Центр аппаратной косметологии

викара
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1 раз

Центр аппаратной косметологии

#1

Непрочитанное сообщение викара » 14 июл 2016, 00:58

Всем, здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы о центре аппаратной косметологии, находящемся по адресу Маяковского,60. Может кому-то из форумчан довелось быть клиентом?

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Центр аппаратной косметологии

#2

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 окт 2016, 11:53

Звонили, приглашали на бесплатную процедуру. Сто пудов потом на уши будут приседать))
Ходил кто? Какие отзывы? стоит время тратить?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Re: Центр аппаратной косметологии

#3

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 17 окт 2016, 13:30

Карамелина писал(а):Звонили, приглашали на бесплатную процедуру. Сто пудов потом на уши будут приседать))
Ходил кто? Какие отзывы? стоит время тратить?

Мне тоже периодически звонят, посылаю вежливо в известном направлении. Но, одна моя приятельница, постоянно ходит по таким косметологиям и т.п., то на пилинги всякие, то на обёртывания, то загарать :D Говорит, что делает "морду кирпичом", когда начинают что-либо навяливать, говорит, что подумает и сваливает тактично :D Да и время всё-таки свободное позволяет. Я лично не ходила и не собираюсь)
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Центр аппаратной косметологии

#4

Непрочитанное сообщение Фаер » 18 окт 2016, 23:34

Я хожу на Маяковского, 60, но не на аппаратные процедуры. Пока все устраивает, вышла на косметолога по отзывам
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

викара
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1 раз

Центр аппаратной косметологии

#5

Непрочитанное сообщение викара » 15 май 2017, 11:12

Ходила на Маяковского в центр аппаратной косметологии. Так называемый ,косметолог, опоздала сначала на 20 мин,потом не извинившись, долго рассказывала, что она вообще! сегодня выходная, а ее вызвали из-за меня. Процедура-это просто аллес! Называлась гидропилингом. Я перед посещением поинтересовалпсь в инете как проходит процедура.Так вот ни одноразовых насадок и никаких 3-4 фаз проведения этой процедуры в этом центре не существует. Достают из какого-то хлорированного раствора насадку из пластика и юлозят ею по лицу минут 15. Стоила вся эта прелесть летом 2016 года 2000рублей.Очень уж уговаривали купить у них сразу 10 процедур, т.к. это дешевле. Звонят периодически уже год. Вообщем не рекомендую.


Вернуться в «Мода и красота»