Давайте худеть вместе!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#2986

Непрочитанное сообщение Карамелина » 15 мар 2017, 19:15

sima8484 писал(а):Источник цитаты я на еду вообще смотреть не могу, и ем максимум раз в день


а это как бе не оч хорошо, не?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Давайте худеть вместе!

#2987

Непрочитанное сообщение petrovna » 16 мар 2017, 09:44

Ну почему?
Я тоже на еду ровно дышу, купить продукты сейчас целая проблема,потому что ничего не хочу,а кушать надо. Приходится покупать базовый набор и как то кормиться :D
Нечего похудательного не пью.
Просто такое отношение к еде стало.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Давайте худеть вместе!

#2988

Непрочитанное сообщение sima8484 » 16 мар 2017, 10:14

Карамелина писал(а):Источник цитаты
sima8484 писал(а):Источник цитаты я на еду вообще смотреть не могу, и ем максимум раз в день


а это как бе не оч хорошо, не?

теоретически это плохо, как везде пишут, нужно есть несколько раз в день маленькими порциями. Но у нас же все завязано с мозгом, и если мозг не чувствует голода, что он там передает дальше х.з.
В принципе, когда болеешь и тоже физиологически не можешь есть, тоже ведь худеешь.
Единственный минус голодовки - слабость и темнеет в глазах.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Давайте худеть вместе!

#2989

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 16 мар 2017, 11:18

sima8484, ты с ума сошла? сколько тебе надо сбросить ? 3 кг? 5? в глаха у нее темнеет! прекрати!
для начала это скачки давления и сахара, для конца у тебя потемнеет в глазах за рулем и ты долбанешь кого-нибудь. Перейди на нормальную диету.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#2990

Непрочитанное сообщение aperchic » 16 мар 2017, 11:48

sima8484 писал(а):Источник цитаты
sima8484 писал(а):Источник цитаты после праздников тема опять стала очень актуальной)
Никто не пробовал редуксин или его аналоги? Интересно, действительно ли он помогает уменьшить аппетит или это просто реклама...

Все таки решилась на эти таблетки, так как с моими проблемами в пищевом поведении и образом жизни похудеть другими способами практически невозможно. Плюс стала колоть липолитики для расщипления жира. За 7 дней похудела на 4 кг. Никакой побочки особо нет. Но самое главное даже не потеря веса, а измененное мышление и поведение в плане еды. Жаль, что я раньше о них не знала :D

Сима сима ну чтож ты как маленькая.. жертва рекламы. жирорасщипители, жиросжигатели и прочие маркетинговые штучки это для зарабатывания бабла фармацевтическим компаниям а никак для того чтоб ты была стройная.
Это все во первых сливает из тебя воду, поэтому ты видишь первичный результат минус 3-5 кг, а во вторых бьет тебе по печени со всей силы. потом ты не видишь эффекта и бросашь это все дело, вода возвращается, жир так никуда и не уходил и в итоге на весах +7 кг! диеты зло! ты мало кушаешь и не всегда правильную еду и что проиходит в твоем организме?
ты не даешь организму еду, он воспринимает это как стресс и кризис и начинает накапливать еду в теле про запас, поэтому принцип правильного питания - частый прием пищи - организм понимает что он не в опасности и всегда получит еду и не накапливает ее, а начинает выводить лишнее.
То же касается и воды. Воду чистую нужно пить примерно 2л в день (зависит от веса) , отеков не будет как все боятся, тк организм постоянно получает воду, то он ее не запасает, и чем больше ты будешь пить воды тем лучше, тк из организма ЖИР выводится с водой, если ты просто будешь кушать овощи и нежирное мясо 3-5 раз в день и пить 3л воды то ты похудеешь, даже без тренажерного зала. а если еще на спорт пойдешь то результат будет быстрее и качественнее. ничего нового. ничего необычного. все просто. и это РЕАЛЬНО работает
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#2991

Непрочитанное сообщение Карамелина » 16 мар 2017, 11:51

sima8484 писал(а):Источник цитаты В принципе, когда болеешь и тоже физиологически не можешь есть, тоже ведь худеешь.


да, но это не норма и длится обычно несколько дней, а не недель
и если проблемы, начинают кормить через трубочки.
так что аккуратнее!
твои надуманные 3-5 кг того не стоят...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#2992

Непрочитанное сообщение Фаер » 16 мар 2017, 19:30

sima8484 писал(а):Источник цитаты Единственный минус голодовки - слабость и темнеет в глазах.

Эм, ты должна есть даже против воли. Хотя бы чуть.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Давайте худеть вместе!

#2993

Непрочитанное сообщение беладонна » 17 мар 2017, 00:27

Но ведь невозможно есть если не хочется. Так же как и спать. Ну ляжешь ты в 9 в кровать и будешь до часу крутиться под одеялом-что толку? Человек может и 40 дней без еды, даже лечат голодом.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Давайте худеть вместе!

#2994

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 мар 2017, 00:47

беладонна, лечат, но под присмотром врачей и в клинике, где пациент лежит и иногда гуляет. А не живя нормальной жизнью с семьей и детьми. Сима, есл так хотелось поголодать я б тебе жидкую диету дала -8 кг за 10 дней я на ней сидела, так хоть в глазах не темнеет. А есть тоже не хочется
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Леонид ТО
Забанен
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 20:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза

Давайте худеть вместе!

#2995

Непрочитанное сообщение Леонид ТО » 17 мар 2017, 00:59

Насчет голодовки - небольшая инфа: нельзя практиковать истощение! тем более однодневные голодовки. Организм прекрасно обходится без еды без всяких побочных эффектов, расщепляя жир, только в 1 случае: если период без пищи более 2 дней. Ему нужно время перестроиться на изменение обмена веществ. В случае же кратких пауз голоданий - вызовете только стресс и проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#2996

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 мар 2017, 08:21

Уж сколько лет твердили миру...
После голодания, жидких диет и т.п. вес возвращается. Если не в таких же объемах, то в меньших. Но увы.
Я по себе сужу - есть у организм комфортный ему вес в каждом возрасте. Кушаешь правильно, он держится. Уменьшаешь сильно - уменьшается, но только возвращаешься в норму - он тоже. А жить в постоянном контроле и стрессе из-за 3-5 кг это мне кажется идиотизм. Если это не +30 кг, то ни явно жить не мешают, а только портят некий образ, навязанный социумом. Ешьте правильно, занимайтесь спортом - будете если не худышками, то здоровыми :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#2997

Непрочитанное сообщение Фаер » 17 мар 2017, 08:33

Хм, так да не так. Задача препаратов формата тех, что пьет Сима, откорректировать пищевое поведение. Биохимия процесса есть в сети, можно посмотреть. Идея в том, что пациент привыкает меньше есть.
И у организма нет комфортного веса. Сколько ты в него положил, как ты энергию потратил, столько он и весит.
Организму нужен базовый набор БЖУ и микроэлементы, а вот всякие вкусняшки нужны голове
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#2998

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 мар 2017, 08:37

Фаер, я не специалист диетолог, да и ты наверное тоже. Спорить не будет. Я сужу по своим прожитым 30+ годам и опыту похудения.
А препараты вообще считаю, что нужны в редких случаях типа булимии, анорексии и т.п. Нормальный человек без патологии вполне способен контролировать свой рацион.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#2999

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 17 мар 2017, 08:43

Карамелина писал(а):Источник цитаты Я по себе сужу - есть у организм комфортный ему вес в каждом возрасте. Кушаешь правильно, он держится. Уменьшаешь сильно - уменьшается, но только возвращаешься в норму - он тоже. А жить в постоянном контроле и стрессе из-за 3-5 кг это мне кажется идиотизм. Если это не +30 кг, то ни явно жить не мешают, а только портят некий образ, навязанный социумом.

да, но так хочется быть изящной, как Одри Хепберн :roll: надо по другому вообще научиться к еде относиться, чтобы еда не была единственным источником удовольствия...а вот из группы вконтакте "нетипичная красота"
Вложения
sE_Nib10xK4.jpg
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#3000

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 мар 2017, 08:52

Rozmarin, вот как Одри не хочу. При том, что я не очень довольна фигурой, дрыщем никогда быть не хотела))) Просто более подтянутой - но это не на воде надо сидеть, а идти спортом заниматься вплотную.

А вообще, все у нас в голове!
Тебе со всех сторон кричат, что ты в весе 60+ - корова! И мы верим, потому что кричат все. А еще несколько десятилетий назад это был нормальный вес и никто вообще не задумывался ни про какие залы, штанги и фитнесы. Люди жили - гуляли, читали, ездили в путешествия...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Мода и красота»