Создаю РЕЛИГИЮ.

вольный
Благодарил (а): 81 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение вольный » 20 май 2020, 22:50

Серж12 писал(а):Источник цитаты Если люди не идут за тобой значит делаешь что то не так.

Люто плюсую, Домес.

Иаков, переложи свое вИдение на разум обычного чела чтобы тебя могли понять и изложи... а покамест тебя поймет лишь чел такого же склада как ты, а таких на земле очень мало

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 21 май 2020, 03:38

Добрыня Никитич писал(а):
Пророк Иаков писал(а):
логично...
Добрыня, а как ты смотришь, всё-таки, на то,
чтобы поменять режим в России?

В России ничего поменять нельзя. Вернее, что ни поменяешь, получается, как вчера. Такое впечатление, что в России все делается через жопу, и большое и малое. Причин много.

1. Россия - до сих пор по составу истинная империя с набором разнокультурных народов. Свести их в одну культуру насильно невозможно. Для объединения людей нужно развивать единые понятные всем ценности, как в США. США засасывает в себя все культуры мира, и все они выполняют общие американские законы.
У царя деление России было куда умнее - территориальное, как в США. Тупые красножопые сотворили републики с правом на отделение, за что позже при перестройке поплатились развалом страны.

2. Низкая культура народа. Речь идет о бытовой культуре, взаимоотношениях людей друг с другом. В России культура лагерная, культура не равных людей. Эту некультуру не признают, не критикуют, не пытаются исправить.

3. Низкая гражданская активность, доходящая до полного пoxyизма. Насилие социализмом подавило гражданскую активность народа почти до нуля.

4. Тяжелое наследие социализма. Социализм выбил из людей элементарные понятия о правах людей, гражданских инициативах, бизнесе, свободном труде, оценке своего труда и т.п. Постсовецкий капитализм начал не с нуля, он начал с социалистического "минуса" в человеческом аспекте. Люди, насквозь пропитанные коммунистической идеологией, стали строить ... капитализм - полный абсурд. Необходима максимальная деидеологизация российского народа. Замечу, что в капитализме никакой идеологии нет, она выдумана коммунистами.

5. Православие. Феноменологически, оно сродни коммунистической идеологии. Как и коммунисты, православие не ценит конкретного человека, осуждает человеческие "страсти", дезактивирует любую инициативу, кроме соответствуюшей лозунгости ... Вся ценность православия в христианских Божьих запведях, остальное - туфта.

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
Демограф писал(а):Смотри доиграешься, статью за экстремизм схлопочешь, как же тоды без "пророка"?

а как вы без пророка сейчас?
то же самое, только карму себе усугубите, как человечество.
Что предлагаешь делать, на примере короновируса? Только конкретно, без своих вот этих километровых писанин ни о чем...

предлагаю войти в коллективное осознанное сновидение этой реальности, и, убрать коронавирус из России, для примера другим странам.
я ещё в начале марта предлагал это сделать, на другом сайте.
Ты сам ничего не знаешь...Одна пустая болтовня, Санчело, где действия?

на каком основании ты приводишь своё утверждение?
какие действия ты хочешь видеть?
говори, только конкретно, и без воды.
И ты туда же решил подключиться, понадеялся авось прокатит, а оно не катит и все тут...

я с 2005 подключился.
Прости, но у тебя нет ничего, потому людям ты и не интересен... :pardon:

а свобода от кармы?
а иная реальность Царства Божьего в Душе последователей?
наконец, Жизнь Вечная....
но, предпочитая свои убеждения, люди, как вы, сознательно отказываются от этого.
или, бессознательно.
в зависимости от уровня знания каждого.
Заметь, ты их нигде не можешь найти? Может проблема в тебе, не думал?

проблема в системе, что сделала из вас безвольных рабов, защищающих саму систему здравого смысла.
Вопрос стоит иначе, ты трепался, что на короткой ноге с самим Богом, где чудесное спасение мира от короновируса? Почему ты трепишься и ничего не делаешь, где чудеса, Шура?

где команда?
что, на сайте нет Душ, способных хотя бы поддержать Идею Золотого Века?
а, почему нет таких Душ?
Тайна Беззакония.
Вы же нарушаете Закон Справедливости Добра и Зла, но, даже не желаете это признать. Типа - вы правы, а я - не прав....
И, так повсюду....
Все правильно, а ты все лезешь со своими бесовскими идеями...

Исполнить Волю Бога - для тебя бесовская идея?
Не ври, несчастный, создатель тебе ничего не поручал...Для чего, ты болезный, его дискредитируешь? Признавайся!

Кому Он это поручил?
Обозначить чисто физическую личность:
1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
3 Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя.
4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам [других] людей за тебя, и народы за душу твою.
5 Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя.
6 Северу скажу: "отдай"; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,
7 каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
(Ис.43:1-8)
ты понимаешь, что сейчас ты сатане служишь проводником его воли?
но, как бы, действуешь по своей воле..
знаешь, в чём между нами разница?
я это делаю по вере и доброму намерению исполнить Волю Отца Небесного - ИАЯИОЭ, а ты это делаешь из праздного троллинга, ибо тебе заняться нечем, и, ты для прожигания времени своей жизни в интернет вылез.
и, так как ты, поступают все люди..
ибо не понимают, что интернет - это площадка духа человеческого, насквозь пропитанного ложью Тайны Беззакония.

Демограф
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 377 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Демограф » 21 май 2020, 12:01

Демограф писал(а):Что предлагаешь делать, на примере короновируса? Только конкретно, без своих вот этих километровых писанин ни о чем...

Пророк Иаков писал(а):предлагаю войти в коллективное осознанное сновидение этой реальности, и, убрать коронавирус из России, для примера другим странам.
я ещё в начале марта предлагал это сделать, на другом сайте.
Увы, не поможет, с Божьей волей так просто не справиться, тут другие подходы нужны, но так как ты далек от Бога, тебе они неведомы...
Демограф писал(а):Ты сам ничего не знаешь...Одна пустая болтовня, Санчело, где действия?

Пророк Иаков писал(а):на каком основании ты приводишь своё утверждение?
какие действия ты хочешь видеть?
говори, только конкретно, и без воды.
Я делаю выводы на основании жизненного опыта и всего выше прочитанного. Конкретно, без воды, можно, да я уже и спрашивал: Когда чудесные исцеления, воскрешения, хотя бы по Иркутску начнутся? Этак для разминки и в качестве подтверждения своей рекламы парочку чудес осуществи, как например, Иисус, тогда будет ясно кто ты и на что ты способен, а просто бред писать любой дурик может...
Демограф писал(а):И ты туда же решил подключиться, понадеялся авось прокатит, а оно не катит и все тут...

Пророк Иаков писал(а):я с 2005 подключился.
Вот, что и требовалось доказать, только Вы это с какой-то гордостью пишите, а надо бы стыдливо умолчать...
Демограф писал(а):Прости, но у тебя нет ничего, потому людям ты и не интересен... :pardon:

Пророк Иаков писал(а):а свобода от кармы?
а иная реальность Царства Божьего в Душе последователей?
наконец, Жизнь Вечная....
Этого у тебя тоже ничего нет, ты либо живешь в придуманном мире, либо этот порожняк пытаешься загнать другим, но как видишь с 2005 года, этот шлак никому не интересен, да что далеко ходить? Почему ты до сих пор плиточник? Как же свобода от кармы?

Демограф писал(а):Заметь, ты их нигде не можешь найти? Может проблема в тебе, не думал?

Пророк Иаков писал(а):проблема в системе, что сделала из вас безвольных рабов, защищающих саму систему здравого смысла.
Я уже понял, что здравый смысл-твой враг, но ты наивно думаешь, что пойдя против системы, которую сотворил создатель, ты выиграешь?
Демограф писал(а):Вопрос стоит иначе, ты трепался, что на короткой ноге с самим Богом, где чудесное спасение мира от короновируса? Почему ты трепишься и ничего не делаешь, где чудеса, Шура?

Пророк Иаков писал(а):где команда?
что, на сайте нет Душ, способных хотя бы поддержать Идею Золотого Века?
а, почему нет таких Душ?
Тайна Беззакония.
Да, Шура, где твоя команда, почему с тобой никого нет рядом? Может пора через 15 лет сделать апгрейд своему "учению", быть гибче, выявить чего хотят люди и найти рецепт осуществления этих желаний, а не гнать эту тарабарщину, иначе не заметишь как жизнь закончится в бесплодных попытках хоть что-то осуществить...Плитку качественно кладешь? Если да, то и занимайся дальше этим, приноси людям пользу, не лезь туда, в чем не соображаешь...
Пророк Иаков писал(а):Вы же нарушаете Закон Справедливости Добра и Зла, но, даже не желаете это признать. Типа - вы правы, а я - не прав....
И, так повсюду....
Правильно ты заметил, повсюду, повсюду Бог тебе дает знаки, что Шура живешь не так, но ты слеп и глух, ты взял на вооружение какие-то придуманные идеалистами термины и законы и носишься с ними, как с писанной торбой, но это твой выбор и уроки из всего этого извлекать тебе,не хочешь жить в гармонии с этим миром, которое создал всевышний, так и будешь изгоем...
Демограф писал(а):Все правильно, а ты все лезешь со своими бесовскими идеями...

Пророк Иаков писал(а):Исполнить Волю Бога - для тебя бесовская идея?
Все протекающие во Вселенной процессы-это его воля, его волю каждый из нас исполняет, даже не осознавая этого, так чего тебе еще надо? Идти против Бога хочешь? Не получится, смирись и завязывай со своей революционной околесицей...
Демограф писал(а):Не ври, несчастный, создатель тебе ничего не поручал...Для чего, ты болезный, его дискредитируешь? Признавайся!

Пророк Иаков писал(а):Кому Он это поручил?
А никому не поручал, ибо всемогущ и у него нет необходимости в каких-то Саньках из Иркутска, но много лжецов и просто сумасшедших появляются, которые хотят к нему примазаться и сообщить, что они какие-то особо избранные...
Пророк Иаков писал(а):Обозначить чисто физическую личность:
1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
Ну вот с доказательств выше сказанного, пожалуй и начнем: скоро потеплеет, можешь попросить, кого-нибудь, чтобы засняли твое хождение по воде, про огонь смотри сам, на твое усмотрение
Пророк Иаков писал(а):ты понимаешь, что сейчас ты сатане служишь проводником его воли?
но, как бы, действуешь по своей воле..
знаешь, в чём между нами разница?
я это делаю по вере и доброму намерению исполнить Волю Отца Небесного - ИАЯИОЭ, а ты это делаешь из праздного троллинга, ибо тебе заняться нечем, и, ты для прожигания времени своей жизни в интернет вылез.
Ты понимаешь, что ты по глупости своей бросаешь вызов мироустройству, созданную Богом? Никакого праздного троллинга нет, я здесь из добрых побуждений, вразумить тебя, чтобы ты не прожигал свою жизнь, а занялся полезными вещами и для себя и для людей, которых ты так любишь...
Пророк Иаков писал(а): интернет - это площадка духа человеческого, насквозь пропитанного ложью Тайны Беззакония.
Не понимаю, что тебя сюда, святошу так тянет в эти дьявольские изобретения? Почему ты, вместо этого в хосписах, не исцеляешь безнадежно больных?
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

leomond
Благодарил (а): 282 раза

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение leomond » 21 май 2020, 12:08

Долго, мучительно , и безрезультатно(с) анекдот
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 21 май 2020, 15:51

Демограф писал(а):Источник цитаты Увы, не поможет,

поможет. 8)

Crait
Благодарил (а): 312 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 21 май 2020, 16:04

Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты Crait, если имеете разум, объясните, почему считаете своё мракобесие святостью, а Мою Веру в Истинного Бога - мракобесием?
обычно, бесы не умеют общаться конструктивно.
посмотрим, насколько мощные бесы в участнике, под ником Crait...

Понятия "святость" в религиозном смысле для меня просто не существует. Как всей прочей вашей атрибутики. Все это "работает" только внутри, а я не внутри, а снаружи.
Да и мракобесие, в общем-то, тоже пустоватый термин, лишь означающий крайнюю степень агрессивного фанатичного невежества - в художественном его осмыслении. Вот вроде вашего.
И общаться конструктивно, да и общаться вообще, не способны в первую очередь вы сами. Не понимаете этого? Да вам и не надо. Или надо, если хотите хоть какого-то выхлопа от вашей жалкой деятельности. Хотите общаться - общайтесь. А вы делаете что? Чем занимаетесь?
Впрочем, со мной общаться у вас все равно не получится, в силу объективных причин - вы трагически мало знаете, и все прочее в таком духе, а потому полностью мне бесполезны, плюс вам поздно наверстывать, если вы, конечно, не уникум, но очень непохоже.
Удачи. :)

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 22 май 2020, 18:23

Демограф писал(а):Увы, не поможет, с Божьей волей так просто не справиться, тут другие подходы нужны, но так как ты далек от Бога, тебе они неведомы...

Что для тебя есть Божья воля?
Я делаю выводы на основании жизненного опыта и всего выше прочитанного. Конкретно, без воды, можно, да я уже и спрашивал: Когда чудесные исцеления, воскрешения, хотя бы по Иркутску начнутся? Этак для разминки и в качестве подтверждения своей рекламы парочку чудес осуществи, как например, Иисус, тогда будет ясно кто ты и на что ты способен, а просто бред писать любой дурик может...

Когда кто-либо из участников интернет-сообщества, уверует в меня как в пророка, вот тогда и начнутся.
Я же не Бог, знающий Добро и Зло, как у вас принято...
Я Сын Божий, как Дух Истины.
А для того, чтобы Сын Божий чудеса творил, нужна в него вера...
Как Иисус говорил про меня:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
Вот, что и требовалось доказать, только Вы это с какой-то гордостью пишите, а надо бы стыдливо умолчать...

а зачем умалчивать о том, что, фактически, отражает пророчества Ветхого Завета?
нет ни одного ищущего Бога, все стали равно непотребными.
нет делающего добро, нет ни одного.
включая и участников этого сайта, и, всех людей в целом.
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)
Этого у тебя тоже ничего нет, ты либо живешь в придуманном мире, либо этот порожняк пытаешься загнать другим, но как видишь с 2005 года, этот шлак никому не интересен, да что далеко ходить? Почему ты до сих пор плиточник? Как же свобода от кармы?

Во-первых, этот мир - есть Царство Божье.
Любой кто в него входит, обретает свободу от кармы.
Во-вторых, это не порожняк, а опыт моей жизни.
Любой может проверить, кто не одержим здравым смыслом, как зомбик.
В-третьих, мне нравится людям пользу приносить.
Работа плиточника - это известное.
А, вот как пророк, не востребован, ибо никто не желает спасать свои грешные души.
А ты знаешь, что такое Закон Справедливости Добра и Зла, и, как потом, после жизни, Души отвечают за действия своих личностей, в которых они проходили опыт в последнем воплощении?
Знал бы, был бы мудрее.
Я уже понял, что здравый смысл-твой враг, но ты наивно думаешь, что пойдя против системы, которую сотворил создатель, ты выиграешь?

Во-первых, создатель не сотворил систему, а создал, из подручного материала.
Во-вторых, именно Творец и является Истинным Богом, а не Создатель, жертвой Которого вы все, Боги, знающие Добро и Зло, стали.
И, если Творец - Отец Небесный, является Моим Отцом, как Сына Божьего, значит, от Меня требуется лишь одно, верить и действовать по вере.
А вот с какой целью ты в это не веришь, вопрос Тайны Беззакония.
Знаешь, что такое Справедливость Закона Добра и Зла?
Как это можно объяснить на примерах?
Да, Шура, где твоя команда, почему с тобой никого нет рядом? Может пора через 15 лет сделать апгрейд своему "учению", быть гибче, выявить чего хотят люди и найти рецепт осуществления этих желаний, а не гнать эту тарабарщину, иначе не заметишь как жизнь закончится в бесплодных попытках хоть что-то осуществить...Плитку качественно кладешь? Если да, то и занимайся дальше этим, приноси людям пользу, не лезь туда, в чем не соображаешь...

команда будет.
первые должны стать последними.
кто последний обо Мне узнает, как о Втором Пришествии Христа, тот станет Сыном Божьим.
ты про Меня, кому-нибудь рассказывал, в реале, чтобы люди пришли на этот сайт, зарегились, стали Мне, как Сыну Божьими друзьями, и вошли в Царство Божье на земле, как на небе?
чтобы потом остальным рассказать, и, вывести Россию в мировые духовные лидеры планеты...
ты же даже пальцем не пошевелил в эту сторону, так как твой здравый смысл - враг Богу ИАЯИОЭ.
По поводу "в чём не соображаешь"....
это ты - не соображаешь, что такое вера, поэтому и несёшь тут "здравый" бред, упрекая меня в том, о чём понятия не имеешь.
Одно то, что ты Создателя с Отцом Небесным сравниваешь, говорит о твоей полной профанации в этом вопросе.
Правильно ты заметил, повсюду, повсюду Бог тебе дает знаки, что Шура живешь не так, но ты слеп и глух, ты взял на вооружение какие-то придуманные идеалистами термины и законы и носишься с ними, как с писанной торбой, но это твой выбор и уроки из всего этого извлекать тебе,не хочешь жить в гармонии с этим миром, которое создал всевышний, так и будешь изгоем...

я живу в гармонии с этим миром.
это твой дух лжи и антихриста борется с Истиной, что Бог есть Любовь.
ибо в тебе нет любви, так как ты против всеобщего процветания, без войн, страданий, бедности и болезней, что я проповедую, как пророк.
достаточно лишь два раза Слово Божье людям дать, в реале, как коллективное общественное бессознательное, начинает играть уже по новым правилам с тем, кто даёт Слово Божье, приводя дающего к совершенству уже в мелочах.
а то, что ты видишь во мне, говорит лишь о твоих проблемах в этих областях....
Все протекающие во Вселенной процессы-это его воля, его волю каждый из нас исполняет, даже не осознавая этого, так чего тебе еще надо? Идти против Бога хочешь? Не получится, смирись и завязывай со своей революционной околесицей...

опять двадцать пять...
Вселенная - это Создатель.
Отец Небесный - это Исток - Творец.
Разберись в рангах, прежде чем пророка жизни учить будешь.
Что и как ему делать или говорить...
А никому не поручал, ибо всемогущ и у него нет необходимости в каких-то Саньках из Иркутска, но много лжецов и просто сумасшедших появляются, которые хотят к нему примазаться и сообщить, что они какие-то особо избранные...

Отвечаешь своей жизнью за свою клевету на Творца?
Создатель не поручал, согласен.
Творец поручил, чтобы Суд над Создателем совершить.
Разные уровни...
Ты понимаешь, что ты по глупости своей бросаешь вызов мироустройству, созданную Богом? Никакого праздного троллинга нет, я здесь из добрых побуждений, вразумить тебя, чтобы ты не прожигал свою жизнь, а занялся полезными вещами и для себя и для людей, которых ты так любишь...

ты по себе не суди меня, не стоит.
у каждого разные задачи.
если ты не вывозишь глобальности Моей Идеи, это не значит, что Идея нереализуема..
просто, у тебя разума нет, чтобы последовательно совершить ряд шагов, для Её реализации.
а Мне Бог помогает, так что, даже не беспокойся, у Меня всё получится, ибо со Мной - Отец Небесный.
Не понимаю, что тебя сюда, святошу так тянет в эти дьявольские изобретения? Почему ты, вместо этого в хосписах, не исцеляешь безнадежно больных?

а Мне не обязательно в хосписах быть.
будет команда, мы через интернет будем исцелять, дабы такие "добрые самаритяне" как ты, нас не транклюкировали, раньше положенного срока....
вы же одержимые злобой, раз Царство Божье отрицаете, на земле, как на небе.
тьма Вселенская из вас сделала бездушных марионеток системы здравого смысла.
молодёжь деградирует, а вы слепые - не видите.
почему ты лично, против человеческого общества на планете, где нет ни войн, ни бедности, ни страданий?
просто, мотивируй причину твоего отказа от подобного общества, что Я создаю, создавая Единую Истинную Религию планеты, возрождённого в Боге, Человечества?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Crait писал(а):Источник цитаты И общаться конструктивно, да и общаться вообще, не способны в первую очередь вы сами.

Конструктивное общение - это ментальное строительство нового общества.
Вы на это не способны.
Слишком эгоистичны....

Crait

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 22 май 2020, 19:34

Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты Конструктивное общение - это ментальное строительство нового общества.
Вы на это не способны.

В такой формулировке - однозначно. :)
Я ж не фанатик. Интересуюсь другим. Не обществами с их сомнительными благами. Скука.

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 22 май 2020, 20:22

Crait писал(а):Источник цитаты В такой формулировке - однозначно.
Я ж не фанатик. Интересуюсь другим. Не обществами с их сомнительными благами. Скука.

да ты вообще, скучный.
ни пошутить не умеешь, ни подыграть не можешь.
что во мне видишь, как негатив, над тем в себе и работай, если ты не лузер....
который даже и критику конструктивную от пророка не принимает.....
как Вольный ошовец. :D

Crait

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 22 май 2020, 21:08

Ну это вы считаете свою критику конструктивной, а меж тем она вообще ни во что не попадает. По мне все это крайне скучная история. Вообще, я над сектантами и всякими гуру новоявленным с 90-х не надменничал, брат ваш предельно понятен, и вообще, давно пройденное это развлечение. Разве что кто-то из вас выдаст что-то реально свежее, и отвечающее времени, но это пустая надежда, так как от пещерного архаизма ждать занятного свежака не приходится.
Только вот из-за скуки карантинной ваша эта бездарная компиляция и имеет по собой какую-то реакцию.
Оригинальности ноль.

Демограф

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Демограф » 22 май 2020, 22:03

Пророк Иаков писал(а):Что для тебя есть Божья воля?
Это то, что происходит вокруг и то против чего ты постоянно, даже не идешь, а просто калякаешь на дьявольских форумах...
Демограф писал(а):Я делаю выводы на основании жизненного опыта и всего выше прочитанного. Конкретно, без воды, можно, да я уже и спрашивал: Когда чудесные исцеления, воскрешения, хотя бы по Иркутску начнутся? Этак для разминки и в качестве подтверждения своей рекламы парочку чудес осуществи, как например, Иисус, тогда будет ясно кто ты и на что ты способен, а просто бред писать любой дурик может...

Пророк Иаков писал(а):Когда кто-либо из участников интернет-сообщества, уверует в меня как в пророка, вот тогда и начнутся.
:ROFL: Значит чудес не будет...
Пророк Иаков писал(а):А для того, чтобы Сын Божий чудеса творил, нужна в него вера...
А чудеса тоже придется не лицезреть, а просто в них верить?
Пророк Иаков писал(а):Как Иисус говорил про меня:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
Ты прости, если тебя расстрою, но для меня Библия стоит на одной полке с Мифами Древней Греции, но, если поиграть в твою игру, то где в ней написано про Александра Кузнецова?
Демограф писал(а):Вот, что и требовалось доказать, только Вы это с какой-то гордостью пишите, а надо бы стыдливо умолчать...

Пророк Иаков писал(а):а зачем умалчивать о том, что, фактически, отражает пророчества Ветхого Завета?
Причем тут Ветхий завет? Если ты с 2005 года решил создать очередную ересь и у тебя за 15 лет нет ни одного последователя, как ты думаешь в чем твой успех?

Пророк Иаков писал(а):Во-первых, этот мир - есть Царство Божье.
Любой кто в него входит, обретает свободу от кармы.
Ты не отвечаешь на вопросы. Почему ты не обрел? Почему ты до сих пор плиточник? Почему ты не можешь вырваться с личных семейных проблем?
Пророк Иаков писал(а):Во-вторых, это не порожняк, а опыт моей жизни.
Твой опыт никому не интересен, ты лузер...

Пророк Иаков писал(а):В-третьих, мне нравится людям пользу приносить.
Так и занимайся плиткой, если людям от этого польза, придумывание религий-не твое...
Пророк Иаков писал(а):А ты знаешь, что такое Закон Справедливости Добра и Зла, и, как потом, после жизни, Души отвечают за действия своих личностей, в которых они проходили опыт в последнем воплощении?
Я тебе писал уже по поводу Справедливости, Добре и Зле, если тебе эти игрушки нравятся-играй в них, а я прости, с них уже давно вырос...
Пророк Иаков писал(а):Знал бы, был бы мудрее.
Нам всем не хватает в какой-то степени мудрости, но твои "знания" просто служат засорителем мозгов и не имеют никакой практической ценности...
Пророк Иаков писал(а):Во-первых, создатель не сотворил систему, а создал, из подручного материала.
Опиши, как это было?
Пророк Иаков писал(а):Во-вторых, именно Творец и является Истинным Богом, а не Создатель
Доказательства будут? Или сейчас начнутся рассказы в стиле, "в одной фантастической книжке прочитал..."
Пророк Иаков писал(а):А вот с какой целью ты в это не веришь, вопрос Тайны Беззакония.
А с чего я в это буду верить? Я не верю просто в слова, ты докажи, так ведь не можешь и не сможешь, так и будешь здесь в народ плеваться, да оскорблять всех, кто в твои бредни не верит... Ты веришь в Зевса, а в Вишну, а в Тескатлипока, а в Молоха, а в Кетцалькоатля?
Пророк Иаков писал(а):Знаешь, что такое Справедливость Закона Добра и Зла?
Как это можно объяснить на примерах?
Такой закон только в головах некоторых личностей обитает, но по факту, это субъективные взгляды разных людей на те или иные события, так сказать оценочные суждения, которые в любой момент могут быть оспорены противоположной стороной...
Пророк Иаков писал(а):команда будет.
Ты большой оптимист, это хорошо, я бы сказал похвально, но одного оптимизма тут будет маловато, для того, чтобы была команда, нужно тебе менять свое поведение и начни с того, что приведи голову и мысли свои в порядок, бардак я смотрю у тебя там, ты смети толщи абсурда и нелепости с бессмыслицей убери куда подальше, ну в какой-нибудь шкаф сложи на крайний случай, чтобы при открытии сразу с грохотом не вываливались наружу, людей не пугали...
Пророк Иаков писал(а):ты про Меня, кому-нибудь рассказывал, в реале, чтобы люди пришли на этот сайт, зарегились, стали Мне, как Сыну Божьими друзьями
:fool: У меня знакомых сумасшедших нет...
Пророк Иаков писал(а):ты же даже пальцем не пошевелил в эту сторону, так как твой здравый смысл - враг Богу ИАЯИОЭ.
Шевелю пальцами-тебе пишу, да видимо глупым занятием занимаюсь, тщетно достучаться до твоего разума- кость крепка!
Пророк Иаков писал(а):По поводу "в чём не соображаешь"....
это ты - не соображаешь, что такое вера, поэтому и несёшь тут "здравый" бред, упрекая меня в том, о чём понятия не имеешь.
Одно то, что ты Создателя с Отцом Небесным сравниваешь, говорит о твоей полной профанации в этом вопросе.
А я и не обязан в твоих фантазиях "соображать", ты себе там придумал "свой мирок", со своими определениями, правилами, законами, а теперь обвиняешь меня, что я не в теме, какая там у тебя иерархия и кто на каком сидит месте...
Пророк Иаков писал(а):это твой дух лжи и антихриста борется с Истиной, что Бог есть Любовь.
В чем моя ложь заключается? В том, что я говорю, что ты пишешь бред? Я вот считаю, что ты- лжец и антихрист, неоднократно это доказывал здесь ранее.... Теперь далее...Какого ты Бога людей имеешь в виду? Опиши, что в твоем понимании "любовь"?
Пророк Иаков писал(а):ибо в тебе нет любви, так как ты против всеобщего процветания, без войн, страданий, бедности и болезней, что я проповедую, как пророк.
Тебе сложно судить о людях, в виду ущербности мыслительного процесса, ты пишешь общие громкие фразы, за которыми для тебя далее ничего нет, ты малообразован и глуп, чтобы решать какие-то проблемы и задачи нужны знания и умение быть ведущим, у тебя нет ничего из перечисленного, ты так и будешь толочь экскременты в ступе на форумах Великой Державы...
Демограф писал(а):А никому не поручал, ибо всемогущ и у него нет необходимости в каких-то Саньках из Иркутска, но много лжецов и просто сумасшедших появляются, которые хотят к нему примазаться и сообщить, что они какие-то особо избранные...

Пророк Иаков писал(а):Отвечаешь своей жизнью за свою клевету на Творца?
:lol: Рассмешил, можешь не стараться, со мной такие трюки не прокатывают, что сейчас должно произойти? Молния меня должна сразить или захлебнуться в кружке чая на столе? Причем никакой клеветы с моей стороны не было, была твоя ложь,с целью примазаться к Творцу, за которую ты перед свои Богом потом и ответишь, будешь ему на небесах лепетать, что ты грешник имел в виду, когда кормил свое самолюбие...
Пророк Иаков писал(а):если ты не вывозишь глобальности Моей Идеи, это не значит, что Идея нереализуема..
просто, у тебя разума нет, чтобы последовательно совершить ряд шагов, для Её реализации.
KKAAAgKaleA-1920.jpg
KKAAAgKaleA-1920.jpg (40.67 КБ) 206 просмотров

Пророк Иаков писал(а):а Мне Бог помогает, так что, даже не беспокойся, у Меня всё получится, ибо со Мной - Отец Небесный.
Да я не за то беспокоюсь, волнуюсь о твоем психическом здравии, не пойму, как Бог такие ошибки совершает?
Демограф писал(а):Не понимаю, что тебя сюда, святошу так тянет в эти дьявольские изобретения? Почему ты, вместо этого в хосписах, не исцеляешь безнадежно больных?

Пророк Иаков писал(а):а Мне не обязательно в хосписах быть.
будет команда, мы через интернет будем исцелять
Прохиндей, все легких и приятных путей ищешь? Еще бы написал девочек в сауне очищать от грехов будешь...
Пророк Иаков писал(а):дабы такие "добрые самаритяне" как ты, нас не транклюкировали, раньше положенного срока...
Да кому ты нужен? Тебя вообще серьезно никто не рассматривает, так из жалости помочь хотят и только...
Пророк Иаков писал(а):вы же одержимые злобой, раз Царство Божье отрицаете, на земле, как на небе.
тьма Вселенская из вас сделала бездушных марионеток системы здравого смысла.
молодёжь деградирует, а вы слепые - не видите.
Ага, а тут сама доброта от труднопроизносимой аббревиатуры с крылышками приземлилась и начала направо-налево благодеяниями на людей кидать, "уверуйте, а то бед не сосчитаете!" К чему этот вопрос? Что ты задаватель морали сделал, чтобы молодежь не деградировала? Ребенка родил, а ты его воспитанием занимаешься?
Пророк Иаков писал(а):почему ты лично, против человеческого общества на планете, где нет ни войн, ни бедности, ни страданий?
Кто сказал это? Тебе глупости не надоело строчить? Спасай мир давай, а не занимайся писаниной пустых простыней, назвался пророком, так давай вперед к чудесам и подвигам, не фиг, здесь на форуме прохлаждаться, да пустые словеса писать...

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 23 май 2020, 03:14

Crait, Демограф.
к обоим сразу обращаюсь.
у вас слов много, а по сути темы вами ничего и не сказано.
тема называется "Создаю религию".
для чего нужны религии?
кто-то из вас адекватный, чтобы на вопрос по сути ответить, а не флудить, как всегда.
вопрос - ответ, и, всё прозрачно.
вечно всё усложняете, и, против Воли Бога идёте....
вот только, с какой целью, осознать не можете.

Crait

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 23 май 2020, 08:15

Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты для чего нужны религии?

Предлагается ответить на некорректно поставленный неконкретный вопрос?
Более корректный - кому нужны? Ещё более корректный - почему они есть?
Вы же задали вопрос естественникам, а сам вопрос-то - с телеологический начинкой, и больше в нем ничего нет. Отсюда вопрос - что это было вообще? Это произвольное, или непроизвольное? План или конвульсии?

Демограф

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Демограф » 23 май 2020, 11:30

Пророк Иаков писал(а):для чего нужны религии?
Странный вопрос, ты решился что-то там создать, а у меня спрашиваешь для чего это нужно? Мне это не нужно и все другие спокойно без этого проживут, тебе же нужно для привлечения внимания и самоутверждения, к глубокому сожалению других достижений у тебя нет, вот и приходиться этой галиматьей заниматься, как говориться на что ума хватает... :pardon:

Серж12
Благодарил (а): 25 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Серж12 » 23 май 2020, 12:27

Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты да ты вообще, скучный.
ни пошутить не умеешь, ни подыграть не можешь.

:D А че ему шутить то? Пиши по букварю. Шаблонные ответы на все вопросы. Напрягаться не надо. Строй из себя умника, больше ничего. И так во всем. Букварь рулит. :Yahoo!:

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты а Мне Бог помогает, так что, даже не беспокойся, у Меня всё получится, ибо со Мной - Отец Небесный.

Отец Небесный и Творец это по твоему разные персонажи? Просто интересно.

Вернуться в «Религия»