Доставка сельзхозпродукции на дом, минуя рынки

В данном подфоруме есть возможность создать опрос без возможности комментирования результатов.

Будете ли Вы пользоваться данной услугой (сначала прочитайте описание в посте ниже ;)?

Мне это не интересно в принципе, т.к. за свежестью и экологичностью не гонюсь: беру в "Ашане", "Магнитах" и т.д. Стандартно, дёшево и вполне меня устраивает
2
4%
Буду, если цена на товар будет такой же, как на рынке
21
43%
Буду, даже если цена будет на 10-20% процентов выше, чем на рынке (зато сэкономлю время и бензин)
5
10%
Не буду, люблю по рынку пройтись и непосредственно осмотреть весь товар
11
22%
Не буду по другой причине
1
2%
Не знаю, сначала посмотрю, как это будет у других работать, а пока продолжу покупать "по старинке"
9
18%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Автор темы
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Доставка сельзхозпродукции на дом, минуя рынки

#1

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 17 май 2013, 23:24

Навеяно этим постом.
Актуально в связи с "сокращением" Азовского рынка. Продавцам негде продавать, покупателям трудно покупать свежее, т.к. дефицит и потому дорого.
Идея такая. Создаётся сайт, принимающий заказы на доставку свежей продукции от сельхозпроизводителей окрестностей Новочеркасска. Одинаковые виды продукции (например, помидоры) будут разбиты по ценам в зависимости от качества, а возможно, даже и по конкретным производителям, которым покупатели смогут формировать рейтинг.
При такой системе больше не придётся тратить время на поездки и толкотню на рынках. Минусом видится то, что покупатель лишен возможности непосредственного осмотра товара, который заказывает (его заменяют словесное описание, максимум - фотографии, рейтинг продавца и личный опыт покупок у данного продавца).
Пожалуйста, перед тем, как ответить, прочитайте все варианты ответов.
Идею можно обсудить в уже имеющейся теме.


Тема поднималась пользователем Shadow Rebel 17 май 2013, 23:24.

Вернуться в «Форум для опросов»