Летний лагерь при ЦЭВ

Подфорум одного из самых крупных образовательных учреждений города, реализующих программы дополнительного образования художественно – эстетического и социально-педагогического профиля

Модератор: divija

Правила форума
Центр эстетического воспитания детей создан на базе Дома Пионеров и Школьников города Новочеркасска в 1937 году. Сегодня – это одно их самых крупных образовательных учреждений города, реализующее программы дополнительного образования художественно – эстетического и социально – педагогического профиля.В Центре созданы условия для творческого развития каждого ребенка и для его самореализации. В настоящее время в Центре обучаются около 1,5 тыс. детей в возрасте от 4 до 18 лет.
KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#61

Непрочитанное сообщение KATERINA » 04 июл 2013, 11:49

ЛОГОРИФМ писал(а):Но раз вы его еще не получили то теперь осенью когда начнется новый учебный год-приходите и получайте его!!!

maminovav писал(а):родители на этой неделе могут обратиться в ЦЭВД к начальнику лагеря за подарками и перерасчетом

я дико извиняюсь, а почему я узнаю об этом со страниц форума??????

фанни
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#62

Непрочитанное сообщение фанни » 04 июл 2013, 12:21

KATERINA писал(а):
Yana__96 писал(а): такие отзывы слышишь в свой адрес

какие такие?
Уважаемые представители ЦЭВ. Я ни в коем случае не сомневаюсь в вашем профессионализме и вашей любви к детям. Но повторюсь и напишу жирно - лично мое мнение эта смена не удачна. Причин много - отсутствие воды забрало день, разорвав смену, обстановка в Ростове не дала возможность съездить в Кидбург, а это, я так понимаю, поправьте если ошибаюсь, самое затратное мероприятие - 350 рублей + дорога.
На родительском собрание большинство родителей высказывались ЗА посещение ледового дворца. То, что это не очень удобно воспитателям и то, что в итоге оказалось так, что это родители против - пусть будет на совести сотрудников лагеря, которые так любят детей и лучше родителей знают, что детям нужно. Не повезло с погодой, поэтому уменьшилось количество посещений аквапарка, хотя опять ж мое мнение - можно было заменить посещением бассейна. Дети очень любят плавать и если б аквапарк был каждый день, были бы только счастливы.
Да, я не довольна, что перерасчета суммы не произошло, потому что люблю считать каждую копейку, ничего ужасного в этом не вижу, тем более лагерь при ЦЭВ - самый дорогой в городе. И вспоминаю, как на собрании нас (родителей) стращали на счет государственных денег (питание детей в лагере) - обязательно быть, дни не пропускать, потому что в этом случае приходится делать пересчет питательных денег, только родительским деньгам пересчет не нужен.
Если б мой ребенок, именно ребенок, а не я, был доволен, я бы эту тему заводить не стала, не было бы в ней просто смысла. Но я видела, что ребенку скучно, порой не хотелось идти. Возможно это исключительно проблема меня и моего ребенка, но мы же не первый раз в лагере!!!

Это наверное здорово с пеной у рта доказывать, что ты самый лучший и детям хорошо, а то, что кто-то не доволен, то это проблемы не довольных. Плохо, когда к мнению не прислушиваются. Это так "педагогично".


ура троллям!

смена 18 рабочих дней. посчитайте.
родители в начале смены писали заявления на отказ от ледового дворца.
было 4 аквапарка, как и в прошлом году, и прежде.( и, кстати, также в других лагерях.) была замечательная поездка, театр, музей- как и было запланировано.
вы, при желании, могли в любой момент забрать ребенка из лагеря и освободить место для желающих
пересчет суммы производится ВСЕГДА в последний день смены и на следующий день.
все родители об этом знают, тем более, если не первый год в лагере. значит- вы НЕ родитель лагеря. хватит лгать и провоцировать. есть предложения- приходите и общайтесь лично, а не лайте из-за угла.

ЛЮДИ, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! ИМ НАПЛЕВАТЬ И НА ПРАВДУ, И НА ВАС, И НА ДЕТЕЙ
все, кто работал сейчас в лагере ЦЭВА, не обращайте внимания на все их нападки- они просто больше ничего другого "жареного" пока не нашли. найдут-переключатся и о вас не вспомнят (как, например, с историей в Суворовском). успокойтесь.лагерь замечательный,смена отличная,дети счастливы и грустят, что лагерь закончился, родители написали благодарные отзывы и заявления на будущий лагерь. а тролли отрабатывают заказ- им хочется кушать

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#63

Непрочитанное сообщение беладонна » 04 июл 2013, 12:22

KATERINA писал(а):а почему я узнаю об этом со страниц форума


я у тебя тоже хотела это спросить, ты вроде обычно девушка внимательная))
в том году я не забрала перерасчет, так меня полгода доставали, все телефоны пообрывали, чтоб я пришла и забрала))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
фанни

вы поосторожней с выражениями. катерину все знают, а вас - никто.

фанни
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#64

Непрочитанное сообщение фанни » 04 июл 2013, 12:34

да. но это не дает ей право оскорблять людей и провоцировать. и это не только мое мнение

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#65

Непрочитанное сообщение KATERINA » 04 июл 2013, 12:39

беладонна
прошлом году был пересчет? :shock: За мной никто не бегал, ребенку об этом не сказали. Хорошо, что эту тему завела, много нового узнала
фанни писал(а):все родители об этом знают, тем более, если не первый год в лагере. значит- вы НЕ родитель лагеря

я об этом не знаю, на собрании об этом не говорили
фанни писал(а):успокойтесь.лагерь замечательный,смена отличная,дети счастливы и грустят, что лагерь закончился, родители написали благодарные отзывы и заявления на будущий лагерь. а тролли отрабатывают заказ- им хочется кушать

%)

Добавлено спустя 27 секунд:
фанни писал(а):это не дает ей право оскорблять людей

я никого не оскорбляла

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#66

Непрочитанное сообщение patlatiy » 04 июл 2013, 12:45

кто тут еще тролль...

фанни
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#67

Непрочитанное сообщение фанни » 04 июл 2013, 12:55

если Вы были невнимательны на собрании, либо опоздали-кто виноват? и что мешает Вам позвонить начальнику лагеря и договориться о получении причитающейся Вам суммы за пропущенные Вашим ребенком дни

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#68

Непрочитанное сообщение беладонна » 04 июл 2013, 12:55

KATERINA писал(а):прошлом году был пересчет? :shock:


у моих точно был, мы неделю пропустили. может, у тех, кто отходил всю смену, все тютелька-в-тютельку сошлось :Search:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
фанни писал(а):и что мешает Вам позвонить начальнику лагеря


сто родителей должны звонить начальнику? логичнее было как-то централизованно это делать :)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#69

Непрочитанное сообщение Карамелина » 04 июл 2013, 13:50

вот читаю и поражаюсь... Товарищи педагоги, вы еще не все тут собрались, чтобы высказать свое возмущение? А то каждый день новый защитник. И все с несколько хамоватой манерой общения, уж простите. Не делает вам чести, ни разу...

Работайте так, чтобы к вам не было нареканий. Или рассматривайте возражения спокойно и с умом, а не как на базаре - "ты сам дурак". И я думаю, претензий к вам не будет.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
ЛОГОРИФМ
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:56
Пол: женский
Поблагодарили: 48 раз

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#70

Непрочитанное сообщение ЛОГОРИФМ » 04 июл 2013, 14:42

Отзывы родителей,которые приходили и лично высказывали свое мнение о прошедшей смене и те кто оставил их в письменном виде- один из показатель нашей работы и он с каждым годом будет только повышаться.
Был бы плохой лагерь в него с февраля месяца не начинали бы записывать своих деток!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#71

Непрочитанное сообщение Conqwest » 04 июл 2013, 14:44

ЛОГОРИФМ, множественное употребление различных форм слова "плохо" формирует вокруг вас негативную реальность.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
ЛОГОРИФМ
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:56
Пол: женский
Поблагодарили: 48 раз

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#72

Непрочитанное сообщение ЛОГОРИФМ » 04 июл 2013, 15:11

у меня все прекрасно,не волнуйтесь.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#73

Непрочитанное сообщение Conqwest » 04 июл 2013, 15:34

ЛОГОРИФМ писал(а):у меня все прекрасно,не волнуйтесь.

абсолютные определения пусты.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24014
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#74

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 04 июл 2013, 15:47

а за нашу Катерину мы всяких чужеродных троллей и покусать смогем. всей стаей

hamamfak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 14:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ВАЗ

Re: Летний лагерь при ЦЭВ

#75

Непрочитанное сообщение hamamfak » 04 июл 2013, 16:59

В Центре неврозов самое место таким как ты :crazy:


Вернуться в «Центр эстетического воспитания детей»