Подскажите хорошего мастера парикмахера

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Подскажите хорошего мастера парикмахера

#16

Непрочитанное сообщение Natish » 04 май 2017, 11:47

aperchic писал(а):Источник цитаты
Natish писал(а):Источник цитаты На соцгороде случаем, никто не знает действительно хорошего мастера? Парикмахерских до фига, но как-то экспериментировать не хочется, тем более нужен мастер для постоянного обслуживания.

лучше ежайте в город)) там шансов больше :D Очень рекомендую и сама хожу к своим подругам в салон Мерседес в ТЦ Поиск. особенно сейчас популярно окрашивание как в стартовом посте и они это замечательно умеют, цены не дерут, мастера Юлия и Эля

Юлю знаю. В городе у меня есть знакомые мастера, кому действительно можно доверить.
Мне помимо окарсок и стрижек еще нужно и на укладки заскакивать (пару раз в недельку). По времени не получается в город мотаться. Вот и думаю, ну может и у нас тут, в Богом забытом краю всё есть таки таланты...
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Подскажите хорошего мастера парикмахера

#17

Непрочитанное сообщение aperchic » 04 май 2017, 12:19

Natish, Юля с поселка. может и домой приходить если очень надо))) удивительно что Юлю знаешь. я аж порадовалась за мою Юлю *dance3*
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Подскажите хорошего мастера парикмахера

#18

Непрочитанное сообщение Natish » 04 май 2017, 12:51

aperchic писал(а):Источник цитаты Natish, Юля с поселка. может и домой приходить если очень надо))) удивительно что Юлю знаешь. я аж порадовалась за мою Юлю *dance3*

Она сестра моей сотрудницы )))
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...


Вернуться в «Мода и красота»