Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

Максим-лесник
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:39
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 3 раза

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#1

Непрочитанное сообщение Максим-лесник » 20 июл 2017, 20:42

phpBB [video]
- Видео: Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

диакон Досычев Сергей Евгеньевич из Санкт-Петербурга во время клинической смерти был в раю, на небе, видел ад....
.................................

" – Здравствуйте, мы сегодня находимся в гостях у диакона отца Сергия. В миру он Досычев Сергей Евгеньевич, служит в одном из наших храмов в Санкт-Петербурге. Однажды, лет сорок с небольшим назад, с отцом Сергием – тогда он был еще совсем молодым, – произошло одно очень необычайное событие, о котором мы сейчас хотим поговорить, о котором о. Сергий согласился нам рассказать. Начнем, наверное, с того, где, когда это было, кем ты тогда был, и что с тобой случилось в тот необычайный день.

– Необычайным, естественно, он стал после того события, когда оно произошло, а до того это был самый обычный день, и даже не самый лучший. Я был тогда студентом второго курса института и болел. Болел непонятно какой болезнью: болело у меня и в животе, болела грудь и сердце, все болело, и никто не знал, что это такое. Кто не знал? – Не знали врачи из поликлиники, например. У меня был отец, который, к сожалению, недавно ушел в мир иной. Тогда он был полон сил, был профессором Первого медицинского института, и он взялся за мое здоровье – договорился, отвел меня в больницу Мечниковскую, и там меня приняли в гастроэнтерологическое отделение. И в ту же ночь – еще до всяких анализов, до всяких лечений, я неожиданно для самого себя умер. Понял это только тогда, когда уже довольно долго – несколько минут, а может даже и полчаса, находился сам в смерти, когда я сам видел свое тело, когда я пытался разобраться, где же я – вот я стою, а вот лежу…

– То есть ты воспринимал это сперва как сон? Первые ощущения – какие? ......."

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#2

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 23 авг 2017, 16:14

Максим-лесник писал(а):Источник цитаты Болел непонятно какой болезнью: болело у меня и в животе, болела грудь и сердце, все болело, и никто не знал, что это такое.

Максим-лесник писал(а):Источник цитаты я неожиданно для самого себя умер.

Похоже на передозировку глюценогенных препаратов. :lol:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#3

Непрочитанное сообщение Фёдор » 23 авг 2017, 16:28

Так вот к чему может привести установка приложения телеграм. :crazy:
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#4

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 23 авг 2017, 17:53

Максим-лесник писал(а):Источник цитаты я неожиданно для самого себя умер. Понял это только тогда, когда уже довольно долго – несколько минут, а может даже и полчаса, находился сам в смерти,

неудивительно, что в голове пурга *facepalm*
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#5

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 23 авг 2017, 22:37

Максим-лесник писал(а):Источник цитаты когда я сам видел свое тело

Классика накурки.
/oo\

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#6

Непрочитанное сообщение Фёдор » 23 авг 2017, 22:39

Dark_Lord, больше похоже на грибы. *popcorn*
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1405 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#7

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 23 авг 2017, 22:50

Передоз ладана...
Дьяки курят ладан...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#8

Непрочитанное сообщение sunrise » 23 авг 2017, 23:02

Я пригляделся к тому, кто лежал на моей койке – лежит молодой человек, очень похожий на меня. Я подумал: какое странное совпадение! Решил посмотреть поближе, подошел – что за странное совпадение, это какая-то имитация меня! Я чувствую себя стоящим здесь, а тот, по крайней, мере полная копия меня.

малого реально накурили тогда до полной синевы :D
Скрытый текст: Показать
Тогда я, немножко возмутившись, – вряд ли возможно в больничной ситуации, чтобы вместо меня положили, да еще очень похожего человека, может быть, это какой-то психологический эксперимент, – решил этот эксперимент разоблачить. Я схватился за одеяло, пытаясь его скинуть и увидеть, что же там, под одеялом. Но оказалось, что я промахнулся. Хватая одеяло, я не успел его схватить. Я стал уже аккуратно рассчитывать все движения, но оказалось, что я хватаюсь сквозь одеяло, одеяло не хватается. Я стал приглядываться, меня даже от удивления как-то шатнуло, я схватился за спинку кровати, и моя рука пролетела сквозь спинку. Я понял, что могу держать равновесие, не хватаясь за кровать. Сосредоточившись на своем состоянии, я понял, что хорошо себя чувствую, никаких болей нет, я не болею и не чувствую себя больным – всё нормально, полное ощущение комфортности.

И тогда, уже облетев всю комнату, я понял, что что-то немножко странное здесь происходит. Странно то, что интерьер комнаты, все наполнение комнаты было как бы очень хорошим голографическим изображением. У нас голография практически неподвижная – тогда еще особенно была, это был 1968 год. В палате кто-то дышал – это было видно, кто-то перевернулся с одного бока на другой – это я тоже видел; то есть все было во вполне живом, но очень хорошем изображении. Я начал исследовать всё, попытался сдвинуть вазу на столе – она не сдвигалась, потому что моя рука проходила сквозь нее. В итоге дошло до того, что я попытался сдуть пыль с тумбочки – она не сдувалась, хотя я дул изо всех сил. Тогда я попытался разбудить соседа по кровати – это был такой здоровенный дядька, который вполне ощутимо храпел, тело подрагивало от храпа. Я начал говорить ему на ухо, чтобы других не разбудить – он абсолютно не реагировал, я начал громко говорить, дерзнул крикнуть ему в ухо – полный ноль.

растекстовка :D :good:
https://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/ ... gija.2227/

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19451
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1852 раза

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#9

Непрочитанное сообщение leomond » 24 авг 2017, 09:37

наркомания-зло!
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#10

Непрочитанное сообщение Фёдор » 24 авг 2017, 10:05

leomond, Зачем столько негатива с утра. Музыкальная пауза:
phpBB [video]
:)
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 авг 2017, 12:19

Фёдор писал(а):Источник цитаты больше похоже на грибы.

Не знаю на счет грибов, но от накурки у многих именно такие спецэффекты наблюдаются.
/oo\

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11052
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 996 раз

Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева

#12

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 24 авг 2017, 13:52

В РПЦ раскритиковали опыты американских ученых над священниками

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион раскритиковал попытку американских ученых изучить религиозный опыт с помощью галлюциногенных грибов.

Ранее ученые из Университета Джонса Хопкинса в Балтиморе заявили о начале эксперимента, в ходе которого они намерены дать нескольким десяткам представителей различных религий две мощные дозы псилоцибина. Это вещество содержится в галлюциногенных грибах. Эксперимент проводится для того, чтобы оценить влияние психоделиков на религиозный опыт. В частности, психологи хотят выяснить, сделают ли они религиозных деятелей более уверенными в своей работе и изменится ли у них религиозное мышление.
"Это не имеет никакого отношения к религиозному опыту, даже если в этом эксперименте принимает участие священнослужитель, а опыт, в свою очередь, не имеет ничего общего с галлюцинацией. Есть определенная разница между тем, как ветхозаветные пророки получали откровения от Бога, и ощущениями от приема галлюциногенных средств", — заявил в эфире телеканала "Россия 24" митрополит Иларион.
Он добавил, что не понимает сути эксперимента и не представляет его возможных результатов. По его словам, на православное понимание религиозного откровения инициатива ученых не окажет никакого влияния.

РИА Новости https://ria.ru/religion/20170722/1498974808.html
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/


Вернуться в «Религия»