первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#166

Непрочитанное сообщение Йовин » 30 июн 2010, 07:57

Nightwarrior, вы про эти изгибы Изображение?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#167

Непрочитанное сообщение YONSHA » 30 июн 2010, 08:06

Ох а помоему лучше не выбирать таких мужчин с таким вот подходом к вопросу внешности, а то потом мало ли что в жизни, пара сантиметров после родов и все, пиши-пропало.

Был передача, давно, по тв...там рассказывали о смерти одной девицы от анарексии. Вобщем мол.чел. ей толи намекнул, толи прямо сказал, что ей надо похудеть. Ну она и похудела...
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#168

Непрочитанное сообщение evalla » 30 июн 2010, 08:48

YONSHA писал(а):а то потом мало ли что в жизни, пара сантиметров после родов и все, пиши-пропало.

ужос, и че тогда делать? :D вообще после многих лет, прожитых вместе, как то уже не придаешь внешности партнера большого значения... ну да, красивая попа у мужа, ну и что? и плечи сексуальные... и лицо мужественное. ну так это ж не главное! ну так я же не за это его люблю. :P
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#169

Непрочитанное сообщение YONSHA » 30 июн 2010, 08:53

evalla писал(а):вообще после многих лет, прожитых вместе, как то уже не придаешь внешности партнера большого значения...

Ну это кто как. Кто-то придает, кто-то не очень.
Я например придаю значение внешности, но мне кажется в меру. А вот когда человек категоричен в этом вопросе..
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
mexikanka
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:47
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#170

Непрочитанное сообщение mexikanka » 30 июн 2010, 08:55

evalla писал(а):ну да, красивая попа у мужа, ну и что? и плечи сексуальные... и лицо мужественное. ну так это ж не главное! ну так я же не за это его люблю. :P


Не за это мы наших мужей любим.
Но мы гордимся, что такие мужчины рядом с нами :friends:
И я уверена, что наши мужья нами тоже гордятся, ведь мы для них самые привлекательные, иначе вряд ли бы они выбрали именно нас O:-)
Если обычная девушка- загадка,то я -совершенно секретная государственная тайна

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#171

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 30 июн 2010, 09:17

Любовь это чувство. Любые доводы разума бессильны отвратить приход или угасание любви. Женщины часто ошибаются думая что мужчинам присущ такой же по силе инстинкт сохранения потомства как у женщин. Это заблуждение причина 90% разводов в Мире.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Keichi
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:29
Пол: мужской
Езжу на: Honda XR400 SM
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#172

Непрочитанное сообщение Keichi » 30 июн 2010, 09:28

Молодой человек всего лишь намекнул на то, что кругом полно девушек, которые не следят за своей внешностью из-за лени. А женская половина форума сразу всё на свой счет приняла, как обычно. Начала индульгировать, оправдывая свои формы и рассуждая о любви (о которой здесь вообще речь не велась).

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#173

Непрочитанное сообщение Йовин » 30 июн 2010, 09:34

Молодые люди начали оскорблять присутствующих девушек :) да и не понимают они что не все могут быть худышками как не крути.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#174

Непрочитанное сообщение беладонна » 30 июн 2010, 09:47

По поводу воспроизведения потомства. Пропорции 90-60-90 и впрямь считаются подходящими для родов. Впрочем, так же как 99-66-99, и 120-80-120. Главное - соотношение талии/бёдер как 2/3, а уж размер груди принципиального отношения к количеству производимого молока не имеет. ))

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#175

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 30 июн 2010, 09:54

КИСОНЬКА писал(а): Мой муж весит под 100 кг, и я искренне считаю его вес нормой (никогда не нравились худенькие мужчины).

Мне наоборот нравятся очень худые мужчины, никогда не было полного или плотного телосложения парня, но при этом я же не агитирую срочно всем качать пресс и следить за весом. Каждому свое!
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#176

Непрочитанное сообщение evalla » 30 июн 2010, 10:08

Keichi писал(а): кругом полно девушек, которые не следят за своей внешностью из-за лени.

и
Keichi писал(а): А женская половина форума сразу всё на свой счет приняла, как обычно.

странно конечно, что разговор велся о девушках, а женская половина форума все на свой счет приняла. :lol: женская половина форума не девушки? О_о...
беладонна писал(а):По поводу воспроизведения потомства. Пропорции 90-60-90 и впрямь считаются подходящими для родов. Впрочем, так же как 99-66-99, и 120-80-120. Главное - соотношение талии/бёдер как 2/3, а уж размер груди принципиального отношения к количеству производимого молока не имеет. ))

:D запишите: пропорции 98-70-90 тоже являются благоприятным для потомства. :lol:
YONSHA писал(а):Ну это кто как. Кто-то приадет, кто-то не очень.

все в меру. конечно если женишься на худышке, то не ожидаешь проснуться однажды утром рядом с пончиком. и наоборот. хотя мужская душа - потемки. семенович та еще коровка, а скока мужиков о ней мечтают? 8)
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#177

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 30 июн 2010, 10:10

YONSHA писал(а):а то потом мало ли что в жизни, пара сантиметров после родов и все, пиши-пропало.

знаю такую пару, она после вторых родов набрала 10 кг, так муж от нее запирал холодильник и следил что она ест, забирал хлеб и сладости, в результате она похудела не на 10, а на 15 и теперь злая как собака и на нем за все свои мучения тогда уже 4 года отыгрывается. Это же дурдом, а не отношения %) . Если бы он просто намекнул что ему больше нравится когда она худая, я думаю она бы сама из кожи вылезла но похудела, а так конечно, помощь мужа лишней не бывает :o
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#178

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 30 июн 2010, 10:25

Dark Pearl писал(а): Если бы он просто намекнул что ему больше нравится
Мужчинам нравятся разные женщины. Не глупому человеку нетрудно догадаться какие женщины нравятся мужчине, понаблюдав за ним пару минут на оживлённой улице. Намёки, обычно, бесполезное занятие, и очень обижают не очень умных.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#179

Непрочитанное сообщение evalla » 30 июн 2010, 11:03

Артур Пирожков писал(а):Не глупому человеку нетрудно догадаться

я без намеков, но неплохо бы повторить правильное написание "не" с прилагательными. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Dark Pearl писал(а):знаю такую пару, она после вторых родов набрала 10 кг, так муж от нее запирал холодильник и следил что она ест, забирал хлеб и сладости, в результате она похудела не на 10, а на 15 и теперь злая как собака и на нем за все свои мучения тогда уже 4 года отыгрывается.

жесть. лучше бы он ей абонимент в спортзал подарил. сбросить 10 кг только диетой - это ж обвисшая попа и грудь в результате. :pardon:
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: первый шаг к здоровью и счастью (для девушек)

#180

Непрочитанное сообщение YONSHA » 30 июн 2010, 11:12

evalla писал(а):семенович та еще коровка, а скока мужиков о ней мечтают?

Боюсь они мечатют не о ней в целом:-) у нее есть отличная часть тела, которая врядли возможна в таком виде при снижении веса, только если селикон.
кстати у нее своя?
Dark Pearl писал(а):знаю такую пару, она после вторых родов набрала 10 кг, так муж от нее запирал холодильник и следил что она ест, забирал хлеб и сладости, в результате она похудела не на 10, а на 15 и теперь злая как собака и на нем за все свои мучения тогда уже 4 года отыгрывается. Это же дурдом, а не отношения . Если бы он просто намекнул что ему больше нравится когда она худая, я думаю она бы сама из кожи вылезла но похудела, а так конечно, помощь мужа лишней не бывает

Какая -то унизительная помощь на мой взгляд.
Keichi писал(а):Молодой человек всего лишь намекнул на то, что кругом полно девушек, которые не следят за своей внешностью из-за лени.

Это их дело, не находите? Почему нужно обобщать и осуждать? Кому не нравятся эти девушки, пусть смотрит на других.Они ведь тоже есть. Всегда есть выбор. А почему это все должны угодить автору и с ним согласным?
Keichi писал(а):Начала индульгировать, оправдывая свои формы и рассуждая о любви (о которой здесь вообще речь не велась).

А с чего вы взяли что именно оправдывать формы?)) вы видели всех форумчанок, тут возмущающихся?
А о любви говорить даже не к месту, это уж простите наш женский удел. Мне кажется это давольно мило.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе


Вернуться в «Мода и красота»