Платные автодороги.

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Rom80K
Езжу на: Citroen C5 Exclusive 2.2HDi
Благодарил (а): 2221 раз
Контактная информация:

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Rom80K » 10 апр 2018, 13:39

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Я в прошлом сентябре ездил на море. На всем протяжении хорошая дорога была. А которая сейчас платная - отличная.

а я две недели назад ездил в Ейск, как оттуда едешь, с платного участка съезжаешь и пошел скакать
ТЕХОСМОТР для ОСАГО (Диагностическая карта) -500р- Viber,WhatsApp- 8919881О488 или ЛС.

Dark_Lord
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2796 раз

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 10 апр 2018, 14:00

Rom80K писал(а):Источник цитаты а я две недели назад ездил в Ейск, как оттуда едешь, с платного участка съезжаешь и пошел скакать

Значит за зиму убили. Будут ремонтировать. Кому-то руки надо отрубить и зашить их в карманы.
/oo\

Vo_ka
Благодарил (а): 1 раз

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Vo_ka » 10 апр 2018, 14:13

в воскресенье вечером, в направлении "на Краснодар", сразу за пунктом оплаты, примерно 1,5 километра трещин, залитых смолой в правом ряду.
пока не начнём голосовать за идею, будет этот грабёж продолжаться

Копай
Благодарил (а): 327 раз

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Копай » 10 апр 2018, 21:29

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Кому надо - все это сделали с самого начала без криков и черного пиара.

Эммм...вообще-то местные жители и ходили организованной группой в местную администрацию, чтобы поднять бучу по этому поводу. И вот теперь добились своего. Хотя, требовали бесплатного проезда. Но как им объяснили, бесплатно они не смогут проезжать турникет чисто из-за самой технологии, по которой работает транспондер в связке с пропускным пунктом.
Т.е. "о чём ты говорил в начале срача", оказалось "ниочём" :unknown: Люди ходили, и добивались своего, местами и с криками, а не по-тихому.
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Нет. Но с недостатками.

Это называется словом "БРАК". И если ты не забыл, то такой брак не переделывают сразу весь. Переделывают бракованные участки, ставя латки, как было у нас в городе. И получается не новая дорога, а отремонтированная ямочным ремонтом говно. Которое после следующей зимы превратится в ещё большее говно. Но тебе это нравится, и ты отстаиваешь позицию, что за такую дорогу "повышенного комфорта" надо платить. Твоя позиция мне ясна. Но не понятна.
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты А раньше по ней не ездили чтоли?

А я же тебе написал сразу ответ в том посте. По ней ездили и ранее несколько десятков лет. Но без пропускного пункта, и не платя 50 руб. Сейчас не изменилось ничего в качестве дороги, но появился пункт пропуска и ценник для проезда. Дорогу ранее и так ремонтировали до точно такого-же состояния полотна. Никакого "повышенного комфорта" о котором ты тут вещал нет и в помине. Теперь есть латки, и залитые битумом трещины.
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты И что?

А ничто! :D Вы тут в голос с Осей вещали, что дорога в порядке и это мои бредни.
Не в порядке она. Начала убиваться спустя 3 месяца.
И продолжат люди ездить не по комфортной дороге, а по латанной-перелатанной колее. Тут, что называется, "и к гадалке не ходи".

sunrise
Благодарил (а): 473 раза

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение sunrise » 10 апр 2018, 21:31

Копай писал(а):Источник цитаты Никакого "повышенного комфорта" о котором ты тут вещал нет и в помине.

да ладно... а фонари?

Копай

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Копай » 10 апр 2018, 21:49

sunrise писал(а):Источник цитаты да ладно... а фонари?

Сегодня вечером гонял в РнД. Точно такие фонари на развязке Нчк-РнД-Мск, которую недавно отремонтировали. Так же фонари в районе щепкинской развязки, и далее по направлению в РнД.
Сдаётся мне, что фонари, это не элементы повышенного комфорта, а неотъемлемые части обычной современной дороги. :pardon:

sunrise

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение sunrise » 10 апр 2018, 21:52

Копай, ну это ты так думаешь
но если дорога - говно, то чем еще обосновать платный проезд? только фонарями :pardon:

Копай

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Копай » 10 апр 2018, 21:54

Не. Скорее наличием пропускного пункта. Больше обоснований нет.

VALE
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 5001 раз
Контактная информация:

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение VALE » 10 апр 2018, 22:21

sunrise писал(а):но если дорога - говно, то чем еще обосновать платный проезд? только фонарями :pardon:

Автодор не дураки. Чтож не грести деньги, когда с весны и особенно летом идёт огромный поток на море) *dance4*
Это текст, который может автоматически добавляться к вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 256.

Goroda_voi
Благодарил (а): 452 раза

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 11 апр 2018, 07:54

Копай писал(а):Источник цитаты
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты
Это называется словом "БРАК". И если ты не забыл, то такой брак не переделывают сразу весь. Переделывают бракованные участки, ставя латки, как было у нас в городе. И получается не новая дорога, а отремонтированная ямочным ремонтом говно. Которое после следующей зимы превратится в ещё большее говно. Но тебе это нравится, и ты отстаиваешь позицию, что за такую дорогу "повышенного комфорта" надо платить. Твоя позиция мне ясна. Но не понятна.
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты И что?

Еще раньше он был за вырубку рощи, за уничтожение трамвая, теперь апологет платных дорог, коррупционных дорожных знаков и кратного увеличения штрафов. Тенденция, однако :oops:

sunrise

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение sunrise » 11 апр 2018, 08:24

Goroda_voi писал(а):Источник цитаты Тенденция, однако

государственник :good:

Сашко
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 455 раз

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Сашко » 11 апр 2018, 08:29

Копай писал(а):Источник цитаты Сдаётся мне, что фонари, это не элементы повышенного комфорта, а неотъемлемые части обычной современной дороги.

Мне кажется, что фонари - первый этап делать повторно деньги уже на проезде :(

Goroda_voi
Благодарил (а): 452 раза

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 11 апр 2018, 09:02

sunrise писал(а):Источник цитаты
Goroda_voi писал(а):Источник цитаты Тенденция, однако

государственник :good:

Ага, что там следующее? Повысить цены на услуги ЖКХ, бензин по 70 р., платные стоянки на обочине, возраст выхода на пенсию поднять до 70 лет, а саму пенсию отменить? :oops:

Dark_Lord
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2796 раз

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 апр 2018, 09:32

Копай писал(а):Источник цитаты Эммм...вообще-то местные жители и ходили организованной группой в местную администрацию, чтобы поднять бучу по этому поводу

Я уже ранее писал про людей с других платных частей М4 под Москвой, которые пошли и без бучи и пиара все получили.
Копай писал(а):Источник цитаты "о чём ты говорил в начале срача", оказалось "ниочём" Люди ходили, и добивались своего, местами и с криками, а не по-тихому.

О чем. См. выше. Кому нужно было - сделали без бучи. Просто пошли и получили что хотели. Сразу.
Копай писал(а):Источник цитаты Это называется словом "БРАК".

Именно так. Но ты же знаешь какой процент брака есть всегда, без исключения в любой сфере? Он всегда будет, даже если все сделают идеально.
Копай писал(а):Источник цитаты И получается не новая дорога, а отремонтированная ямочным ремонтом говно.

Ага, как на автобанах.
Копай писал(а):Источник цитаты Твоя позиция мне ясна. Но не понятна.

Моя позиция в том, что сейчас нам придется платить меньше в итоге по факту, если бы не сделали платку. То есть, все бы за нее платили, даже те, кто по ней бы не ездил.
Копай писал(а):Источник цитаты Сейчас не изменилось ничего в качестве дороги, но появился пункт пропуска и ценник для проезда.

Фига себе не изменилось *facepalm* Реально не помнишь что там было еще года 3 назад?
Копай писал(а):Источник цитаты дорога в порядке и это мои бредни.

Была в порядке в том году, факт. Сейчас после зимы может большегрузы с перегрузами разбили.
Копай писал(а):Источник цитаты Точно такие фонари на развязке Нчк-РнД-Мск, которую недавно отремонтировали

Она скоро тоже будет платной. Как и южный обход, который от этой развязки уже начинают строить.
Goroda_voi писал(а):Источник цитаты Еще раньше он был за вырубку рощи, за уничтожение трамвая, теперь апологет платных дорог, коррупционных дорожных знаков и кратного увеличения штрафов. Тенденция, однако

Для таких как некоторые крикуны тут да, это так. А по факту я за дополнительные садики (места для которых больше не было), против выброса моих денег на ветер и отмыва бабла, за хорошие дороги, за которые все мы и так платим, только теперь не будем платить больше, и за безопасность на этих дорогах, которую можно обеспечить только знаками и штрафами (и непонятна позиция нарушающих неадекватов, ну едь по ПДД, штрафов не будет, быстрее все равно в среднем не приедешь). И, кстати, свершилось. В Ростове ставят 80 камер, штрафующих за все. И ставят конечно же ради коррупции и бабла, а не для того, чтобы дебилов меньше стало. Все как в Германии. Там тоже коррупция через каждые 100 метров.
/oo\

Vo_ka
Благодарил (а): 1 раз

Платные автодороги.

Непрочитанное сообщение Vo_ka » 11 апр 2018, 09:45

А у нас в Шолоховке хорошие дороги, на малой родине, так сказать
phpBB [video]

Вернуться в «Автофорум»