Да здравствует РПЦ! (Церковь Летающего макаронного монстра)

Аватара пользователя
Угрюмый
Автор темы
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1405 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Да здравствует РПЦ! (Церковь Летающего макаронного монстра)

#1

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 16 июл 2013, 20:42

Церковь Летающего макаронного монстра зарегистрировалась в России

http://news.rambler.ru/20117401/
«Летающий Макаронный Монстр указал нам путь, и мы прошли его! В соответствии с федеральным законом «О свободе совести и о религиозных объединениях» Русская пастафарианская церковь уведомила орган местного самоуправления в городе Москве о создании религиозной группы РПЦ»

Да святятся его макароны! :D

Добавлено спустя 41 минуту 24 секунды:
Если на территории вашего проживания еще нет Макароннейшего архиерея, вы можете получить приход или целую епархию и нести свет Его макарон и тефтелей людям. В письме, которое вы получите вместе с электронным сертификатом, будут даны указания как стать архиереем РПЦ.

В разделе "Сертификат" предлагается возможность получения по почте Свидетельства о рукоположении, скрепленного Подписью и Печатью Патриарха РПЦ МП.

Для непосвящённых - пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза. :)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Восемь заповедей:
1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.

4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.

5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

6. Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
- на прекращение бедности
- на излечение болезней
- на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.

7. Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

8. Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 июл 2013, 22:13

Воистину славен ЛММ! Да пребудет в нас его сила! И да не выплеснется все пиво, выпитое в стрипклубах!
/oo\

одникас
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:36
Пол: мужской
Езжу на: на ней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#3

Непрочитанное сообщение одникас » 16 июл 2013, 22:36

ну наконец наш создатель заявил о себе, не то что та шайка придумаваующих себе надуманных божков 8)
верую что восемь заповедей будут умнажаться :Bravo:
удалил.. а смысл?

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#4

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 16 июл 2013, 22:37

погуглила... :shock: все оказывается очень серьезно! :friends:
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
chekovskii
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#5

Непрочитанное сообщение chekovskii » 16 июл 2013, 22:43

Неплохо было бы рядом с крестом около поста установить одну большую Макаронину )))
В 21 веке не надо убивать сотни людей дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов.
Осознают это люди или нет, большинством из нас управляют через СМИ.Жак Фреско

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 июл 2013, 22:45

Интересно, а ПГМщики получили разрешение на установку креста у администрации Аксайского района? Если нет то можно на него прямо навесить веревок в виде макаронин.
/oo\

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#7

Непрочитанное сообщение snark » 16 июл 2013, 23:45

Изображение

Изображение

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#8

Непрочитанное сообщение OE35 » 17 июл 2013, 00:16

богохульствуем? ну-ну... :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
и ничего серьезного - никакая церковь не зарегистрирована. Всего лишь написали бумагу и сдали в орган местного самоуправления о том, что они решили создать религиозную группу, которые не подлежат юридической регистрации, если не хотят, о чем имеют входящий номер документа на их писульке, в лучшем случае. :pardon: А если захотят регистрации через минюст, то их устав не пройдет религоведческую экспертизу. Элементарно, Ватсон :P
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
chekovskii
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#9

Непрочитанное сообщение chekovskii » 17 июл 2013, 00:57

OE35 писал(а):и ничего серьезного - никакая церковь не зарегистрирована

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра. Документ об учреждении религиозной группы был получен пастафарианцами в администрации московского района Хорошево-Мневники 12 июля, сообщается на официальном сайте организации. http://online47.ru/a/2013/07/16/Cerkov_ ... o_makaron/

Изображение

Изображение
В 21 веке не надо убивать сотни людей дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов.
Осознают это люди или нет, большинством из нас управляют через СМИ.Жак Фреско

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#10

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 17 июл 2013, 01:07

Угрюмый!!!
phpBB [video]

:lol: :lol: :lol:
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#11

Непрочитанное сообщение OE35 » 17 июл 2013, 01:12

chekovskii писал(а):
OE35 писал(а):и ничего серьезного - никакая церковь не зарегистрирована

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра. Документ об учреждении религиозной группы был получен пастафарианцами в администрации московского района Хорошево-Мневники 12 июля, сообщается на официальном сайте организации. http://online47.ru/a/2013/07/16/Cerkov_ ... o_makaron/

вы читать вообще умеете?? а иногда и думать (или совсем нечем??) :roll:
:twisted: Придется для особо тугих повторить:
и ничего серьезного - никакая церковь не зарегистрирована. Всего лишь написали бумагу и сдали в орган местного самоуправления о том, что они решили создать религиозную группу, которые не подлежат юридической регистрации, если не хотят, о чем имеют входящий номер документа на их писульке, в лучшем случае, от органа местного самоуправления. :pardon: А если захотят официпльной регистраци через юстицию, то их устав не пройдет религиоведческую экспертизу.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#12

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 17 июл 2013, 01:25

Придется для особо тугих повторить:
"и ничего серьезного - никакая церковь не зарегистрирована. Всего лишь написали бумагу и сдали в орган местного самоуправления о том, что они решили создать религиозную группу, которые не подлежат юридической регистрации, если не хотят, о чем имеют входящий номер документа на их писульке, в лучшем случае, от органа местного самоуправления. :pardon: А если захотят официпльной регистраци через юстицию, то их устав не пройдет религиоведческую экспертизу."

кстатее. вопрос возник.
а што у нас местные-областные-центральные власти решают какую религию запретить-разрешить?
вот придумал я к примеру свою религию, идола себе. тоже придумал. десятка два собутыльниковприверженцев нашел. и это чо, какой-то мэр Киргинцев будет решать имеет ли право моя религия на существование.
а я считаю, что РПЦ это бред. опиум. наркотик.
ФСКН на них натравить , на сцук. На гундяевых и иже с ним.
бред бред бред. чур меня.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
жуков
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 07:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#13

Непрочитанное сообщение жуков » 17 июл 2013, 07:27

"Хорошую религию придумали индусы"

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#14

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 июл 2013, 07:39

OE35 писал(а):богохульствуем? ну-ну...

Это вы тут богохульствуете со своим извращенным лжебожком и оскорбляете наши религиозные чувства. Не боитесь в аду сгореть?

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Угрюмый
А тему хорошо бы переименовать, убрать из названия это богомерзкое и отвратительное "РПЦ".
/oo\

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Да здравствует РПЦ!!! :)

#15

Непрочитанное сообщение Mironnew » 17 июл 2013, 08:58

chekovskii
Вы мусульманин?


Вернуться в «Религия»