Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Нужна ли система "Попутчик"?

Да
568
90%
Нет
12
2%
Мне все равно
52
8%
 
Всего голосов: 632

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2251

Непрочитанное сообщение Sarry » 13 май 2018, 20:36

Vas0109 писал(а):Источник цитаты а какая цена сейчас на попутке?

Хороший вопрос. Слышал, что ценник подняли
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Vas0109
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:37
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2252

Непрочитанное сообщение Vas0109 » 13 май 2018, 21:05

И сколько?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2253

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 май 2018, 09:38

Да как было 50, так и осталось. Маршрутки от Меги - 60.
/oo\

Vas0109
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:37
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2254

Непрочитанное сообщение Vas0109 » 31 май 2018, 13:40

С таким положением цены на бензин, 50 рублей не актуально...

Даже маршрутка и та 68 стоит....

Аватара пользователя
alex111
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2255

Непрочитанное сообщение alex111 » 07 июн 2018, 14:00

ищу 2-х попутчиков на 19.06. до Анапы.выезжаем с женой и ребенком 12 лет .из Новочеркасска через мегу по м4 до Анапы.
выезд в 6-00 19.06.
цена 800 за человека.
в машине не курим
без животных
есть кондей и музыка.багажник большой.
доедем с ветерком за 5 часов.
951-534-28-09 звоните. сюда не пишите.

Аватара пользователя
alex111
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2256

Непрочитанное сообщение alex111 » 08 июн 2018, 10:09

больше мест нет.уже забронировано.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25295
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2257

Непрочитанное сообщение Сашко » 08 июн 2018, 11:13

Как добраться на работу во время ЧМ?
В связи с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону изменится транспортная инфраструктура города. Просим сотрудников заранее ознакомиться с новыми маршрутами движения общественного транспорта, и выбрать пути объезда, если добираетесь на работу на личных автомобилях.
Изменения маршрутов общественного транспорта из-за закрытия Театральной площади
На Театральной площади расположится Фан-зона для болельщиков, поэтому движение любого транспорта будет запрещено до 15 августа.
Изменения маршрутов общественного транспорта:
- Автобус №3: ЖДВ - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - пр. Сельмаш - ул. 1-й Конной Армии - ул. В. Пановой - ул. Менжинского - ул. Курчатова - ул. Щербакова - Лесничество -ул. Щербакова - ул. Курчатова - ул. Менжинского - пр. Сельмаш - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая – ЖДВ;
- Автобус №3а: ЖДВ - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - пр. Сельмаш - ул. 1-ой Конной Армии - ул. В. Пановой - ул. Менжинского - ул. Курчатова - ул. Днепропетровская - ул. 26 Июня - пер. Туапсинский - пер. Древесный - ул. Туполева - ул. Днепропетровская - ул. Каскадная - ул. Орская - Областная туб. больница - ул. Орская - ул. Каскадная - ул. Днепропетровская - ул. Туполева - пер. Древесный - пер. Туапсинский - ул. 26 Июня - ул. Днепропетровская - ул. Курчатова - ул. Менжинского - пр. Сельмаш - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая – ЖДВ;
- Автобус №7: Гл. ЖДВ - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. З. Космодемьянской - ул. Можайская;
- Автобус №67: мкр. Левенцовский - ул. Еременко - ул. Зорге - пр. Стачки - пр. Сиверса - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - пр. Мира - ул. Металлургическая - ул. Образцовая - ул. В. Пановой - пр. Сельмаш - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - пр. Сиверса - пр. Стачки - ул. Зорге - ул. Еременко - мкр. Левенцовский;
- Автобус №70: Пригородный Ж/Д вокзал - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия - ул. 19-я Линия - ул. Мясникова - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы - ул. Петрожицкого - п. Кирпичный - ул. Петрожицкого - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. Свободы - ул. 20-я Линия - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - пл. Привокзальная - Главный Ж/Д вокзал;
- Автобус №80: Пригородный Ж/Д вокзал - ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия - ул. 19-я Линия - ул. Мясникова - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы - Александровка - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. Свободы - ул. 20-я Линия - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - пл. Привокзальная - Главный Ж/Д вокзал;
- Автобус №98: ГПЗ-10 - ул. Малиновского - пр. Коммунистический - ул. Тружеников - пр. Стачки - пр. Сиверса -ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова - пр. Мира - ул. Металлургическая - ул. Образцовая - ул. В. Пановой - пр. Сельмаш - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Б. Садовая - пр. Сиверса - пр. Стачки - ул. Тружеников - пр. Коммунистический - ул. Малиновского - ГПЗ-10;
- Маршрутка № 55: ТК Лента - ул. Жданова - пр. Маршала Жукова - ул. Еременко - ул. Малиновского - ул. 339-й Стрелковой дивизии - ул. Содружества - ул. Еременко - ул. Мичуринская - пр. Стачки - пл. 5-го Донского корпуса - пр. Сиверса - ул. Красноармейская - пр. Театральный - ул. М. Горького - ул. Ченцова - ул. Каяни - ул. Мурлычева - ул. Верхненольная - ул. Советская - ул. Нижненольная - ул. Мясникова - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы - пос. Александровка - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. Мясникова - ул. 1-я Линия - ул. 2-я Линия - ул. Налбандяна - ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. М. Горького - пр. Театральный - ул. Красноармейская - пр. Сиверса - пл. 5-го Донского Корпуса - пр. Стачки - ул. Мичуринская - ул. Еременко - ул. Содружества - ул. 339-й Стрелковой дивизии - ул. Малиновского - ул. Еременко - пр. Маршала Жукова - ул. Жданова - ТК Лента;
- Маршрутка №98: Станция «Первомайская» - ГПЗ-10 - ул. Малиновского - пр. Коммунистический - ул. Тружеников - пр. Стачки - пр. Сиверса - пл. Привокзальная - ул. Красноармейская - пр. Театральный - ул. М. Горького - ул. Ченцова - ул. Каяни - ул. Мурлычева - ул. Верхненольная - ул. Советская - пл. К. Маркса - ул.1-я Майская - ул. 2-я Линия - ул. Налбандяна - ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. М. Горького - пр. Театральный - ул. Красноармейская - пл. Привокзальная - пр. Сиверса - пр. Стачки - ул. Тружеников - пр. Коммунистический - ул. Малиновского - ГПЗ-10 - станция «Первомайская»;
- Маршрутка №80: Александровка - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. Свободы - пл. К. Маркса - ул.1-я Майская - ул. 2-я Линия - ул. Налбандяна - ул. Каяни - ул. Ченцова - ул. М. Горького - пр. Театральный - ул. Красноармейская - Гл. ЖДВ - пл. Привокзальная - пр. Сиверса - разворот в районе пр.Сиверса, 2е - пр. Сиверса - ул. Красноармейская - пр. Театральный - ул. М. Горького - ул. Ченцова - ул. Каяни - ул. Мурлычева - ул. Верхненольная - ул. Советская - ул. 19-я Линия - ул. Мясникова - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы – Александровка;
- Троллейбус №1 будет приостановлен;
- Троллейбус №2: ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. К. Маркса - ул. 20-я линия - ул. Лекальная - ул. 22-я Линия - пр. Шолохова - пр. Театральный – ул. Красноармейская - пл. Привокзальная - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия - пл. К. Маркса - ул. 19-я Линия - ул. Листопадова - ул. 35-я Линия.
- Троллейбус №22: пос. Александровка - пр. 40-летия Победы - ул. Сарьяна - ул. 35-я Линия - ул. Комсомольская - пл. К. Маркса - ул. 20-я линия - ул. Лекальная - ул. 22-я Линия - пр. Шолохова - пр. Театральный - ул. Красноармейская - пл. Привокзальная - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова - ул. 20-я Линия - пл. К. Маркса - ул. 19-я Линия - ул. Сарьяна - пр. 40-летия Победы - пос. Александровка;
- Трамвай №1 Госпиталь - ул. 26-я Линия - пл. Толстого - ул. Закруткина - пр. Театральный - ул. Закруткина - пл. Толстого - ул. 28-я Линия - ул. Ченцова – Госпиталь.
Изменения движения в дни матчей чемпионата
В дни матчей - 17, 20, 23 и 26 июня и 2 июля - ограничения для движения транспорта вводятся с шести часов утра, а снимаются спустя три часа после завершения матча.

Зоны пешеходного движения (движение любого транспорта запрещено):
- ул. Б. Садовая (на участке от пер. Крепостной до пр. Театральный);
- пр. Театральный (на участке от ул. Социалистическая до ул. М. Горького);
- ул. Московская (на участке от пер. Соборный до пр. Ворошиловский);
- Ворошиловский мост, правая проезжая часть по направлению к стадиону "Ростов-Арена";
- ул. Левобережная на участке от въезда на парковку стадиона до кольцевого пересечения магистрали от Южного подъезда с ул. Левобережная.
Зоны ограничения движения (запрет движения транспорта, за исключением автобусов-шаттлов, транспорта экстренных служб и держателей транспортных разрешительных документов):
- ул. Б. Садовая (на участке от пр. Ворошиловский до пер. Крепостной);
- пер. Крепостной (на участке от ул. Суворова до ул. Б. Садовая);
- ул. Серафимовича (на участке от пер. Газетный до пр. Ворошиловский);
- пр. Ворошиловский (на участке от ул. Б. Садовая до Ворошиловского моста) и Ворошиловский мост;
- Южный подъезд к городу Ростову-на-Дону (на участке от съезда на Темерницкий мост до Ворошиловского моста);
- магистраль от Южного подъезда до ул. Левобережная;
- ул. Левобережная (на участках от Ворошиловского моста до въезда на парковку стадиона и от кольцевого пересечения с магистралью от Южного подъезда до ул. Чемордачка).
Три перехватывающие парковки автомобилей организуют на территории старого аэропорта и площадках возле торговых центров "МегаМаг" и "Мега".
Изменения маршрутов общественного транспорта:
Троллейбус № 9 пойдут от Привокзальной площади - по улице Красноармейской - на проспект Театральный - через площадь Химиков - на проспект Шолохова - и далее по обычному пути. Троллейбусы №№ 2 и 22 будут ходить только до площади Свободы. Троллейбус N6 - до площади Гагарина.
Автобусы №№ 3, 3а, 7, 67, 70, 80 и 98 - вместо Большой Садовой поедут по улице Красноармейской с последующим выездом через Ворошиловский и Кировский проспекты. Маршрутки №№ 55, 80 и 98 - по Красноармейской - на ул. Ченцова - на ул. Каяни - на ул. Мурлычева - на ул. Верхненольную - и по ул. Советской далее. А обратно они поедут через 1-ю Майскую - на 2-ю Линию - ул. Налбандяна - ул. Каяни - ул. Ченцова - на ул. Красноармейскую.
Автобусы №№ 1, 46, 65, 77 и 92а, а также маршрутки №№ 49, 65, 77, 83 и 92 направят так: по пр. Ворошиловскому - на Б. Садовую - на пр. Буденновский - через ул. Московскую - обратно на пр. Буденновский - на ул. Б. Садовую - через пр. Ворошиловский.
Автобусы №№ 5, 22, 42, 42А, 45, 49 и 83 и маршрутку №45 пустят по схеме Ворошиловский - ул. Б. Садовая - пр. Буденновский. Автобусы №№ 33, 35, 35А, 47, 58, 78, 90 и 99 и маршрутку N47 направят по пр. Буденновскому - на ул. Московскую - через пер. Газетный - на ул. Б. Садовую - пр. Ворошиловский.
Где можно уточнить?
В Департаменте транспорта Ростова-на-Дону, по телефону: 8 (863) 253-16-22.

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 268 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2258

Непрочитанное сообщение Tessa » 15 июн 2018, 17:43

В Таганрог кто нибудь едет завтра? И с Таганрога в Ростов или Новочеркасск- послезавтра?
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20428
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2259

Непрочитанное сообщение Rom80K » 18 июн 2018, 20:15

а кто-нибудь ездит в Ростов в район Ворошиловский-Б.Садовая, Станиславского.
мож работает кто в том районе.
надо иногда посылки передавать.
завтра вот например надо передать.
Образованное население - главный враг власти

Аватара пользователя
Dgerald61
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:59
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ВАЗзератти
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2260

Непрочитанное сообщение Dgerald61 » 23 июн 2018, 21:34

Кто-нибудь едет 26-27 в сторону Белой Калитвы?

tokar
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2261

Непрочитанное сообщение tokar » 05 июл 2018, 17:34

Может кто-то едет из района: собор, красный спуск около 7:00-7:20 до пос.Рассвет по будням?

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2262

Непрочитанное сообщение Natish » 05 июл 2018, 17:48

Из города на социк (р-н Нэвза)никто не ездит по утрам?
и обратно часиков так в 18?
:oops:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2263

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 авг 2018, 09:09

Никто 6-7 сентября в Краснодар не планирует?
/oo\

Аватара пользователя
alex111
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2264

Непрочитанное сообщение alex111 » 27 авг 2018, 15:12

Товарищи, кто нить едет до Анапы 29 августа, могу забрать с Новочека( космос) выезжаю в 5 утра. есть 2 места -сзади вдвоём на диване.
900 руб с человека.
в салоне не курю,без животных,слушаем музычку с кондеем :)
8951-534-28-09 звоните пишите

Аватара пользователя
alex111
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Попутчики! Ростов-Новочеркасск и другие направления

#2265

Непрочитанное сообщение alex111 » 27 авг 2018, 21:44

осталось одно место)))


Вернуться в «Автофорум»