Лэтуаль

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#151

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 14 май 2012, 17:03

Предсказатель писал(а):solnceVno4i
мой-то номер причем тут? Не вижу смысла. Телефон ведь у меня. Никому на руки его не даю (и другим не советую)

женская логика :pardon:
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Лэтуаль

#152

Непрочитанное сообщение Фаер » 27 май 2012, 14:49

Леуаль опять отжигает. Тушь максфакторовская, Фуллс Лэш Эффект, стоит с ценником 67 с чем-то рублей %)
В Косметичке 340. Там и купила.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Ulia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 16:22
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лэтуаль

#153

Непрочитанное сообщение Ulia » 10 авг 2012, 10:02

Когда меня пару раз дезинформировали в нашем ЛЭ...и я купила не то что хотела...за немаленькие деньги, я стала задумываться...а надо ли мне туда ходить?!
То что там щас хорошие консы-да там бешенная текучка!!! они то хорошие то нет!!
У меня много историй пахабного обращения со мной...еще и когда я была в положении!!! было мягко говоря не приятно, когда я стояла перед стендом, возле соседнего стояла девушка что то там переставляла, видела что я кручусь, выбираю, и ни разу не предложила помощи!!! Когда я попросила ее...она сказала что все НА СТЕНДЕ!!!
Типо я слепая!!!!
Она кстати там до сих пор работает!!
Девочки, поверьте это не сервис!!!
Есть куда более хорошие места для покупок!!! где реально вас буду помнить как клиента. знать в лицо...и с удовольствием обслуживать!
То что у нас-зажимание пробников (им привозят нереальное количество пробников, есть источники такой инфо) никакой компетентности, хамство!! мне есть с чем сравнивать!
это мое мнение)

Аватара пользователя
igorevna
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 62 раза

Лэтуаль

#154

Непрочитанное сообщение igorevna » 08 июн 2017, 11:53

Вчера зашла в Летуаль купить кое-что необходимое, в итоге того что нужно не оказалось,но без покупки не ушла )) но не в этом дело. На кассе продавец перед тем как провести мою скидочную карту, провела какую-то другую. Я как обычно взяла чек и сдачу положила кошелек и вышла.
Дома перед тем как выкинуть чек, обратила внимание на странную позицию " Купон с МП" 500 рублей. В итоге я купила на сумму 921 рубль, кассиру дала 1000 рублей. В чеке отразилось иначе: купон на 500 рублей и наличные 421 рубль. Скорее всего они воруют карточки и обналичивают, или просто по просьбам друзей обналичивают карты )) Фото прилагаю:
Вложения
P_20170608_112033.jpg
P_20170608_112033.jpg (89.04 КБ) 13018 просмотров
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров)))

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Лэтуаль

#155

Непрочитанное сообщение KATERINA » 08 июн 2017, 12:01

получается выгоднее расплачиваться картой. Ну как выгоднее тебе пофиг, им не удастся обмануть.

Аватара пользователя
igorevna
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 62 раза

Лэтуаль

#156

Непрочитанное сообщение igorevna » 08 июн 2017, 12:29

Если честно, мне не нравится наш Летуаль. В Ростове гораздо приятнее делать там покупки, тебе за несколько минут расскажут о всех акциях, новинках и т.д. и т.п. , на кассе насуют пробнички в подарок. Да ассортимент и выбор соответственно лучше. Да, и ещё вот какая история была, когда они меняли старые скидочные карты на новые, у нас в Новочеркасске они почему-то не меняли. Карта старого образца перестала действовать, скидка не прошла и карту не поменяли. Поехала в Ростов и всё в лучшем виде сделали без проблем))
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров)))

птичка синичка
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 42 раза

Лэтуаль

#157

Непрочитанное сообщение птичка синичка » 08 июн 2017, 12:39

Тоже не люблю наш Летуаль. Несколько раз попадала на девочек, у которых не было никакого желания общаться со мной

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Лэтуаль

#158

Непрочитанное сообщение YONSHA » 09 июн 2017, 13:53

igorevna, Чек ведь сохранился. Понимаю, что маловероятно...ну а если просто взять на неожиданность? Вернуться и спросить :D
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
igorevna
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 62 раза

Лэтуаль

#159

Непрочитанное сообщение igorevna » 09 июн 2017, 17:35

YONSHA писал(а):Источник цитаты Вернуться и спросить

Через два дня как-то уже не вариант возвращаться с вопросами)), тем более что им наверняка уже предъявляли и схема видно отработана четко. Если в следующий раз когда-нибудь повторится , то я обязательно выясню на месте. Хотя желания там что-либо покупать всё меньше.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров)))

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Лэтуаль

#160

Непрочитанное сообщение magazin0 » 09 июн 2017, 17:59

птичка синичка писал(а):Источник цитаты Тоже не люблю наш Летуаль. Несколько раз попадала на девочек, у которых не было никакого желания общаться со мной

почему то мне кажется,что цены у них дороже,чем в других магазинах.Поэтому там и не покупаю ничего

Аватара пользователя
igorevna
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 62 раза

Лэтуаль

#161

Непрочитанное сообщение igorevna » 09 июн 2017, 18:52

magazin0 писал(а):Источник цитаты почему то мне кажется,что цены у них дороже

мне давно уже так кажется, причем с Ростовскими Летуалями тоже разница есть.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров)))

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Лэтуаль

#162

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 09 июн 2017, 20:44

У меня, кстати, есть "вход" в закрытый сайт лицензированной косметики, намного дешевле, чем в летуаль. Уже заказывали брендовую косметику и парфюм. Все лучшего качества. Подарила соседке шанелевскую тушь и диоровс кий тональный, до сих пор пищит)))
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...


Вернуться в «Мода и красота»