news&div=&id=1913
Вложения
suget_grekova_fotovistavka[(000627)10-46-29].JPG
suget_grekova_fotovistavka[(000714)10-46-48].JPG
suget_grekova_fotovistavka[(000796)10-46-59].JPG
suget_grekova_fotovistavka[(001090)10-47-20].JPG
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев


Вернуться в «Тематические фото»