Сколько денег тратим на косметику?

Сколько тратите на косметику, в месяц?

Не пользуюсь косметикой
8
17%
500 рублей
14
29%
1000 рублей
8
17%
1500 рублей
2
4%
Около 2000 рублей
4
8%
Другое
12
25%
 
Всего голосов: 48

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#196

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 апр 2015, 13:41

OE35 писал(а):юзаю Лореалевскую в синем фантике с силиконовой кисточкой - норм. уже две)) Пудра максфактор. Тональниками не пользуюсь бррр. Тени Ga-de сначала подарили, потом опять во вкус вошла, карандаш их же)) Шампунь с лета Дав для поврежденных - оч. устраивает, Помады Риммел и Пупа, парфюмов было 11 штук - раздала-раздарила, сталось четыре (два нераспечатанных, думаю... ) Умывашка (с водой) Мишель косметик отечественная - дешево и хорошо)))) Крема... тут сложно - десяток баночек-пузыречков-тюбиков сывороток-гелей-кремов в зависимости от состояния кожи и утро\день\ночь. Для рук тоже много чего)) Для тела - Эйвоновское подаренное молочко домазываю)) ИвРоше периодически. А, и реабилитирую Эйвон, на который плевалась - крем в баночке для сухой кожи подарили - руки-ноги мммм помогает, но запах убийственный сладкий. Бальз0ам д\волос Нёрбал Эссенсез оранжевый (запаслась на год, заканчивается ), масло Эльсев для кончиков.

:shock: да у меня в гараже разной дряни и то меньше *facepalm*
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#197

Непрочитанное сообщение magazin0 » 24 апр 2015, 13:59

0808 писал(а):
OE35 писал(а):юзаю Лореалевскую в синем фантике с силиконовой кисточкой - норм. уже две)) Пудра максфактор. Тональниками не пользуюсь бррр. Тени Ga-de сначала подарили, потом опять во вкус вошла, карандаш их же)) Шампунь с лета Дав для поврежденных - оч. устраивает, Помады Риммел и Пупа, парфюмов было 11 штук - раздала-раздарила, сталось четыре (два нераспечатанных, думаю... ) Умывашка (с водой) Мишель косметик отечественная - дешево и хорошо)))) Крема... тут сложно - десяток баночек-пузыречков-тюбиков сывороток-гелей-кремов в зависимости от состояния кожи и утро\день\ночь. Для рук тоже много чего)) Для тела - Эйвоновское подаренное молочко домазываю)) ИвРоше периодически. А, и реабилитирую Эйвон, на который плевалась - крем в баночке для сухой кожи подарили - руки-ноги мммм помогает, но запах убийственный сладкий. Бальз0ам д\волос Нёрбал Эссенсез оранжевый (запаслась на год, заканчивается ), масло Эльсев для кончиков.

:shock: да у меня в гараже разной дряни и то меньше *facepalm*

чет я вообще мало оказывается чем пользуюсь.Тушь,пудра,тональный,помады,блески- мейбелин.Шампунь всё равно-в данный момент Сто рецептов красоты,бальзам для волос только профессиональный-Капус.Крем для лица два штуки-орифлейм( нравятся крема у них),какой-то крем для тела эйфон подарили(прям так хорошо пахнет),духи- нина.Т.к приближаюсь к 30 годам надо видимо на что-то серьёзное переходить.

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#198

Непрочитанное сообщение Эллида » 24 апр 2015, 14:13

0808
Значит она как и все мы, надеюсь больше любит себя, чем вы свою машину.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2396 раз

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#199

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 апр 2015, 14:32

Эллида
А почему я должен любить свою машину?
Я люблю свою семью, а машина - железяка, и она нужна, пока нужна.
Ее любить не надо, за ней нужен просто надлежащий уход, который, если делать регулярно, вложений особых не потребует. Но надо также понимать, что навязываемая дилерами промывка инжектора на 60 тысячах - от лукавого.
Как и большинство этих ваших баночек и флаконов с самого мОлоду.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#200

Непрочитанное сообщение sima8484 » 24 апр 2015, 15:18

Я наверное косметический маньяк, но сколько бы у меня не было, мне всегда мало :D Две базы для лица, база для глаз, консилер, несколько тональных кремов, пару ВВ-кремов, карандаши для глаз, подводка для глаз, несколько видов румян, пудры рассыпчатые и компактные, метеориты, блески для губ, губные помады, тушь ну и куча всевозможных теней. Хотя я крашусь очень редко и в основном хожу ненакрашенная :)
И ухода всегда мало, хотя вся ванная комната заставлена моими баночками :)

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#201

Непрочитанное сообщение Эллида » 24 апр 2015, 15:53

0808 писал(а): на 60 тысячах - от лукавого.

У меня нет баночки от лукавого за 60 тысяч. O:-)

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#202

Непрочитанное сообщение Тигренок » 24 апр 2015, 20:04

magazin0 писал(а):Крем для лица два штуки-орифлейм( нравятся крема у них)

Вот и не думала, что они нравиться могут, к Орифлейму как-то предвзято отношусь... :)
sima8484 писал(а):И ухода всегда мало, хотя вся ванная комната заставлена моими баночками :)

У меня также... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#203

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 апр 2015, 20:35

sima8484 писал(а):Я наверное косметический маньяк, но сколько бы у меня не было, мне всегда мало :D Две базы для лица, база для глаз, консилер, несколько тональных кремов, пару ВВ-кремов, карандаши для глаз, подводка для глаз, несколько видов румян, пудры рассыпчатые и компактные, метеориты, блески для губ, губные помады, тушь ну и куча всевозможных теней. Хотя я крашусь очень редко и в основном хожу ненакрашенная :)
И ухода всегда мало, хотя вся ванная комната заставлена моими баночками :)

из перечисленного понятия не имею, что такое консилер и метеориты))) :crazy:
блески д\губ, как правило ,валябтся, потом пропадают и выбрасываю, поэтому не покупаю. Румянами не пользуюсь, рассыпчатой пудрой тоже. Максфактор кргулая с золотой крышкой как тональник_пудра - просто кайф (а вот прямоугольная с зеркалом рублей за 700 не нравится, для понтов в сумочке лежит, выходная). подводка да, есть, три черныз карандаша - эйвоновский придарили с блестками, и Ева немецкий устойчивый для жаркой погоды. ВВ крм пробовала толкьо в пробнике. Базами не пользуюсь, тк кажутся мне "тяжелыми". Чем меньше натирать\наносить на лицо, ИМХО, тем лучше. А вот глаза рисовать люблю :D А, еще матирующие салфетки в косметичке на лето лежат в обязательно порядке. Но они недорогие.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
magazin0 писал(а):
0808 писал(а):
OE35 писал(а):юзаю Лореалевскую в синем фантике с силиконовой кисточкой - норм. уже две)) Пудра максфактор. Тональниками не пользуюсь бррр. Тени Ga-de сначала подарили, потом опять во вкус вошла, карандаш их же)) Шампунь с лета Дав для поврежденных - оч. устраивает, Помады Риммел и Пупа, парфюмов было 11 штук - раздала-раздарила, сталось четыре (два нераспечатанных, думаю... ) Умывашка (с водой) Мишель косметик отечественная - дешево и хорошо)))) Крема... тут сложно - десяток баночек-пузыречков-тюбиков сывороток-гелей-кремов в зависимости от состояния кожи и утро\день\ночь. Для рук тоже много чего)) Для тела - Эйвоновское подаренное молочко домазываю)) ИвРоше периодически. А, и реабилитирую Эйвон, на который плевалась - крем в баночке для сухой кожи подарили - руки-ноги мммм помогает, но запах убийственный сладкий. Бальз0ам д\волос Нёрбал Эссенсез оранжевый (запаслась на год, заканчивается ), масло Эльсев для кончиков.

:shock: да у меня в гараже разной дряни и то меньше *facepalm*

чет я вообще мало оказывается чем пользуюсь.Тушь,пудра,тональный,помады,блески- мейбелин.Шампунь всё равно-в данный момент Сто рецептов красоты,бальзам для волос только профессиональный-Капус.Крем для лица два штуки-орифлейм( нравятся крема у них),какой-то крем для тела эйфон подарили(прям так хорошо пахнет),духи- нина.Т.к приближаюсь к 30 годам надо видимо на что-то серьёзное переходить.

да просто описание фантиков длиннее оказалось, чем юзаю. У вас не меньше, а даже больше :P
Вот шампунь мне не всё равно!!! Сиберика норм! и Дав для поврежденных, тк пустыня и море превратили волосы в дреды :( Маски еще для волос забыла, да. Стоят две ИвРоше - очень подошли. И маска для лица какая-то валяется принудительно, некогда и не люблю я их. Парфюм остался Шанель большая круглая дура стоит и Валентина :pardon: Эвиденс в заначке, но им многие пшикаются, эх, узнаваемый. А глаз положила на новинку от Картье - мммм езжу проведываю :oops: И что-то обворожительное от Гуччи - здесь такие не могу найти :cry:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#204

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 апр 2015, 23:03

Тигренок писал(а):
ДюДюКа писал(а):Видимо это особенность твоих родственников. Потому что сколько я видела деревенских хорошей внешностью они не отличались.

Ну и это тоже - генетика хорошая :D , я ведь тоже ничего так, хоть и городская :D, значит все дело в генах... :D
:

офф гены, ога))
Изображение
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#205

Непрочитанное сообщение Тигренок » 24 апр 2015, 23:48

OE35
:D А что? действительно полезно для фигуры... :D
и бесплатный абонемент... :D
Скрытый текст: Показать
3cfb5201f16bac8c23eb38eb7ce06f59.jpg
3cfb5201f16bac8c23eb38eb7ce06f59.jpg (48.41 КБ) 1855 просмотров
:D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 642 раза
Контактная информация:

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#206

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 25 апр 2015, 12:35

Тигренок писал(а):OE35
:D А что? действительно полезно для фигуры... :D
и бесплатный абонемент... :D
Скрытый текст: Показать
3cfb5201f16bac8c23eb38eb7ce06f59.jpg
:D


Если при этом есть мало
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#207

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 25 апр 2015, 14:55

Читая про ваши наборы косметики, просто диву даюсь))
У меня больше всего в наличии и чаще всего обновляются средства для очищения лица - пенка, гель, молочко, скраб, маска и т.д.
Раз уж пошли по маркам косметики, то и я поделюсь)

Пенка и молочко дешевые - "100 рецептов красоты" или "Чистая линия".
Гель-скраб (3 в 1, для жирной/комбинированной кожи) беру Гарниер или Лореаль.
Тушь - Мэйбеллин, оптимальное сочетание цены и качества.
Пудра - Пупа (есть и рассыпчатая, и компактная).
Помада и карандаш для губ - не принципиально, в данный момент Севентин.
Тени - лежат три набора: Эвон, Эсте Лаудер и какие-то еще французские. Тенями практически не пользуюсь.
Тональный крем - Мэйбеллин (пользуюсь редко).
ВВ-крем и консилер - оба Гарниер (тоже нечасто идут в ход, но качество нравится).
Крем для кожи вокруг глаз - сейчас Эвон.

Руки, ноги, тело и губы мажу чем попало (от подаренного хорошего крема до простого детского).

Для волос покупаю только шампунь и бальзам (в основном Шаума, Шамту и Натура Сиберика).
Парфюмерия - в основном Эвон, ароматы стойкие и недорогие :-)

Все, ничего вроде не забыла)
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#208

Непрочитанное сообщение Тигренок » 25 апр 2015, 15:04

ДюДюКа писал(а):Если при этом есть мало

Почему это? Если вести активный образ жизни, постоянно делать что-то физически, то все лишении колории будут расходоваться, и диеты не нужны будут...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 642 раза
Контактная информация:

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#209

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 25 апр 2015, 15:08

Тигренок писал(а):Почему это? Если вести активный образ жизни, постоянно делать что-то физически, то все лишении колории будут расходоваться, и диеты не нужны будут...


Если съедать 2000 ккал в день, например, а сжигать 1000 ккал активным образом жизни. Как думаешь куда денется оставшаяся 1000 ккал? Правильно, останется на животе и бедрах.
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Сколько денег тратим на косметику?

#210

Непрочитанное сообщение Эллида » 25 апр 2015, 15:12

Если есть мало-лопату в руку и не поднимешь). А с лопатой всё в мышцы пойдет.
Вложения
-1761.jpg
-1761.jpg (38.62 КБ) 1795 просмотров


Вернуться в «Мода и красота»