Грязная предвыборная гонка

Все обсуждения кандидатов - только в этом разделе.
Правила форума
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий и переходы на личности будут выноситься предупреждения.
Написание сообщений в данном разделе доступно пользователям, уже освоившимся на форуме.
Оставим возможность обдумать жителям города предложенных им кандидатов :)
Сведения о зарегистрированных кандидатах от 19.10
pilsener
Автор темы
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:57
Пол: мужской
Поблагодарили: 4 раза

Грязная предвыборная гонка

#1

Непрочитанное сообщение pilsener » 22 ноя 2012, 16:50

Создал эту тему, что бы мое сообщение не затерялось в общей массе сообщений. Возможно с запозданием, но высказаться очень хочу.
Хотел бы поделиться своим мнением относительно кандидатов в преддверии выборов Мэра г.Новочеркасска.
Номер 1 это конечно Киргинцев и его «компания» в лице Турманидзе, Лебедева и прочих.
Мне крайне не нравиться сложившаяся ситуация относительно продвижения кандидата Киргинцева. Очень раздражает, то что технические кандидаты расчищают дорогу для Десантника. ( ну ведь не справедливости ради они подают в суд на Невеселого, а Киргинцева не трогают). При том, что встречные иски на Киргинцева суд отклоняет, хотя у него подписные листы в более худшем состоянии чем у Невеселова. Противно от такой власти, которая силой навязывает своего Кандидата.
Наличие технических кандидатов от партий ЛДПР, КПСС и других говорит о большом влиянии губернатора на предстоящих выборах и о Большом желании пропихнуть своего кандидата, что бы высасывать деньги из Новочеркасска.
Напримере г.Шахты, видно, что ставленый силой кандидат не эффективный кандидат, подробнее можно прочитать в газете КПРФ с Надтокой там в полном объеме рассказывают о Шахтинском Мэре и о том как он за год стал самым богатым чиновником РО!
Так же хотел отметить факт об уголовном деле которое возбуждено на зам мэра Ростова Геннадия Ананьева, который курирует в городской администрации градостроительную деятельность. А как оно известно эта деятельность переплитаеться с деятельностью Киргинцева по ЖКХ, т.е. можно сделать вывод об его причастию к этому и другим делам. Так же в этом деле выявлено что сын Ананьева выигрывает большинство заказов Ростова по строительству. А как мы знаем сын Киргинцева занимается строительной деятельностью. Я это говорю вот к чему, все отработанные схемы в ростовской Администрации перейдут в администрацию Новочеркасска со всеми ростовскими подрядчиками и откатами.
Распил Новочеркасска обеспечен, причем Ростовскими компаниями, которые не будут формировать бюджет новочеркасска и будут дополнительно душить Новочеркасских предпринимателей и не будут создавать дополнительные рабочие места, т.к. будут работать ростовские компании.
НЕ НУЖЕН НОВОЧЕРКАССКУ КИРГИНЦЕВ!!!
Нужно объединиться вокруг Новочеркасских кандидатов и оказать им поддержку. Я так же как Иван предлагаю объедениться вокруг Марыгина и Кутырева ( что бы была альтернатива), думаю голосование определит кто из заслуживает большего доверия.
Объясню почему вокруг них а не других.
Волков – уже был Мэром ничего нового и свежего для города не принесет, а продолжит набивать карман. ( Так к слову, недавно узнал судьбу асфальтного завода, который город строил, что бы как тогда говорили что бы не зависеть от частника, хотя тогда работал прекрасный завод КОЛЛАК, который в связи с открытием нового городского завода перестал получать заказы и был закрыт, ибыли уволены люди. Так вод завод который строили для борьбы с частником стал частным!!!!)
Надтока – его просто попросили стать кандидатом от КПРФ, у него нет большого желания становиться мэром, плюс дополнительная «блокада» т.к. мэр выдвигался от КПРФ
Невеселов – боюсь судебные разбирательства могут закончиться не в его пользу.

Это был крик души, хотел высказаться не судите строго 

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Грязная предвыборная гонка

#2

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 22 ноя 2012, 16:55

достали вы уже с дубль-темами... осеннее обострение? :bad: админ, скоко они будут плодиться?

pilsener
Автор темы
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:57
Пол: мужской
Поблагодарили: 4 раза

Re: Грязная предвыборная гонка

#3

Непрочитанное сообщение pilsener » 22 ноя 2012, 17:04

А насильственная власть не надоела?

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Re: Грязная предвыборная гонка

#4

Непрочитанное сообщение Фёдор » 22 ноя 2012, 17:08

Всешишкин
Всё равно мэром будет Киргинцев, толку от этого бессмысленного сотресаня воздуха нет, вот я например простой обыватель, про Марыгина и Кутырева до этих выборов даже не слышал, почему собственно я должен за них голосовать?! Киргинцев же серьезный уважаемый человек из Ростова, который реально может решать вопросы...Для меня выбор очевиден.
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Грязная предвыборная гонка

#5

Непрочитанное сообщение patlatiy » 22 ноя 2012, 17:10

Решать вопросы "с какой стороны держать пилу"?

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Re: Грязная предвыборная гонка

#6

Непрочитанное сообщение Фёдор » 22 ноя 2012, 17:14

patlatiy
Эти общие фразы про пилы и прочее тоже сотрясание воздуха...
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
ToTo88
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:41
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Грязная предвыборная гонка

#7

Непрочитанное сообщение ToTo88 » 22 ноя 2012, 17:15

Фёдор писал(а):вот я например простой обыватель

Ну хоть один не из штаба :D , а тему, верно, нужно закрыть или перенести.
Toto, I’ve got a feeling we’re not in Novocherkassk anymore

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Грязная предвыборная гонка

#8

Непрочитанное сообщение Igor218 » 22 ноя 2012, 17:16

Как страшно жить! Утешает тока то, что мы все умрем! 8)
A.C.A.B.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Грязная предвыборная гонка

#9

Непрочитанное сообщение patlatiy » 22 ноя 2012, 17:18

Фёдор писал(а):patlatiy
Эти общие фразы про пилы и прочее тоже сотрясание воздуха...

вам уже разъяснили за кого голосовать? :)

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Re: Грязная предвыборная гонка

#10

Непрочитанное сообщение Фёдор » 22 ноя 2012, 17:22

patlatiy
Нет никто ничего не объяснил, всё ясно уже из агитации ... Просто в административном ресурсе тоже люди сидят причём очень хорошие в основном не хочется их подводить тк они тоже нам помогают иногда..
The Show Must Go On...

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Грязная предвыборная гонка

#11

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 22 ноя 2012, 17:30

pilsener писал(а):Нужно объединиться вокруг Новочеркасских кандидатов и оказать им поддержку. Я так же как Иван предлагаю объедениться вокруг Марыгина и Кутырева ( что бы была альтернатива), думаю голосование определит кто из заслуживает большего доверия.Объясню почему вокруг них а не других.

Счет, куда перечислить деньги за использование интеллектуальной собственности, в личку кинул. :)

ozerkoff
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 май 2009, 09:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Грязная предвыборная гонка

#12

Непрочитанное сообщение ozerkoff » 22 ноя 2012, 18:05

Иван Коваль писал(а):
pilsener писал(а):Нужно объединиться вокруг Новочеркасских кандидатов и оказать им поддержку. Я так же как Иван предлагаю объедениться вокруг Марыгина и Кутырева ( что бы была альтернатива), думаю голосование определит кто из заслуживает большего доверия.Объясню почему вокруг них а не других.

Счет, куда перечислить деньги за использование интеллектуальной собственности, в личку кинул. :)

шутки шутками, но план по победе над киргинцами пока не работает, надо штурмить мозгами

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Грязная предвыборная гонка

#13

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 22 ноя 2012, 18:06

а мне вот не понятно,кандидатов счас много,но реально,до сих пор,ни кто,ни чего не делает.только мусорят по всему городу.или мне просто так кажется?где были эти господа раньше,что хотят только сейчас заняться делом.ну прийдут местные депутаты и иже с ними и что?что-то изменится?снова начнется одно и тоже.по мне,так виднеется только киргинцев,вот ему и денег на город будут давать,али нет?

Апофеоз
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: Грязная предвыборная гонка

#14

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 22 ноя 2012, 18:22

ozerkoff писал(а):шутки шутками, но план по победе над киргинцами пока не работает

Чей план? Барбароссяна? :D

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Грязная предвыборная гонка

#15

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 22 ноя 2012, 18:24

ozerkoff писал(а):план по победе над киргинцами пока не работает

Забили на него все, вот и не работает. А Надтока вообще пересел в другой поезд.


Вернуться в «Выборы мэра Новочеркасска 2012»