Отчетные концерты студий Центра

Подфорум одного из самых крупных образовательных учреждений города, реализующих программы дополнительного образования художественно – эстетического и социально-педагогического профиля

Модератор: divija

Правила форума
Центр эстетического воспитания детей создан на базе Дома Пионеров и Школьников города Новочеркасска в 1937 году. Сегодня – это одно их самых крупных образовательных учреждений города, реализующее программы дополнительного образования художественно – эстетического и социально – педагогического профиля.В Центре созданы условия для творческого развития каждого ребенка и для его самореализации. В настоящее время в Центре обучаются около 1,5 тыс. детей в возрасте от 4 до 18 лет.
divija
Автор темы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 22:35
Пол: женский
Поблагодарили: 30 раз

Отчетные концерты студий Центра

#1

Непрочитанное сообщение divija » 11 май 2012, 12:17

18 мая в - 13.00 в паркетном зале, Отчетный концерт Образцового коллектива Студии народной песни "Покров" рук. Татьяна Соколова
- 17.00 ОБЩЕГОРОДСКОЙ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
- 19.00 Отчетный концерт Образцового коллектива Школы-студии эстрадного танца "Саманта"рук. Ольга Потуданская (концертный зал)
26 мая в 15.00. в концертном зале Отчетный концерт вокальной студии "Орфей" рук. Виктория Рубцова
20 мая в 15.00. в концертном зале, "В стиле ретро"- Отчетный концерт музыкально-вокальной студии "Семь нот" рук. Наталья Погорелова
22 мая 13.00. спектакль "Неплохо придуманно" театральной студии "Азбука театра" рук. Светлана Столбова
29 мая 18.00 Отчетный концерт Образцового коллектива Студии народного танца "Родник" рук. Марина Казакова

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 май 2012, 12:44

divija
а паркетный зал это где? перед входом в зрительный?
А зал в стиле ретро где?

divija
Автор темы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 22:35
Пол: женский
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#3

Непрочитанное сообщение divija » 11 май 2012, 13:27

Паркетный зал - это зал, где по определению должен быть паркет, находится в фойе второго этажа перед боковым входом в концертный зал

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#4

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 май 2012, 13:47

divija писал(а):Паркетный зал - это зал, где по определению должен быть паркет

спасибо, я понимаю, что такое паркетный, я спросила ГДЕ, а не ЧТО это :)

GLM
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:11
Пол: женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчетные концерты студий Центра

#5

Непрочитанное сообщение GLM » 12 май 2012, 08:59

А у танцевального коллектива " Эдельвейс" отчетный концерт 27 мая ???

divija
Автор темы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 22:35
Пол: женский
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#6

Непрочитанное сообщение divija » 14 май 2012, 11:08

Совершенно верно у "Эдельвейса" отчетный концерт 27 мая в 18.00.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#7

Непрочитанное сообщение KATERINA » 20 май 2012, 19:50

Концерт "Саманты".
Дети, конечно, как всегда молодцы... Но в зале ОЧЕНЬ душно, просто до потери сознания. Скомкано вручили летм грамоты (просто в холе, в раздевалке в руки отдали и типа все...).
И еще минус - одни и те же танцы из года в год. Потуданская :(

Концерт студии "7 нот".
Дети все пели чудесно, замечательные голоса. Особенно у взрослых девочек.
НО звукооператор - просто кошмар. Музыка орала громче микрофонов, но ему это не слышно, так как он сидит таким образом, что этого просто не слышет. Прикольно для звукооператора, а нафига слышать, да? %) Вообще если б не эта ущербная работа и отключающаяся музыка было бы вообще замечательно.
Алла Борисовна нервно курит в сторонке, выпускница студии так спела её песню "Всё могут короли", что примадонне даже не снилось! :Bravo: :Rose:

divija
Автор темы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 22:35
Пол: женский
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#8

Непрочитанное сообщение divija » 22 май 2012, 14:27

Спасибо Катерина за отзыв о творчестве наших педагогов... всегда интересно услышать мнение зрителей и принять во внимание конструктивную критику... :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 30 май 2012, 07:02

divija писал(а):29 мая 18.00 Отчетный концерт Образцового коллектива Студии народного танца "Родник" рук. Марина Казакова

Концерт бесподобен!!!!
Казакова :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Замечательные костюмы, улыбчивые лица детей, танцы, от которых ноги начинают отбивать ритм, а ладошки хотят хлопать. Последний народный танец - вообще бомба!!!!
Какой творческий потенциал в этом человеке! Преклоняюсь!
:Rose:

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Отчетные концерты студий Центра

#10

Непрочитанное сообщение Olli » 30 май 2012, 08:24

KATERINA писал(а):Концерт бесподобен!!!!

Полностью согласна. Концерт замечательный! :good: Раза два даже прослезилась от переполнения чувств :)
Если б еще руководство ЦЭВДа было менее вредным, было б вообще отлично. Перед концертом минут за 25 выпроводили нас из зала и некоторые малыши и родители остались без последней репетиции.

divija
Автор темы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 22:35
Пол: женский
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#11

Непрочитанное сообщение divija » 31 май 2012, 12:07

Olli мне ваши беспочвенные обвинения странны....никто никого из зала не выгонял, репетитиции шли своим ходом... и потом почему бы это руководству вмешиваться в творческий процесс, когда сцена отдана в распоряжение руководителя коллектива... все эти выводы от вашей некомпетентности

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Отчетные концерты студий Центра

#12

Непрочитанное сообщение Olli » 31 май 2012, 15:31

divija писал(а):Olli мне ваши беспочвенные обвинения странны....никто никого из зала не выгонял, репетитиции шли своим ходом... и потом почему бы это руководству вмешиваться в творческий процесс, когда сцена отдана в распоряжение руководителя коллектива... все эти выводы от вашей некомпетентности
Меня лично и моего ребенка выставили. И еще одну мамочку, но я не знаю, ушла ли она, т.к. я ушла первой. Пока минут 5-7 искали куда нам таки приткнуться, остальные родители зашли в зал с другого входа и начали репетировать. Было очень обидно, что без нас.
p.s. Хотя, может и не руководство это было. Но по виду очень похоже. Сидели за столом, где-то 11 - 12 ряд, примерно.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#13

Непрочитанное сообщение KATERINA » 31 май 2012, 21:13

KATERINA писал(а):звукооператор - просто кошмар

сегодня был отчетный концерт у младшей группы коллектива "7 нот". Это первый в моей жизни концерт, когда я ушла, не досидев до конца. Во-первых и самое ужасное - детей не было видно, они абсолютно не были освещены. Родители стали выкрикивать, что детей не видно, но это абсолютно ни кого не трогало.
Ну опять тихие микрофоны и т.п. Набить бы морду этому звукооператору. Вот чес слово!
Жалко руководителя коллектива и детей... Они так готовились! Да и родителей, все-таки дети занимаются не бесплатно... И вот итог...

divija
Автор темы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 22:35
Пол: женский
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#14

Непрочитанное сообщение divija » 06 июн 2012, 10:20

Спасибо за информацию, звукорежиссеру мы ваше сообщение показали, директору тоже, будут приняты меры... Ваше мнение для нас ценно, есть только одно но... дифицит звукооператоров в городе :D за эту мизерную зарплату никто не хочет идти к нам работать... если есть желающие молодые ди джеи плиз помогите решить эту проблемму...

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Отчетные концерты студий Центра

#15

Непрочитанное сообщение KATERINA » 06 июн 2012, 10:49

divija писал(а):дифицит звукооператоров в городе за эту мизерную зарплату никто не хочет идти к нам работать... если есть желающие молодые ди джеи плиз помогите решить эту проблемму...

точно зарплаты маленькие это понятно. Я вообще восхищаюсь преподавателями, да и всеми работниками ЦЭВ. Люди работают на огромном энтузиазме. А зарплата :cry:

Так что... молодые ди джеи!!!! Ау!!!! :)


Вернуться в «Центр эстетического воспитания детей»