Накладные ресницы.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Накладные ресницы.

#16

Непрочитанное сообщение Карамелина » 23 янв 2017, 10:22

Не знаю как их можно носить месяцами. Во-первых первый день был жуткий дискомфорт от клея, глаза тянуло и хотелось почесать. Потом спать "в подушку" не получится, они отваливаются. В третьих, реально если несколько выпало, вид уже небрежный и надо на коррекцию... Я один раз попробовала и всё)) может можно найти мастера и терпеть неудобства, но не вижу смысла (только если как Катя сказала со своими совсем беда)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Накладные ресницы.

#17

Непрочитанное сообщение aperchic » 23 янв 2017, 10:56

KATERINA писал(а):Источник цитаты
margooo83 писал(а):Источник цитаты состояние собственных ресничек не изменилось

наращивала один раз. КАК могут не изменится собственные ресницы, если реснички )пучки) НАКЛЕИВАЮТСЯ прям на место роста ресниц?
Возможно если делать постоянную коррекцию, то вы просто не увидите, что часть собственных ресниц исчезла вместе с пучками искусственных.
Я когда сняла искусственные была в шоке. Лучше подпитать свои собственные. Конечно, когда своих почти нет, они короткие и бесцветные , то может выхода и нет...
Накладные делала дочке на выступление. Они бывают очень разные и по цене, и по качеству. Вид, конечно, потрясающий. Правда нужна сноровка их приклеить.
И да, это не на постоянное ношение.

со своими ресничками ничего не случается. это эффект после нарощенных густых и черных одна к одной свои кажутся лысыми.
Наращиваю ресницы уже почти пол года и очень довольна! с ними удобно. у меня держатся 3 недели. тк у меня быстро растут волосы ногти . я все уходы делаю каждые три недели. очень рекомендую. длину и объем нужно выбирать индивидуально. мне одна наращивала был взгляд как у коровы))) а другой мастер наращивает выглядит очень аккуратно и красиво, почти как натуральные густо прокрашенные смотрятся. Вообще балдею от них тк всегда хорошо выгляжу. хоть с утра. хоть среди ночи. в бассейне. на работеи тд и очень экономит время на ежедневные сборы. а время для работающей мамы двоих детей на вес золота

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а вот эти накладные о которых тема началась - фуфло полное. такие только визажисты могут наклеить на пару часиков, самостоятельно я пробовала когда то давно, но ничего хорошего не вышло))))
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Накладные ресницы.

#18

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 23 янв 2017, 12:58

Ой, это все настолько индивидуально. Кто-то шилак снимает и полгода восстанавливает ногти, а у кого-то после геля, они через месяц уже как новенькие. Так и ресницы, если изначально они не блещут, то после нарощенных будет еще хуже. А если свои хорошие - на фиг вообще тогда их наращивать? Все равно ж красишься с наклеенными ресницами или без.
Меня например это вообще не парит. Могу выйти и вовсе не накрашенная :D
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Накладные ресницы.

#19

Непрочитанное сообщение aperchic » 23 янв 2017, 13:11

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты на фиг вообще тогда их наращивать? Все равно ж красишься с наклеенными ресницами или без.

так тема как раз про ресницы. нарощенные красить нельзя да и не зачем
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Меня например это вообще не парит. Могу выйти и вовсе не накрашенная

а я терпеть не могу некрашеных баб /с вами не знакома, но не знаю ни одну женщину которая бы прекрасно не болезненно выглядела бы без мейка// и сама всегда при красивом естественном мейке, чем естественней выглядит женщина тем дороже ей это обходится)))
ИНдивидуально да. я про это тоже написала. но в основном все в пределах определенных стандартов. и не нужно себя суперуникальной считать)))

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
а то сразу вспоминается про широкую кость и прочее :D
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Накладные ресницы.

#20

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 23 янв 2017, 13:25

aperchic, у кого какие ассоциаци от моей ненакрашенности меня вообще не трогают. У каждого свое понятие о приемлемости. У меня мама всегда требует чтобы я красила губы. А мне просто не нравится чувствовать на губах помаду или блеск. К тому же я ее "съедаю" минут за пять, устойчивую за полчаса. Если я раз в день вышла за хлебом в магазин через дорогу, то ненавязчивый (а соответственно очень кропотливый и тщательный) макияж я делать точно не буду. :D . Но могу и на работу прийти не накрашенная. Моя работа не требует быть лицом компании. А потому я могу чувствовать себя свободно - захотела накрасилась, не захотела - не накрасилась. Ну бледная и фиг с ним. Может мне сегодня "взбледнулось" :D
А у кого там кость широкая, а кто просто жрать любит мне тем более фиолетово.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Накладные ресницы.

#21

Непрочитанное сообщение magazin0 » 23 янв 2017, 13:39

.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
[quote="Dark Pearl" Может мне сегодня "взбледнулось" :D [/quote]
главное,чтобы не по-другому :D
А реснички,да красиво.Может быть нарастила на какой-нибудь праздник.А так мне со своими повезло.Накрасила и пошла

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Накладные ресницы.

#22

Непрочитанное сообщение Фаер » 23 янв 2017, 14:05

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты мне просто не нравится чувствовать на губах помаду или блеск. К тому же я ее "съедаю" минут за пять, устойчивую за полчаса

Та ж фигня
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

ВАВИЛЕН
Автор темы
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Накладные ресницы.

#23

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 23 янв 2017, 20:46

Читаю тему оказывается даже в этом вопросе столько разногласий. Хотя бы вот, для меня неожиданное - красить или не красить. К тому же я так поняла нужно определить для себя зачем тебе ресницы и соотнести кучу параметров? Если свои ничего так, но на мероприятие хочется чего то больше - это один тип ресниц. Если на каждый день, но с покраской - это одни, если без ежедневного нанесения туши - другие. Не говоря о желании креатива и возможностей денежной составляющей. Плюс - пучки. Вообще - отдельная тема. К слову сегодня покупала клей в "Индустрии красоты" (почти 400р.) оказалось. что и он бывает разный для ленточных ресниц - не очень сильный, для пучков - посильнее, а ещё бывают клеи прозрачные и чёрные. О как.
Завтра наклею ресницы первый раз в жизни и попробую с ними денёк пожить, поприсматриваюсь, а то может в субботу на днюху замучу что нибудь пободрее :crazy:
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Накладные ресницы.

#24

Непрочитанное сообщение Карамелина » 24 янв 2017, 18:20

ВАВИЛЕН, поделитесь потом опытом))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

ВАВИЛЕН
Автор темы
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Накладные ресницы.

#25

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 03 мар 2017, 15:51

Опробовала на свой ДР и я сей девайс. Что сказать? Полный - восторг! Было столько искренних комплиментов. Да и у меня самой глаза есть - смотрю на фотографии и понимаю - такого эффекта никакая бы тушь не дала. При этом многие, даже женщины, не догадались, что это НР. Поэтому от всей души рекомендую сабж, особенно на те мероприятия. где Ваш образ будет восприниматься с некоторого расстояния - праздники, фото сессии, выступления на сцене, съёмку на видео. Поскольку именно в этих ситуациях глаза несколько "не дотягивают".
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Накладные ресницы.

#26

Непрочитанное сообщение Фаер » 06 мар 2017, 16:22

ВАВИЛЕН, а сколько они носятся?
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Накладные ресницы.

#27

Непрочитанное сообщение беладонна » 06 мар 2017, 16:29

я так понимаю, они одноразовые. на день.

mafffri
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 05:53

Накладные ресницы.

#28

Непрочитанное сообщение mafffri » 23 апр 2017, 06:51

Я видела у девочки такие как на фото. очень красиво смотрятся. Не утяжеляет взгляд, как обычно это бывает когда наращивают. Все никак мастера не найду, чтоб наростить не черные, а ближе к натуральному цвету.


Вернуться в «Мода и красота»