Просто дополнительное задание.

Аватара пользователя
Tigerous
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:29
Пол: женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Просто дополнительное задание.

#16

Непрочитанное сообщение Tigerous » 18 мар 2011, 13:29

1. Представьте, вы внезапно стали обладателем огромной суммы. Ну пусть, сто миллионов долларов. Или больше. Как вы с ними поступите? И почему?

я думаю, тут у всех будут похожие ответы. конечно помочь родным и себя не забыть. конечно дом. конечно, маленькие человеческие слабости в виде лошадиных сил в большом количестве и пару недель безвылазного спа) приютов для животных уже тут многие настроили) я бы детским домам помогала

2. Если у вас есть возможность помочь только кому-то одному (не важно, морально, материально или физически), кому вы поможете - больному ребёнку, старику, брошенному животному, талантливому, но непризнанному художнику/поэту/режиссёру, многодетной семье, молодёжной общественной организации. И почему?

ребенку. маленькому человечку, у которого должна быть долгая и здоровая жизнь. непризнанные художники.....ценнее для них самих будет самостоятельно пробиться в жизни. многодетная семья - государство пусть свои обязанности выполняет. общественные организации - не очень, если честно, в них верю. старики - больная тема. ужасно и противно иногда видеть, как они живут. понимаю,бывают одинокие, но счастливая старость - не в комфорте и прочем, а в окружающих любящих детях-внуках-правнуках. семья,независимо от достатка - это и есть комфорт душевный, да и физический

3. Назовите пять известных людей (не родственников!), которые так или иначе повлияли на развитие вашего характера, вкуса и представлений о мире.

авторы всех книг, которые я прочитала. вне зависимости от того, нравилась мне книга или нет. я все детство провела с книгой, все годы, в которые как раз человек и впитывает как губка информацию, переваривает ее и сам формируется. вот потому - книги и их авторы

4. И пять людей, которые по вашему изменили мир своей деятельностью и самим своим существованием.многих назвали, но почему то упустили женщин. поэтому пусть будут
Ева, Дева Мария, Елизавета Петровна, женщины - нобелевские лауреаты по медицине, женщины - спутницы великих мужчин - Клеопатра, Жозефина Богарне и другие. я не умею по одной называть)
Все проходит, пройдет и это

Аватара пользователя
Ruba_Buba
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 17:55
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Просто дополнительное задание.

#17

Непрочитанное сообщение Ruba_Buba » 18 мар 2011, 17:16

Ясная Поляна писал(а):Человек, который изобрёл Интернет.

Интернет изобрел не человек, а целая группа людей.
Ясная Поляна писал(а):Человек, который изобрёл подгузники.

Виктор Милс (или Миллс, могу ошибаться) - сотрудник компании Проктер&Гэмбл
Ясная Поляна писал(а):человек, который изобрёл электричество.

Ну дык...))) Из школьного курса физики известно, что это чешский физик и изобретатель Никола Тесла. Только он его не изобрел, а открыл способность некоторых элементов при попадании их в электромагнитое поле излучать отрицательно заряженные частицы - электроны)))
Ясная Поляна писал(а):Человек, который изобрёл колесо.

Эт да, тут сложно отследить происхождение сего предмета...)))
Ясная Поляна писал(а):Человек, который научился добывать огонь и использовать его в различных целях.

Дык известно - Прометей))))))) Добывать, по крайней мере))). Так и написано в Мифах Древней Греции, что Прометей украл огонь у богов Олимпа и дал его людям, за что те приковали его к скале и подсылали каждый день птицу клевать ему печень))) Потом пришел Геракл и всех победил)))
Все будет хорошо. Готовьтесь.

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
Пол: мужской
Езжу на: укрощенном луче света
Поблагодарили: 278 раз

Re: Просто дополнительное задание.

#18

Непрочитанное сообщение Странник » 18 мар 2011, 17:53

Представьте, вы внезапно стали обладателем огромной суммы. Ну пусть, сто миллионов долларов. Или больше. Как вы с ними поступите? И почему?

Всех опрометчивых и меркантильных барышень ждет горькое разочарование, ибо при первой покупке вещдок по ст.186 УК РФ немедленно изымут копы, а самих мечтательниц отправят на нары.

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Просто дополнительное задание.

#19

Непрочитанное сообщение Фаер » 18 мар 2011, 20:01

Ruba_Buba
Эрудиция воссияла)))
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Tigerous
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:29
Пол: женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Просто дополнительное задание.

#20

Непрочитанное сообщение Tigerous » 18 мар 2011, 22:08

ага и низвергла с вершин мечтательности в пучину реальности
Все проходит, пройдет и это


Вернуться в «Конкурс «Мисс Новочеркасск.net-2011»»