ОПРОС. Нужны ли "станции здоровья" на федеральных трассах?

В данном подфоруме есть возможность создать опрос без возможности комментирования результатов.
Аватара пользователя
Borison
Автор темы
Забанен
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 22:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: vw
Благодарил (а): 4 раза

ОПРОС. Нужны ли "станции здоровья" на федеральных трассах?

#1

Непрочитанное сообщение Borison » 04 апр 2015, 11:08

Letnews.ru — Несколькими днями ранее в Госдуме России в ходе рабочего совещания бурно обсуждался вопрос создания в зонах, предназначенных для отдыха водителей вдоль трасс площадок для занятия популярным нынче воркаутом. Во встрече приняли участие водители, дальнобойщики, депутаты, а также представители спорта, сообщает в своем ЖЖ блогер Олег Сирота.
Автор идеи Владимир Васильев сообщил, что в Твери уже построена одна такая площадка, и ее опыт показывает реальную пользу для уставших водителей, которые смогут заняться физическими упражнениями и расслабить мышцы, а также привести организм в тонус, необходимый для продолжения езды.
Об увеличении масштабов проекта сообщил руководитель Автодора Сергей Кельбах, заявивший, что самый обыкновенны турник — очень важен для профилактики. Однако по его мнению, для запуска проекта по всей России, необходимо опробовать пилотную его версию, после чего оценивать результаты принесенной пользы. По итогам совещания было принято решение о создании двух площадок, которые будут расположены в Вышнем Волочке на трассе Москва — Санкт-Петербург.

Голосовать можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/1KfiUuXCoa8VmvDu0Ndhi1We-zZawokbhuPMq_AJMAho/viewform?c=0&w=1

Вернуться в «Форум для опросов»