"Мир строительных материалов" на автовокзале

Вопросы, связанные с ремонтом и строительством.
MCM
Благодарил (а): 19 раз

Непрочитанное сообщение MCM » 21 май 2018, 15:13

По поводу бруса. У нас брус высушенный и обработанный поэтому такая цена.

Victorian
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 837 раз

Непрочитанное сообщение Victorian » 22 май 2018, 20:51

Дело не в цене, а в ваших правилах. Если мне нужен один или два бруса, то вы лишаетесь покупателя. Кроме этого в пачке не менее двух брусов в виде пропеллера. Это уже не брус, а дрова. Кстати, везде, где я видел в продаже брусы они высушены и обработаны.
Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с Вами — не падайте духом!!!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…, Что ж, падайте всем…, Но не падайте духом!!!

Алена85
Благодарил (а): 154 раза

Непрочитанное сообщение Алена85 » 04 июл 2018, 16:17

В течение двух лет раз 20 купала и колеровала у вас лаки и септики. Дурацкая система - выбери в разделе красок, иди через весь магазин оплачивай, потом иди обратно забирай меня конечно бесила, но делать нечего. Сегодня так же, выбрала масло, выбрала цвет (зелёный) , юноша выдал мне чек, я поперла оплатила, пришла, получила заколерованное масло. Приехала домой, мало того, что масло пролилось ( об этом хоть предупредил консультант и заботливо уложил в пакетик) , так вообще не того цвета. А что самое интересное, номер цвета на крышке не написал маркером, как раньше у вас делали. В общем, хрен что докажешь теперь , но в МСМ на колеровку я больше не ногой. И никому не советую.

Отправлено спустя 46 секунд:
IMG_20180704_160519.jpg
Похоже на зелёный?

fokrus
Езжу на: ВАЗ
Благодарил (а): 131 раз

Непрочитанное сообщение fokrus » 04 июл 2018, 18:47

Алена85 писал(а):Источник цитаты И никому не советую.
Отправлено спустя 46 секунд:
IMG_20180704_160519.jpg

Совсем отлично зеленый, Вы просто не одели очки, чтобы идти к Гудвину (МСМ)...

MCM

Непрочитанное сообщение MCM » 04 июл 2018, 20:55

[quote="Алена85"]Источник цитаты В течение двух лет раз 20 купала и колеровала у вас лаки и септики. Дурацкая система - выбери в разделе красок, иди через весь магазин оплачивай, потом иди обратно забирай меня конечно бесила, но делать нечего. Сегодня так же, выбрала масло, выбрала цвет (зелёный) , юноша выдал мне чек, я поперла оплатила, пришла, получила заколерованное масло. Приехала домой, мало того, что масло пролилось ( об этом хоть предупредил консультант и заботливо уложил в пакетик) , так вообще не того цвета. А что самое интересное, номер цвета на крышке не написал маркером, как раньше у вас делали. В общем, хрен что докажешь теперь , но в МСМ на колеровку я больше не ногой. И никому не советую.

Может вначале давайте разберёмся ? Иногда бывает сбой в колеровочном оборудовании. Приходите завтра посмотрим , сделаем обмен и заново заколеруем.

Frostt
Благодарил (а): 531 раз

Непрочитанное сообщение Frostt » 04 июл 2018, 21:43

МСМ завезите чудесный клей "спецклей 88-нт" ну и другие клеи этой фирмы, ведь вы же торгуете ее не менее чудным "Хватом!" и выкиньте весь "момент", который упал ниже плинтуса!

Алена85
Благодарил (а): 154 раза

Непрочитанное сообщение Алена85 » 06 июл 2018, 15:54

В продолжение темы с колеровкой. Сегодня без проблем и разборок все переделали, получили искомый цвет. У всех, видимо, случаются осечки. Но магазин клиентоориентированный, а персонал приятный. Вот такая зелёнка получилась в итоге.

Отправлено спустя 51 секунду:
IMG_20180706_154006.jpg

MCM

Непрочитанное сообщение MCM » 06 июл 2018, 19:29

Алена85 писал(а):В продолжение темы с колеровкой. Сегодня без проблем и разборок все переделали, получили искомый цвет. У всех, видимо, случаются осечки. Но магазин клиентоориентированный, а персонал приятный. Вот такая зелёнка получилась в итоге.

Отправлено спустя 51 секунду:
IMG_20180706_154006.jpg

Спасибо! Мы всегда стараемся идти на встречу клиенту , а уж если ещё и наша вина, тем более стараемся исправитсья. Приносим извинения за неудобства)

MCM

Непрочитанное сообщение MCM » Сегодня, 11:13

Требуются продавцы в отдел дверей и напольных покрытий. Подробности по тел. 26-05-40.

akla-homa
Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение akla-homa » Сегодня, 16:54

MCM писал(а):Источник цитаты Мы всегда стараемся идти на встречу клиенту

Жалко только в моем случае послали далеко и лесом, 2 раза оббивал пороги.
Брал ванную, после установки при первом купании проявился, на мой взгляд, брак.

Обращаю внимание, что НЕ через пол года прыжков в ней танцующей дискотеки из 20 человек, а именно сразу: в один день купили, через день установили, сделав экран и бортик из плитки и после высыхания искупались. Т.е. на примерно 5й день искупались обнаружили трещины в лаке, которые стали еще через неделю как на картинках.

Думал поймут и спишут на брак. Когда обратился - то посидел у теток в коморке перед лестницей, затем отправили к бухгалтерии за лестницей, там обвинили в чем-то и сказали мол сами, если что приходите потом пообщайтесь толи с директором толи хрен пойми с кем, подъехал снова и снова та же фигня с бухгалтерий и снова отсыл в ожидание и другие даты.

В итоге взял акрилом с баллончика напылил и сделал вывод, что лучше бы взял в Леруа, там хоть такие случаи за брак считают и не заставляют унижаться доказывая, что ты не жираф.

Я уже молчу как про унитаз бореаль с поломанным микролифтом (тут магаз сантехника выручил), который так и не заменили, так и кривые раковины.
Вложения
20160711_133043.jpg
20160711_133051.jpg

Вернуться в «Строительство и ремонт»