Плетение жгутов и косичек

Гость
Автор темы

Плетение жгутов и косичек

#1

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2008, 23:25

Есть ли у нас в городе люди,которые могут заплести афро,зизи,жгуты???Пожайлуста,оч хочется...Если нет у нас в городе,может кто подскажет в Ростове мастера??

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Плетение жгутов и косичек

#2

Непрочитанное сообщение Фаер » 25 ноя 2008, 23:04

Салон "Мадлен", у Соболевой Елены, нужно просто прозвонить и спросить
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Kamira
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:24
Пол: женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Плетение жгутов и косичек

#3

Непрочитанное сообщение Kamira » 14 дек 2008, 13:42

Фаер, видела мои брейды, с которыми я по Адыгее носилась? Продержались 3 дня(((( А заплетали меня у Соболевой.
Сейчас, когда я сама учусь афроплетению - понимаю, что там делать это НЕ УМЕЮТ. Вообще...
И так, между прочим, отмечу - стоимость этой услуги в Чеке просто неприлично завышена!!! В Москве, Питере 200 классических афрокосичек стоят примерно 5500 р. :) у нас около 12 000... за что - непонятно совсем.
Понты, млин... :(
Оп, с.ка, делай оп! (с)

Аватара пользователя
Рукавишникова Аня
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:53
Пол: женский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Плетение жгутов и косичек

#4

Непрочитанное сообщение Рукавишникова Аня » 20 дек 2008, 22:19

Впервые у меня возникло желание заиметь эти самые косички лет 6 назад, и в Шахты ездила, и в Ростов, но уровень мастерства мастеров (прошу прощение за тавтологию)меня так и не убедил, что стоит это делать. Т.к. одни с гордостью показывали фото своих работ, которые у меня вызывали только жалость к испытуемым, другие, за неимением фоток пытались на пальцах объяснить что-такое африканские косички, в результате чего, мы с подругами в спешном порядке выскакивали из салона, понимая что "мастер" отдалённого представления не имеет что такое "волосы произрастающие у нас на голове". Может быть ситуация изменилась за последние годы?! Я например считаю, что появились хорошие мастера, это безусловно, но проблема заключается в том, как их определить, найти во всём этом изобилии салонов.?! Ведь на ряду с 3-5 отличными мастерами, параллельно пытаются плести 100 таких же, которых я описадла выше. Ведь не очень то хотелось бы отвалить десятку тысячь рубликов за кривые косы, которые послезавтра оставят лишь пустой след в кошельке и хаос на голове! Но если есть мастер который может сотворить настоящую красоту, то мне и 20-ки не жалко будет!!!
viewtopic.php?f=90&t=65478 Эксклюзивное мыло ручной работы от Анны
viewtopic.php?f=90&t=9202 Студия дизайна ногтей Анны Рукавишниковой

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Плетение жгутов и косичек

#5

Непрочитанное сообщение Фаер » 20 дек 2008, 23:57

Афрокосички на моей голове коллектив не оценит :D , а вот наростить немного волос хотелось бы-объема много не быает. Только существующие жаль
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб


Вернуться в «Мода и красота»