Очередной кидок от МТСа

Как лучше подключиться к интернет в вашем районе, обсуждение тарифов и качества услуг.

Модератор: MaxP

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#46

Непрочитанное сообщение id4886 » 19 авг 2016, 19:40

Посмотрим что ЛОР скажет в ближайшем опросе по поводу траффика. :)

Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#47

Непрочитанное сообщение Отопленец » 19 авг 2016, 22:48

Alexonline , я смотрю вам всё равно на проблемы людей , главное кричать что вы самый -самый , что больше вас ни кто не израсходует , и т.д. ит.п. Какой для вас смысл убеждать всех , что 30 гигов это много ?
cobalt , если вам не сложно , опишите стереотипное поведение ЁТЫ.
Mitrofan писал(а):Отопленец
Драсьте, была такая же фигня у мтса.
Модем брал с тарифом мтс-коннект 4 по 650 рублей в месяц за безлимит.
Долго им прекрасно пользовался, потом обнаружил что мне подключили услугу Интернет-ВИП за те же деньги, но уже с лимитом.
В личном кабинете отключил услугу и вернул себе безлимит. Вот уже 4 месяц как ограничений нет.
надеюсь поможет.

Я сразу брал ВИП , но попробую , посмотрю , что из этого выйдет . Хотя сегодня забегал в офис МТСа , и там сказали , что ни каких вариантов в принципе нет , только бабки можно вернуть на карту .

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#48

Непрочитанное сообщение snark » 19 авг 2016, 23:09

Отопленец писал(а):вам всё равно на проблемы

Разве эта тема о проблемах?

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#49

Непрочитанное сообщение id4886 » 20 авг 2016, 06:31

Alexonline писал(а):Alexonline , я смотрю вам всё равно на проблемы людей ,

До определённой степени.

Отопленец писал(а):главное кричать что вы самый -самый , что больше вас ни кто не израсходует , и т.д. ит.п.

Вот тут совсем не понял. Кто кричал? Причём тут самый-самый?! Чего не израсходует больше меня? Хватит вещества употреблять. Я в весьма корректной форме указываю, что Вы скорее заблуждаетесь, и сказанное Вами, уважаемый, скорее с горяча, нежели оперируя цифрами и фактами. Я обосновал свою позицию, выкатил обосновательную базу так сказать. А вот Вы - нет. Кто тут что "кричит", а?

Отопленец писал(а):Какой для вас смысл убеждать всех , что 30 гигов это много ?

30Гигов это 30Гигов, и такой объём, с Вашего-же вводного поста, на мой взгляд(что обоснованно), для мобильного телефона - неподьёмно в месяц, при его обычном среднехомосапиенском применении. Затем Вы начали путаться в показаниях съехав на свисток. Смысла доказывать - нет, а обосновать слова - не плохо в любой ситуации.
А то что МТС ещё те каталы - я как-то и не отрицаю. А вот судя по Вашему посту - вам чет припекло пуканчик. :)


Сразу, ну как "сразу" - сейчас, объяснюсь по теме, я использую МТС, но у меня нет своего телефона, своего№, я не знаю что сколько стОит(ибо не обременён оплатами), и чего подключено к тому что мне выдали. Знаю что ещё месяц назад связь была билайн, и она вроде всех устраивала. Именно по этой причине я вообще не вижу, как Вы выразились "проблем" в этой части. Но прикрасно вижу другую, более применительную ко всему человечеству проблему. Проблему "преувеличений" как минимум.:)

Скрытый текст: Показать
Нас, царей, эти Ваши копания в "каках" не и бут. ;)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#50

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 авг 2016, 11:54

Апофеоз писал(а):а плинтус это в районе скольки? хоть примерно

Это как сегодня ночью на мегафоне, http почти не работал до 2, потом я спать лег

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
cobalt , если вам не сложно , опишите стереотипное поведение ЁТЫ

Почитайте в инете, у меня ее нет, после кидалава от мегафона я думал купить, но почитав отзывы передумал. Думаю если они арендуют сети, то им полоса достается по остаточному принципу
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#51

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 20 авг 2016, 12:02

А разве Ёпта не бастард мелкофона? :crazy:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#52

Непрочитанное сообщение Отопленец » 20 авг 2016, 12:54

Alexonline писал(а):
Alexonline писал(а):Alexonline , я смотрю вам всё равно на проблемы людей ,

До определённой степени.

Отопленец писал(а):главное кричать что вы самый -самый , что больше вас ни кто не израсходует , и т.д. ит.п.

Вот тут совсем не понял. Кто кричал? Причём тут самый-самый?! Чего не израсходует больше меня? Хватит вещества употреблять. Я в весьма корректной форме указываю, что Вы скорее заблуждаетесь, и сказанное Вами, уважаемый, скорее с горяча, нежели оперируя цифрами и фактами. Я обосновал свою позицию, выкатил обосновательную базу так сказать. А вот Вы - нет. Кто тут что "кричит", а?

Отопленец писал(а):Какой для вас смысл убеждать всех , что 30 гигов это много ?

30Гигов это 30Гигов, и такой объём, с Вашего-же вводного поста, на мой взгляд(что обоснованно), для мобильного телефона - неподьёмно в месяц, при его обычном среднехомосапиенском применении. Затем Вы начали путаться в показаниях съехав на свисток. Смысла доказывать - нет, а обосновать слова - не плохо в любой ситуации.
А то что МТС ещё те каталы - я как-то и не отрицаю. А вот судя по Вашему посту - вам чет припекло пуканчик. :)


Сразу, ну как "сразу" - сейчас, объяснюсь по теме, я использую МТС, но у меня нет своего телефона, своего№, я не знаю что сколько стОит(ибо не обременён оплатами), и чего подключено к тому что мне выдали. Знаю что ещё месяц назад связь была билайн, и она вроде всех устраивала. Именно по этой причине я вообще не вижу, как Вы выразились "проблем" в этой части. Но прикрасно вижу другую, более применительную ко всему человечеству проблему. Проблему "преувеличений" как минимум.:)

Скрытый текст: Показать
Нас, царей, эти Ваши копания в "каках" не и бут. ;)

По какой причине , вы стараетесь убедить , что 30 гигов для телефона , либо чего то ещё , это очень много , и не расходуемый объём ? Вас это задевает ? В смысле , что кто то может расходовать больше вас ?
Это вы влезли в тему со своими утверждениями , так что это вы , что то доказываете , или оправдываетесь , а не обосновываете .
Я задал сообществу несколько вопросов , на которые получил немного ответов , полезных .
Попробуйте вменяемо объяснить причину , по которой я должен вам обосновывать свои расходы трафика , и тем более расходовать строго как вы .

Fitch
Забанен
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:31
Поблагодарили: 15 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#53

Непрочитанное сообщение Fitch » 23 авг 2016, 13:06

snark писал(а):Полноценных, массовых и доступных анлимов по "радио" никогда не будет и дело тут не в жадности оператора, а, прежде всего, в том, что само "радио" (WiFi/3G/LTE) так устроено, ему физика (есть такая наука, если кто запамятовал) не даст сделать хорошо всем и сразу.

Путриот так убедителен,что можно ненароком подумать, якобы радиоинтерфейс - и в правду самое узкое место интернету в этой стране :lol:

Изображение

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#54

Непрочитанное сообщение snark » 23 авг 2016, 14:11

Fitch писал(а):Путриот

*facepalm*

Fitch писал(а):можно ненароком подумать, якобы радиоинтерфейс - и в правду самое узкое место интернету в этой стране

Сможете доказать обратное?

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Очередной кидок от МТСа

#55

Непрочитанное сообщение Charli » 23 авг 2016, 14:50

Тоже очень расстроен поступком МТС. Придется их покинуть и перейти на йоту.
"Жизнь и смерть во власти слова"

Fitch
Забанен
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:31
Поблагодарили: 15 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#56

Непрочитанное сообщение Fitch » 23 авг 2016, 18:40

snark писал(а):Сможете доказать обратное?

*facepalm*

Изображение

Запись, храние и обработка полгода трафика безлимитчика, сожрёт пожалуй одного только электричества даже больше, чем он заплатит за эти полгода денег.

Charli писал(а):Придется их покинуть и перейти на йоту.

Думаешь в свете трендов, там это надолго?

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#57

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 23 авг 2016, 18:48

Fitch писал(а):Запись, храние и обработка полгода трафика безлимитчика, сожрёт пожалуй одного только электричества даже больше, чем он заплатит за эти полгода денег.

Нехай озимой счета выставляют. :lol:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#58

Непрочитанное сообщение snark » 23 авг 2016, 18:51

Fitch писал(а):Запись, храние и обработка полгода трафика безлимитчика, сожрёт пожалуй одного только электричества даже больше, чем он заплатит за эти полгода денег

При чем тут т.н. "Пакет Яровой", когда изначально в вашем посте вы цитировали мое сообщение
snark писал(а):Полноценных, массовых и доступных анлимов по "радио" никогда не будет и дело тут не в жадности оператора, а, прежде всего, в том, что само "радио" (WiFi/3G/LTE) так устроено, ему физика (есть такая наука, если кто запамятовал) не даст сделать хорошо всем и сразу

Судя по вашему посту, я делаю вывод, что доказать обратное вы не в состоянии.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#59

Непрочитанное сообщение id4886 » 23 авг 2016, 19:23

snark
Ну тут как в песне: "Хоть еб-ь, хоть не е-ь, если в голове - пое-нь". Именно по этой причине, тут диалог завершил. :) Видимо Упорин подешевел.

Fitch
Забанен
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:31
Поблагодарили: 15 раз

Re: Очередной кидок от МТСа

#60

Непрочитанное сообщение Fitch » 23 авг 2016, 19:45

ТехСервис писал(а):Нехай озимой счета выставляют.

О, уверен как раз за этим дело не встанет :twisted:

snark писал(а):Судя по вашему посту, я делаю вывод, что доказать обратное вы не в состоянии.

Как узнать путриота под прикрытием?
В любой непонятной ситуации он всключает вопль: "как ты докажешь" :lol:


Вернуться в «Сети — локальные и интернет»