Выборы Мэра Новочеркасска 2012

Все обсуждения кандидатов - только в этом разделе.
Правила форума
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий и переходы на личности будут выноситься предупреждения.
Написание сообщений в данном разделе доступно пользователям, уже освоившимся на форуме.
Оставим возможность обдумать жителям города предложенных им кандидатов :)
Сведения о зарегистрированных кандидатах от 19.10
Аватара пользователя
Андрей
Автор темы
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#1

Непрочитанное сообщение Андрей » 20 окт 2012, 10:05

Друзья, что произошло с нашим форумом буквально за считанные дни? Почему он мгновенно превративлся в какую то вечную склоку, в которой все пытаются донести какой был плохой мер, какой плохой будет, как всё у нас погано и какой плохой кандидат нынче пошел?
Лично меня этот непрерывный поток грязи очень напрягает, понять из него что либо абсолютно не возможно, ибо информационный шум перекрывает всю объективность, а ведь выбирать хочется не по тому, кто громче кричит, а по тем поступкам, которые человек сделал или начал делать для города.
Потому может опять буду наивным, но предлагаю перенести эти разговоры в другую плоскость в этой теме, а имеено писать о кандидатах ТОЛЬКО хорошее, а точнее их хорошие поступки и дела. Если таковые отсутствуют, не писать ничего.
Любые отклонения в сторону обвинений и прочего предлагаю считать флудом, как и попытки бездоказательно заявлять, что кандидат не делал этого хорошего дела.
А у уважаемой администрации прошу или проследить за этой темой, чтобы люди хоть где то могли получить такую инфорацию, или назначить кого то из участников всех этих обсуждений модератором этой темки.

От администрации:
Данную тему предоставим для новостей о выборах. Просьба от флуда удержаться.
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#2

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 20 окт 2012, 22:26

Луч Солнца писал(а):Между Кутыревым, Невеселовым и Надтокой если выбирать, думаю, шансы у всех примерно равны, но явно меньше 30%.

30% будет вполне достаточно для того, чтобы стать мэром.
Скрытый текст: Показать
беладонна писал(а):я давно говорю, что надо женщину в мэры! вот когда хакамада в президенты баллотировалась. я и то за нее голосовала.

Госпожа Хакамада у пиарщиков в списке кидал под №1. 8)

Учитель77 писал(а):то есть те кто в списке 100% будут в бюлетени?

До 30 ноября еще кандидатов снимать можно за нарушения.

Аватара пользователя
Cуслин Николай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:25
Пол: мужской
Езжу на: Самоходка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#3

Непрочитанное сообщение Cуслин Николай » 21 окт 2012, 08:20

Я считаю, что было б не плохо, если б все кандидаты смогли выйти на этот форум и постараться дать ответы, какие они собираются предпринимать действия направленные на улучшение нашего города.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 21 окт 2012, 08:21

Cуслин Николай
Поддерживаю. Любому из кандидатов предоставим возможность.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

kuprin
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: мужской
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#5

Непрочитанное сообщение kuprin » 21 окт 2012, 10:50

Андрей писал(а):Друзья, что произошло с нашим форумом буквально за считанные дни? Почему он мгновенно превративлся в какую то вечную склоку, в которой все пытаются донести какой был плохой мер, какой плохой будет, как всё у нас погано и какой плохой кандидат нынче пошел?
.
Потому может опять буду наивным, но предлагаю перенести эти разговоры в другую плоскость в этой теме, а имеено писать о кандидатах ТОЛЬКО хорошее, а точнее их хорошие поступки и дела.

Да ничего на Форуме не изменилось. На Форуме постоянно изливался поток лжи и клеветы в адрес А.И. Кондратенко и продолжается до сих пор,неужели Вы этого не замечали? А дискуссионная площадка это не место для исполнения дифирамбов кандидатам в Мэры. Считаю,что надо приветствовать ЛЮБУЮ информацию о кандидатах в Мэры, не являющуюся клеветой и вторжением в их личную жизнь. А личное отношение к кандидатам и к выдвинувшим их партиям может быть и резким и нелицеприятным,на то оно и ЛИЧНОЕ мнение. Считаю неправильным ,что "новорождённые" пользователи форума исключены из дискуссии. Их поведение,как нельзя лучше, характеризовало личности проталкиваемых ими кандидатов.

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#6

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 21 окт 2012, 14:01

Cуслин Николай писал(а):Я считаю, что было б не плохо, если б все кандидаты смогли выйти на этот форум и постараться дать ответы, какие они собираются предпринимать действия направленные на улучшение нашего города.
И не просто какие, а еще и как. Мало сказать "я сделаю жилье доступным" нужно еще и найти способы сделать это (если, конечно кандидат собирается выполнять обещания).
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8926
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2195 раз
Поблагодарили: 2157 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#7

Непрочитанное сообщение morozvl » 22 окт 2012, 18:23

Да, Алекс, Вы абсолютно правы! Вот читал я читал материалы кандидатов и НИГДЕ не нашел ответа на вопрос: КАК?
ЧТО они хотят якобы сделать - с этим дефицита нет. А вот с "как" большие проблемы. А именно по ответам на этот вопрос и можно было бы более достоверно все оценить.

И еще один момент. Кандидаты обсуждаются так, как будто на выборах мы будем выбирать между неким идеалом и кем то из кандидатов. Лю-ю-ди-и-и! Выбирать мы будем только вот из этих, представленных. Никакого идеала не будет!
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

daniela
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:57
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#8

Непрочитанное сообщение daniela » 24 окт 2012, 02:41

morozvl писал(а):Да, Алекс, Вы абсолютно правы! Вот читал я читал материалы кандидатов и НИГДЕ не нашел ответа на вопрос: КАК?
ЧТО они хотят якобы сделать - с этим дефицита нет. А вот с "как" большие проблемы. А именно по ответам на этот вопрос и можно было бы более достоверно все оценить.

И еще один момент. Кандидаты обсуждаются так, как будто на выборах мы будем выбирать между неким идеалом и кем то из кандидатов. Лю-ю-ди-и-и! Выбирать мы будем только вот из этих, представленных. Никакого идеала не будет!

Понятное дело! Но проблема в том, что коммунистов не хотят, "ЕдРо" уже сама боится, что не победит, а "эсэры" как бы в стороне. Невеселов и ко идут как самовыдвиженцы в чистом, что называется, виде и без партийной указки.

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#9

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 24 окт 2012, 08:29

daniela писал(а):Невеселов и ко идут как самовыдвиженцы в чистом, что называется, виде и без партийной указки.

На самом деле просто в чистой рубахе.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#10

Непрочитанное сообщение Conqwest » 24 окт 2012, 08:36

Невесёлов идёт на запах денех и подальше от незарекаемого.

кстате сколько их на сегодняшнее утро, друзей промОушена?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
volk-40
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:04
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#11

Непрочитанное сообщение volk-40 » 24 окт 2012, 09:02

Conqwest писал(а):Невесёлов идёт на запах денех и подальше от незарекаемого.

кстате сколько их на сегодняшнее утро, друзей промОушена?

растут в геометрической прогресии. пятерых только по беглым подсчетам я вижу.
http://www.youtube.com/watch?v=gvlvVCU_soA
И как мы собираемся победить? ПЖиВ

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11052
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 996 раз

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#12

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 24 окт 2012, 14:13

Conqwest писал(а):сколько их

http://www.ik.novochgrad.ru/news/20
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#13

Непрочитанное сообщение Conqwest » 24 окт 2012, 14:16

итак, тринадцать их.
один из тринадцати должен быть тёмным воином с Востока(с)тринадцатый воин
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#14

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 24 окт 2012, 14:24

Conqwest писал(а):итак, тринадцать их.
Плюс Марыгин. Не сбрасываем сосчетов. :)
Андрей писал(а):Лично меня этот непрерывный поток грязи очень напрягает, понять из него что либо абсолютно не возможно, ибо информационный шум перекрывает всю объективность, а ведь выбирать хочется не по тому, кто громче кричит, а по тем поступкам, которые человек сделал или начал делать для города.
Андрей, руководство нашим городом, за последние надцать лет, сделало хороший поступок чудом. Ничего удивительного, что люди выбирают не между хорошим и очень хорошим, а между плохим и отвратительным. Все остальное для них - чудо. :pardon:
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

Аватара пользователя
Андрей
Автор темы
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Выборы Мэра Новочеркасска 2012

#15

Непрочитанное сообщение Андрей » 25 окт 2012, 10:35

Alex_B_Po писал(а):Андрей, руководство нашим городом, за последние надцать лет, сделало хороший поступок чудом. Ничего удивительного, что люди выбирают не между хорошим и очень хорошим, а между плохим и отвратительным. Все остальное для них - чудо. :pardon:


Изображение
Если вы понимаете о чём я ))) А если серьёзно, давайте оставим эту темку для кандидатов, и для тех кто может поделится действительно хорошей, положительной информацией ))
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.


Вернуться в «Выборы мэра Новочеркасска 2012»