Угги)

Аватара пользователя
Фаер
Автор темы
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Угги)

#1

Непрочитанное сообщение Фаер » 21 дек 2013, 23:10

Они же агг, они же уродливые ботинки. Обувь, придуманная австралийскими фермерами и ими же сшитая из подручных материалов. Серферы вывели ее "в люди", и они же ее и популяризировали. Просвещенная Европа и прочие Канады с Австралиями таскают эти смешные сапожки в пир, в мир и в добрые люди.
До России докатилась эта океанская волна, зацепила и меня, хотя, признаюсь, аутентичные австралийские и америкосовские тапки за обозначенные деньги я брать не буду, ибо 8-15 килорублей за них - это перебор.
Вчера попался вариант от китайского Кеддо за те деньги, которые не слишком жалко. Да, я в курсе, что прототип выполнен из одного слоя дубленой овчины, но что имеем, то имеем. Мой вариант - овчина внутри, замша снаружи, пресловутая плоская подошва и смешные круглые лапы. Хитрые китайцы положили стельку из искусственного меха, все остальное - натуральный баран. За все это великолепие изначально было запрошено 3500 рупий, но Фаер - жадина та еще, поэтому все приобрелось по скидке за 1400)))
Скрытый текст: Показать
Пользуясь случаем, активно рекомендую ростовскую сеть Эксквизит. Они делают очень бодрые скидки даже в начале сезона, выгода может составить до 2-3 тысяч. Обувь хорошо и долго носится

Проблема стельки решилась вложением прослоек из лохматого нальчиковского барашка, наружная поверхность тапок обработана водоотталкивающей пропиткой, и я пошла обкатывать тапки по сегодняшней слякоти.
Прежде всего, непривычное ощущение прогулки в домашних тапочках по мягкому ковру. Ну да, мои стельки из длинноворсной овчины, но и родной чебурашка весьма пушист. На откровенном гололеде типа стекло будет скользко. По каше, снегу и слякоти - очень комфортно. В лужи я не заплывала, конечно, но кое-где ныряла. Без потерь и проблем.
На моей лапе 39-40 они не смотрятся бальными туфельками, но и не ласты, как ни странно. Стиль - шкодный, хулиганский кэжуал.
Уфф, высказалась)
Что имеете сказать, кто носит, как впечатления?
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Liya
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1624 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Угги)

#76

Непрочитанное сообщение Liya » 29 ноя 2016, 18:21

Spadarynya писал(а):
Liya писал(а):домой пошла с работы...в уггах розовых

стесняюсь спросить, что за работа такая, где могут пригодиться угги розовые :)

Да не стесняйтесь,спрашивайте :) Они у меня просто в шкафчике были), на работе я хожу в кедах ,а зимой в уггах только серых :)
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Угги)

#77

Непрочитанное сообщение Карамелина » 02 дек 2016, 17:30

Как не понимала я их, так и не поняла.. Хороши только на женщинах народов севера, в качестве национальной одежды :D
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

NiNo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Пежо
Поблагодарили: 2 раза

Re: Угги)

#78

Непрочитанное сообщение NiNo » 05 дек 2016, 17:43

:D
Карамелина писал(а):Как не понимала я их, так и не поняла.. Хороши только на женщинах народов севера, в качестве национальной одежды :D

Ну да )))) Сегодня на остановке девушка стояла в этих уггах, симпатичная, стройненькая, в стильной курточке, с классной сумкой, но вот угги эти портили весь образ! Я так на них смотрела, старалась чтоб они мне хоть чуть понравились - и ну никак :lol: Ну вот портят они любой образ и все тут!

Аватара пользователя
Фаер
Автор темы
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Угги)

#79

Непрочитанное сообщение Фаер » 05 дек 2016, 22:47

Сегодня половину города в них обошла. Отлично) с дубленкой, джинсой и шапкой вполне)
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб


Вернуться в «Мода и красота»