Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

Все обсуждения кандидатов - только в этом разделе.
Правила форума
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий и переходы на личности будут выноситься предупреждения.
Написание сообщений в данном разделе доступно пользователям, уже освоившимся на форуме.
Оставим возможность обдумать жителям города предложенных им кандидатов :)
Сведения о зарегистрированных кандидатах от 19.10
Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#91

Непрочитанное сообщение Журналист » 30 ноя 2012, 12:52

Андрей Карабедов

Спасибо за ответ.

Какова реакция Новочеркасского армянства?

С Кутырёвым я лично не знаком, данные о нём получил в общедоступных генеалогических базах. Он казак по происхождению, мои видео смотрят в первую очередь казаки (теперь и армяне :Yahoo!: ). Моё дело рассказать - а уж выбор делать самим казакам.
Только вот поправочка - казаки, это не те дЭбилы, которые носят полную грудь юбилейных медалей, казаки бывают только по происхождению, за редким исключением (Гельмут фон Паннвиц например).

Альтернативы нет.
Остальные кандидаты либо кацапы, либо евреи. Я конечно соболезную геноциду армяней ( о котором так много говорится) но и требую признавать геноцид казаков длящийся до сих пор. Когда появляются крики типа - "а чё вы казаки?" - следует понимать, что 70% нашего народа было целенаправленно вырезано.

Добавлено спустя 35 минут 23 секунды:
Получено ряд сообщений с благодарностью от казаков и общественных деятелей.

Собственно вопрос по отзывам в ЭТОЙ теме - требую конкретизировать отзывы.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#92

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 30 ноя 2012, 13:28

Журналист писал(а):Андрей Карабедов

Спасибо за ответ.


Всегда рад.

Журналист писал(а):Какова реакция Новочеркасского армянства?


Вы может удивитесь, но я не знаю!
Вы же вроде как в истории разбираетесь. Но намеренно или нет упускаете, что есть армяне, к которым в том числе относятся и мои предки, которые живут на Дону с того времени, когда еще не было Новочеркасска и есть армяне приезжие.
Вот у меня в связи с этим вопрос. Почему рассказывая о приезжих, чего-то натворивших, диаспорах и т.д. Вы стабильно ставите кадры на которых, например я. Я не вхожу ни в какие диаспоры, так как не то чтобы я, но и дед моя прадеда по армянской линии были местными. Я не нарушаю закон. В Думе я наряду (а может и немного громче) с другими депутатами бился с коммунистами против разгона отдела по казачеству. Я уважаю и люблю казачью культуру хотя бы за то, что наряду с армянскими корнями у меня есть и русские и украинские предки. Так в чём же логика Вашего видео?
Вы просто нашли первого попавшегося нерусского (по Вашим меркам) и решили ему все негодование высказать? А как
быть, если я согласен с Вами и тоже не приемлю нелегально миграции? Разве нельзя прежде чем облить человека грязью хоть раз попытаться не то чтобы встретиться, но хоть позвонить? )

Ну и о выдумках. Понятно, что хотелось круче ролик сделать, но есть ряд неточностей.
Парень, который подошел и спросил от кого снимаете не хотел Вас бить. Поверьте. И не бил. Обычное любопытство, так как нам было важно какие СМИ (а там был и первый канал) нас снимали. Очередь "за деньгами" - это на самом деле сдача амуниции в багажник. Амуниция у нас по рукам не расходится, ибо потом не соберешь. Все учитывается и записывается. У нас нет столько денег, чтобы их с багажника раздавать, да еще и прямо в центре города. Хотели бы раздать - раздали бы в другой день и тихо, а не под видеокамерами. Там кстати и волковсцы за этим бдительно следили с видео.

Ну и с Ковалем вообще мимо вышло. Он не еврей. )) И во времена Есеника вообще не жил в городе Новочеркасске.

Журналист писал(а):С Кутырёвым я лично не знаком, данные о нём получил в общедоступных генеалогических базах. Он казак по происхождению, мои видео смотрят в первую очередь казаки (теперь и армяне :Yahoo!: ). Моё дело рассказать - а уж выбор делать самим казакам.
Только вот поправочка - казаки, это не те дЭбилы, которые носят полную грудь юбилейных медалей, казаки бывают только по происхождению, за редким исключением (Гельмут фон Паннвиц например).



Ну не помогли, мне кажется. Правда. Белое с грязным в одном ролике мешать нельзя. Белое пачкается.

Журналист писал(а):Альтернативы нет.
Остальные кандидаты либо кацапы, либо евреи. Я конечно соболезную геноциду армяней ( о котором так много говорится) но и требую признавать геноцид казаков длящийся до сих пор. Когда появляются крики типа - "а чё вы казаки?" - следует понимать, что 70% нашего народа было целенаправленно вырезано.


Я тоже соболезную геноциду, но не пойму причем тут выборы?
Вы сильно ограничиваете выборы, исключая из них всех кроме казаков. Для этого нужно поднимать казачество на уровень, способный бороться за власть, хотя бы в городе. Вот на этом сосредоточьтесь. Если в чем-то могу быть полезен - готов помочь.
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru

Александр СВ
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#93

Непрочитанное сообщение Александр СВ » 30 ноя 2012, 13:33

Андрей Карабедов писал(а):Очередь "за деньгами" - это на самом деле сдача амуниции в багажник.

А почему такая нервная реакция жлобообразного мальчика, который кинулся на оператора и хамским тоном стал спрашивать: "Ты от кого снимаешь?" :)
И ещё. Сдача амуниции не противоречит раздаче денег за участие в митинге. :) Опять Вы, Андрей, пытаетесь юлить и манипулировать.
Информацию отсюда Вы не найдёте больше нигде http://konardei.ru/

ozerkoff
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 май 2009, 09:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#94

Непрочитанное сообщение ozerkoff » 30 ноя 2012, 13:42

Александр СВ писал(а):
Андрей Карабедов писал(а):Очередь "за деньгами" - это на самом деле сдача амуниции в багажник.

А почему такая нервная реакция жлобообразного мальчика, который кинулся на оператора и хамским тоном стал спрашивать: "Ты от кого снимаешь?" :)
И ещё. Сдача амуниции не противоречит раздаче денег за участие в митинге. :) Опять Вы, Андрей, пытаетесь юлить и манипулировать.

но и не подразумевает:), все выкручиваете подгоняя под свой итог, но ведь если подумать, и ваша версия всего лишь предположение

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#95

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 30 ноя 2012, 13:45

Александр СВ писал(а):А почему такая нервная реакция жлобообразного мальчика, который кинулся на оператора и хамским тоном стал спрашивать: "Ты от кого снимаешь?" :)


Я же объяснил Выше. Он не спросил "Ты кто такой? " или " Ты зачем?"
Нам надо было знать какие СМИ участвовали в акции. Камер было много. Наверняка видео с парнем длилось не 5 секунд. Пусть автор выложит исходник и Вы увидите, что никто никого не бил и не собирался. Просто "удачно" оборванное видео и комментарий за кадром - специальный ход.

Александр СВ писал(а):И ещё. Сдача амуниции не противоречит раздаче денег за участие в митинге. :) Опять Вы, Андрей, пытаетесь юлить и манипулировать.


Согласен. Не противоречит. Раздача денег в пяти метрах от пикета и под прицелами журналистов противоречит логике.
Да и денег в руках у людей там как-то не видно. И багажник целый для этого не нужен. Смиритесь с тем, что есть. Эти люди просто не хотели чтобы ломали площадь и потому пришли туда. Там почти половина знакомых наших, какие деньги?? Просто пришли и поддержали акцию.
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru

ozerkoff
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 май 2009, 09:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#96

Непрочитанное сообщение ozerkoff » 30 ноя 2012, 13:50

а хочется чтоб был хоть какой-то компромат, уже и пояснения фоном, и видео оборванное, не хватает у людей информации

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#97

Непрочитанное сообщение Mironnew » 30 ноя 2012, 13:58

Андрей Карабедов писал(а):Нам надо было знать какие СМИ участвовали в акции.

когда снимают СМИ и хотят поинтересоваться идут сбоку, не закрывая кадр, и не так быстро. Когда поступил ответ "от себя", последовал вопрос зачем, практически загородив камеру. Это все же был наезд. Про деньги не знаю-не видел.

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#98

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 30 ноя 2012, 14:02

Журналист писал(а):Обоснуйте почему он как Вы выразились "клоунский"?

1. Вы сказали, что раздавали деньги, когда сдавали накидки.
2. Назвали меня учеником какого-то Ясеника.
3. Заявили о возможных репрессиях со стороны Волкова.
4. Назвали Надтоку коммунистом.
5. Назвали Кутырева потомком белогвардейских партизан.
и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Неудивительно, что этот "компромат", снятый китайским телефоном за 500 рублей с текстом, написанным на коленке, никто не захотел покупать. Товар не то чтобы просроченный - гнилой.

Добавлено спустя 58 секунд:
Перебирайтесь в тему "Обосрались". :)

Аватара пользователя
Personazh
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:19
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: отсутствует
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#99

Непрочитанное сообщение Personazh » 30 ноя 2012, 14:06

Mironnew писал(а):
Андрей Карабедов писал(а):Нам надо было знать какие СМИ участвовали в акции.

когда снимают СМИ и хотят поинтересоваться идут сбоку, не закрывая кадр, и не так быстро. Когда поступил ответ "от себя", последовал вопрос зачем, практически загородив камеру. Это все же был наезд. Про деньги не знаю-не видел.

вот видите чем закончилось, оператор без кинокомпании, ни от какого канала, и комментирует события как в голову взбредет, че захотел то и придумал

Шамада
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#100

Непрочитанное сообщение Шамада » 30 ноя 2012, 14:26

Тож мне, критики голливуцкие по собирались. Понятно ж, что материал на скору руку готовился. В целом – неплохо, объективно. Вапу можно было врезать исщо, про Коваля убрать ваще – слишком много чести – в таком кино снимацо.

Аватара пользователя
Sollo
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 17:29
Езжу на: Т5 transporter
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#101

Непрочитанное сообщение Sollo » 30 ноя 2012, 14:45

Natish84 писал(а):Если для личного просмотра под рюмку водки разрешения не нужно, но ведь если видео используется для массового просмотра как минимум нужно было номерок затереть.... Я тоже против того, чтоб меня, мою машину и еще что-то МОЁ личное, без моего разрешения транслировали в массы....


полностью согласен!
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#102

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 30 ноя 2012, 14:46

Mironnew писал(а):
Андрей Карабедов писал(а):Нам надо было знать какие СМИ участвовали в акции.

когда снимают СМИ и хотят поинтересоваться идут сбоку, не закрывая кадр, и не так быстро. Когда поступил ответ "от себя", последовал вопрос зачем, практически загородив камеру. Это все же был наезд.


Вопрос решается просто. Пусть выложит исходник и все станет понятно.
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru

Аватара пользователя
Sollo
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 17:29
Езжу на: Т5 transporter
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#103

Непрочитанное сообщение Sollo » 30 ноя 2012, 14:50

Dark_Lord писал(а):Он купил возможность выбрать набор знаков, а жестянка всё равно не его


рубля за номер не платил. а вру официально 300
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20425
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#104

Непрочитанное сообщение Rom80K » 30 ноя 2012, 14:52

Sollo писал(а):вот что за люди у нас! говоришь "белое" ,они нет "черное"!)))

Просто есть еще люди в новочеке которым не безразлична была судьба площади, они и пришли! а вот сидеть дома за клавой и наговаривать на людей, я заметил многие горазды.


а с какой целью тогда не безразличные люди авто так ваше окружили? вернее соседнее.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Sollo писал(а):рубля за номер не платил

просто по блату? :D
Образованное население - главный враг власти

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Ролик (видео) о выборах мэра в Новочеркасске

#105

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 30 ноя 2012, 14:56

ROM80K писал(а):
а с какой целью тогда не безразличные люди авто так ваше окружили?



viewtopic.php?f=156&p=1303410#p1303254
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru


Вернуться в «Выборы мэра Новочеркасска 2012»