Кражи оборудования интернет

Как лучше подключиться к интернет в вашем районе, обсуждение тарифов и качества услуг.

Модератор: MaxP

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Кражи оборудования интернет

#31

Непрочитанное сообщение snark » 08 янв 2013, 16:42

Paul1965 писал(а):Я вот чего-то не пойму: я плачу деньгу какой-нить шарашке за то, что мне предоставляют доступ в сеть или услуги сотовой связи. У шарашки проблемы не знаю с каем - с крадунами, конкурентами, воротничковыми мангобеями ( :D ) или еще с кем - мне по фигу. Шарашка мне не предоставляет услуги, за которые я плачу. Так мне шарашкой предлагается фиксировать кого-нибудь, кого я считаю нужным. Блин, что я такое пил - почему мне это кажется абсолютно абсурдным? Чьи это проблемы? Ведь шарашку не волнует, как мне деньги заработались, к-рые я им плачу? Или я что не так понимаю?
Счас, лыжи смажу - в добровольную дружину радостно побегу записываться...
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

"Я вот чего-то не пойму"(с) - я вижу как обворовывают Вашу квартиру и, возможно, попутно кого-то убивают. Я не знаю с кем у Вас проблемы. Вы просто живете со мной в одном городе. Зачем мне каким либо образом фиксировать тех, кто это делает? "Счас, лыжи смажу - в добровольную дружину радостно побегу записываться..."(с)

yyy161
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Кражи оборудования интернет

#32

Непрочитанное сообщение yyy161 » 08 янв 2013, 16:46

Ростелеком, так тебе и надо!!!

Аватара пользователя
Paul1965
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Кражи оборудования интернет

#33

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 08 янв 2013, 19:02

snark писал(а):"Я вот чего-то не пойму"(с) - я вижу как обворовывают Вашу квартиру и, возможно, попутно кого-то убивают. Я не знаю с кем у Вас проблемы. Вы просто живете со мной в одном городе. Зачем мне каким либо образом фиксировать тех, кто это делает? "Счас, лыжи смажу - в добровольную дружину радостно побегу записываться..."(с)

о-ла-ла! Сколько гражданского пафоса! Я пристыжен! Пойду убьюсь об стену... :(
И эти люди (работающие в Орбите, я не ошибаюсь?) запрещают мне ковырять в носу? Ну надо же! Чистые как ... (сами придумайте продолжение). Ха-ха 2 раза! Вы бьетесь за деньги subscriber'ов, а я должен кого-то фиксировать? Это капитализм - если у Вас крадут оборудование - я то при чем? За деньги - это другой разговор.
И если что - я не живу с Вами в одном городе. Да и в одной вселенной заодно. Так что - если меня будут "попутно" убивать, я не жду, что Вы, сударь, будете гордо кого-то фиксировать. Такое уже бывало - и это не преувеличение. Сдуйтесь, сударь. Много пафосных слов - мало дела. Это аксиома.
С вами далее дискуссий вести не намерен. Мне неинтересно.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Кражи оборудования интернет

#34

Непрочитанное сообщение snark » 08 янв 2013, 21:16

Paul1965 писал(а):я должен кого-то фиксировать?

Найдите хоть что нибудь, указывающее на то что Вы должны что-то делать.

Paul1965 писал(а):я не живу с Вами в одном городе. Да и в одной вселенной заодно.
...
Много пафосных слов - мало дела. Это аксиома.

Какая самокритика. Браво!

Paul1965 писал(а):С вами далее дискуссий вести не намерен.

Будьте так любезны. Спасибо.

Simmy_T0il
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Двуногий человек
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кражи оборудования интернет

#35

Непрочитанное сообщение Simmy_T0il » 12 янв 2013, 11:19

2Paul, а зачем Вы тогда подымали эту тему, если теперь хотите соскочить? Волну борцов за справедливость поднять не получилось и в кусты?
Хватит этой философии "Моя хата с краю", натерпелись, нам тут жить, вот и само организовываемся где можем.
Я просто эстонский тролль )))

Аватара пользователя
Werefire
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Кражи оборудования интернет

#36

Непрочитанное сообщение Werefire » 18 фев 2013, 10:23

а) меняй город где проживаешь и ищи то место, где ничего не тырят, тот же Гандурас
б) меняй провайдера
в) создай свои услуги связи с блэкджеком и шлюхами
г) альтернативное решение http://googleforidiots.ru/
>>> What The Fuck Is Going On?!11

forevox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: нет

Re: Кражи оборудования интернет

#37

Непрочитанное сообщение forevox » 04 июн 2013, 15:37

да конкуренты это

Numb
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 май 2010, 00:15
Пол: мужской
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кражи оборудования интернет

#38

Непрочитанное сообщение Numb » 05 дек 2016, 17:56

oktb писал(а):
Lae писал(а):Лучше номер тел выложте по которому сообщать дяде с веслом, где ковыряются дяди с кусачками. А там сами разберетесь что и как.
220-200


Извините за оффтоп, но по указанному номеру не реально дозвониться, если имеются проблемы с работой интернета в городе - трубку просто не берут. Я понимаю что ТП не резиновая, но Вы бы что-ли автоответчик поставили на время проблем или АТС с ИВР.


Вернуться в «Сети — локальные и интернет»