Лэтуаль

Silver moon
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2008, 22:20

Лэтуаль

#1

Непрочитанное сообщение Silver moon » 14 дек 2008, 15:01

Магазин косметики Лэтуаль на Московской Вам нравится?
Часто ли там закупаетесь.?

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#2

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 14 дек 2008, 17:06

Была рада когда его уткрыли у нас, не нужно ездить в Ростов, чтобы купить себе духи :)
Косметика дороговата, но если попадать под акции, то получается вполне выгодно. Так же Радует, что есть интернет-магазин :)
А еще этот магазин позволил решить роблему подарков, так как подругам покупаю подарочные сертификаты и они сами выбирают на них то, что им нужно :)

Silver moon
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2008, 22:20

Re: Лэтуаль

#3

Непрочитанное сообщение Silver moon » 14 дек 2008, 17:37

Да, этот магазин и у меня проблему подарков решит, сестре не надо будет думать что покупать.
А еще я сестре отдала свою карту VIP на 25% скидку в Летуаль, теперь все ее подруги там тарятся по этой карте)) :D
Мне она не нужна была, я себе в иль де боте все покупаю), просто оформила в прошлом году, она без дела у меня валялась, а так хоть люди пользуются.

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#4

Непрочитанное сообщение Фаер » 14 дек 2008, 17:56

Духи, подарки, а под акции-что-нибудь еще
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

White Bear
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:20
Пол: мужской

Re: Лэтуаль

#5

Непрочитанное сообщение White Bear » 10 фев 2009, 10:46

"Там нет бара, БлекДжека и ш#$х..." :(

Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 22:05
Пол: женский
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лэтуаль

#6

Непрочитанное сообщение Тори » 10 фев 2009, 20:30

:D :D :D а я попала туда перед новым годом когда акция была "купи 2 предмета..." ля-ля-ля...ну типа на сколько-то процентов от покупки можно еще что-нить приобрести... :D эээх,оказалось не все так радужно!я потом 2 дня туда ходила выбирала :D причем сумма вышла ничего рублей 200...в итоге еще сотня добалять пришлось собстно на вешь,которая мне не особо-то и нужна была... :pardon: вот с тех пор еще туда не заходила))хотя надо бы)
Все в шоколаде!!!

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#7

Непрочитанное сообщение Фаер » 10 фев 2009, 22:47

Да, реклама была не особо корректна, но на сумму в 2500, помимо искомых духов, мною были прикуплены еще 2 флакончика и блеск+тушь. А если мне ничего крупного (духи! :) ) не требуется-топаю в "Алису" или "Бундес".
В Летуали обожаю продавщиц- умнички, очень милы и ненавязчивы.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#8

Непрочитанное сообщение Focus » 12 фев 2009, 21:12

Silver moon писал(а): карту VIP на 25% скидку

а что за карта такая интересная? и возможно достать?

Аватара пользователя
Insomnia
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 16:02

Re: Лэтуаль

#9

Непрочитанное сообщение Insomnia » 14 фев 2009, 12:21

Покупаю там туалетную воду, тушь, блеск для губ, средство для снятия макияжа и пр.
В общем, Лэтуаль мне нравится, да и скидка есть 15%.
Частота его посещений зависит в основном от наличия свободных средств в кармане)))
Про продавщиц согласна, девочки всегда подскажут и помогут.
У тебя никогда не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление

Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#10

Непрочитанное сообщение Gven » 27 апр 2009, 19:59

Мне понравился. К 8 марта надарила себе любимой косметики на энн-ую сумму, возле кассы оказалось. что каждая третья вещь-бесплатно( самые дешёвые), так вот самыми дешёвыми оказались 2 блеска для губ и тушь, то есть бесплатно. Ещё и карту подарили, очень приятно удивилась и теперь регулярно туда захожу, и за подарочными сертификатами и за туалетной водичкой.Приятная атмосфера и очень вежливые продавцы-консультанты, в общем молодцы. :)
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.

Аватара пользователя
Chanel
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#11

Непрочитанное сообщение Chanel » 02 дек 2009, 17:29

По-моему, мне одной не нравятся там консультанты. %) Единственные 2 женщины есть там хорошие. :)
А все остальные - некомпетентные вообще. :bad:
Посещаю сей магазин часто. Особенно в дни акций. Но некоторые акции рассчитаны на лоха. Или на тех, у кого нет золотой карты. У меня она имеется.. поэтому мне пофигу.
И вообще не радует полное отсутствие пробников и подарков.
Хотя при мне часто выносили из своей кладовочки горы пробирок с парфюмками, пакетики своим подружкам. А клиентам очень редко что-либо дают.
Я, конечно, не за пробниками туда хожу, тем не менее, у них НИКОГДА их нет, и тут же конс выносит и несёт своим знакомым. :twisted:
И условия некоторых акций у них не совпадают с условиями на Сайте и в ростовских Лэтуалях.
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.

HelenaV
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:30
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лэтуаль

#12

Непрочитанное сообщение HelenaV » 18 дек 2009, 11:02

Раньше Лэтуаль любила, а теперь не очень... Девочка на кассе отказалась менять мне карту со скидками, хотя лимит я на ней уже набрала, мотивировав тем, что карту меняют только при покупке. На мои слова о том, что когда я в прошлый раз делала покупку и карту надо было менять - у них повисла система и сказали прийти чуть позже, она просто развернулась и ушла :evil: Недолго думая, я пришла домой и накатала эту историю на их сайте в "обратной связи", мне тут же было отвечено, что все инструкции направлены в магазин и я могу пойти забрать новую карту. Карту я забрала без всяких проблем, а потом мне еще несколько раз звонила девушка с ростовского филиала, извинялась и спрашивала имена консультантов - кто отказался выдать карту......я сказала, что не помню :) жалко стало....
но осадок остался %)

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#13

Непрочитанное сообщение Focus » 18 дек 2009, 11:42

HelenaV писал(а):Девочка на кассе отказалась менять мне карту со скидками, хотя лимит я на ней уже набрала

у меня аналогично было.. в нете проверила баланс, пошла в магазин за чем-то, не помню чем, думаю, заодно и карту поменяю. а в магазине отказались карту менять - говорят, еще не хватает суммы, компьютер бы показал.
только при след. покупке обменяли

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Лэтуаль

#14

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 18 дек 2009, 11:59

:pardon: Сколько там была, никогда не нравилось. Девочки там однозначно не борятся за клиентов. Не помню, чобы ходили, рассказывали да показывали. Обычно наблюдала сбор советов возле кассы, вечно что-то обсуждают.
А заменить есть чем, поэтому не хожу в этот скучный магазин...

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#15

Непрочитанное сообщение Focus » 18 дек 2009, 12:01

мне одна девочка там нравилась, Стелла. она с самого начала там работала, а сейчас совсем в другом месте.. (


Вернуться в «Мода и красота»