Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

Новинки показа, что посмотреть, премьеры, куда пойти, расписание сеансов Космос

Модератор: Zarkon

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#1

Непрочитанное сообщение Sarry » 21 мар 2006, 10:39

Тема с обсуждением спектаклей, репертуара и актёров.

Адрес, схема проезда, телефон касс:
catalog/entertainment/2332-Donskoy-teatr-dramy-i-komedii-imeni-V-F-Komissarzhevskoy-Kazachiy-dramaticheskiy-teatr/

Афиша театра драмы и комедии имени Комиссаржевской в Новочеркасске

Покупка билетов он-лайн:
town/events/theater/
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#121

Непрочитанное сообщение OE35 » 25 янв 2015, 23:55

sima8484 писал(а):Я сегодня была на детском представлении, особого восторга не испытала... :crazy:

ну ты ж не ребенок, в самом-то деле)))) Из всего, что у них идет, я влюбилась в "Лев зимой" и пойду еще. Ну и "Пугачев" Шатохинский врезался в память сильно. ЖАль ,что его уже не будут ставить (собственно, на Шатохине и держался спектакль, эх...) И да, еще на литературные композиции хочу сходить. Время вот неудобное у них - будний день, 14-00 :(
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Leninfo
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:05
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#122

Непрочитанное сообщение Leninfo » 26 янв 2015, 16:25

sima8484 писал(а):Я сегодня была на детском представлении, особого восторга не испытала... :crazy:


Я тоже была на детском, ребенок (5,5 лет) был в восторге! Для меня главное, что ему понравилось. Я считаю, что достойный детский спектакль. :smile:

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#123

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 янв 2015, 18:24

Leninfo писал(а):
sima8484 писал(а):Я сегодня была на детском представлении, особого восторга не испытала... :crazy:


Я тоже была на детском, ребенок (5,5 лет) был в восторге! Для меня главное, что ему понравилось. Я считаю, что достойный детский спектакль. :smile:

Костюмы у актеров такие убогие были, впрочем как всегда...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#124

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 янв 2015, 20:04

sima8484 писал(а):Костюмы у актеров такие убогие были, впрочем как всегда...

а вот на "Лев зимой" костюмы прям что надо весьма аутентичные :good: 8)
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#125

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 янв 2015, 21:31

OE35 писал(а):
sima8484 писал(а):Костюмы у актеров такие убогие были, впрочем как всегда...

а вот на "Лев зимой" костюмы прям что надо весьма аутентичные :good: 8)

На взрослые представления костюмы нормальные, а вот на детские сказки совсем бедненькие...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#126

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 янв 2015, 23:00

sima8484 писал(а):
OE35 писал(а):
sima8484 писал(а):Костюмы у актеров такие убогие были, впрочем как всегда...

а вот на "Лев зимой" костюмы прям что надо весьма аутентичные :good: 8)

На взрослые представления костюмы нормальные, а вот на детские сказки совсем бедненькие...

может, предпочитают акцент сместить на драматизм в пику заезжим шапито с цветными тряпками? :D
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

redzelaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:34
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#127

Непрочитанное сообщение redzelaa » 04 фев 2015, 09:46

Да сколько всего сказано и убогие и цветные тряпки((((( Театр есть театр Театр это сказка это мир фантазии. В который погружается зритель.
Но к сожалению многие об этом забыли. А когда начинают забывать то и сказка умирает а в месте с ней и театр. В принципе всё можно возродить нужно просто превнести в этот мир что то новое. Добавить немного современной фэнтези придать немного новизны. Что бы заинтересовать зрителя не только 35+ но и 16+ и 18+ и т.д и т.д.... Так делал театр Модэрн в Москве когда я там работал.... И скажу я зрительский интерес вырос и не плохо так сказать. :roll: :roll: :roll: :roll: И да чуть не забыл в самом начале этого топика прочитал про описание сайт многим он понравился мне тоже. Но нужно слегка доработать. Слегка модернезировать внутреннию афишу и добавить заказ билетов онлайн было бы круто.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#128

Непрочитанное сообщение KATERINA » 04 фев 2015, 10:19

redzelaa писал(а):Добавить немного современной фэнтези

и потерять какую-то часть зрителей?
redzelaa писал(а):и добавить заказ билетов онлайн было бы круто.

а зачем заказ билетов онлайн, если их без проблем можно прийти купить перед спектаклем.

redzelaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:34
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#129

Непрочитанное сообщение redzelaa » 04 фев 2015, 10:24

KATERINA писал(а):
redzelaa писал(а):Добавить немного современной фэнтези

и потерять какую-то часть зрителей?
Да нет зритель не потеряеться я же не предлогаю отказаться от старого репертуара. Просто добавить немного нового. Для нового поколения. :wink: :wink: :wink: :wink:
redzelaa писал(а):и добавить заказ билетов онлайн было бы круто.

а зачем заказ билетов онлайн, если их без проблем можно прийти купить перед спектаклем.

А заказ билетов онлай это удобно. Человек захотел в театр но вот нет возможности вовремя купить билет. Он раз через сайт забронировал билетик и доволен.... :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
redzelaa писал(а):
KATERINA писал(а):
redzelaa писал(а):Добавить немного современной фэнтези

и потерять какую-то часть зрителей?
Да нет зритель не потеряеться я же не предлогаю отказаться от старого репертуара. Просто добавить немного нового. Для нового поколения. :wink: :wink: :wink: :wink:
redzelaa писал(а):и добавить заказ билетов онлайн было бы круто.

а зачем заказ билетов онлайн, если их без проблем можно прийти купить перед спектаклем.

А заказ билетов онлай это удобно. Человек захотел в театр но вот нет возможности вовремя купить билет. Он раз через сайт забронировал билетик и доволен.... :smile: :smile: :smile:


Тем более что люди из других районов новочеркасска наверняка не имеют возможности и времени приехать в театр и купить билет хоть так и хочеться))))))) очень Да извеняюсь за граматические ошибки в тексте печатаю быстро только вот клавиатару немного лагает.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#130

Непрочитанное сообщение KATERINA » 04 фев 2015, 10:29

redzelaa писал(а):А заказ билетов онлай это удобно. Человек захотел в театр но вот нет возможности вовремя купить билет. Он раз через сайт забронировал билетик и доволен...

я понимаю и часто этим пользуюсь, например, когда еду в Ростовский музыкальный театр, потому что съездить заранее купить билет у меня нет возможности, а перед спектаклем, его не купишь, часто аншлаг. В нашем театре такого нет. Приезжай, бери билет и иди смотри спектакль. Безусловно, когда продажи возрастут на столько, что это будет иметь смысл, можно будут задуматься над этой идеей. Хотя на сколько мне помнится на http://www.erostov.ru одно время продавали билеты в наш театр (я кажется даже покупала)

Аватара пользователя
Позитив-сервис
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:09
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#131

Непрочитанное сообщение Позитив-сервис » 04 фев 2015, 12:11

В воскресенье несколько наших детей от 2 до 7 лет вместе с бабушкой ходили на спектакль про лягушонка. Ооочень довольные и дети, и бабушка. Бабушка отметила добросовестную игру актеров, музыкальность и т.д. Все счастливы!
А билеты можно заказать по телефону, и выкупить перед спектаклем. Не раз уже пользовались этой услугой. :good:

redzelaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:34
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#132

Непрочитанное сообщение redzelaa » 04 фев 2015, 14:07

Позитив-сервис писал(а):В воскресенье несколько наших детей от 2 до 7 лет вместе с бабушкой ходили на спектакль про лягушонка. Ооочень довольные и дети, и бабушка. Бабушка отметила добросовестную игру актеров, музыкальность и т.д. Все счастливы!
А билеты можно заказать по телефону, и выкупить перед спектаклем. Не раз уже пользовались этой услугой. :good:


Это прекрасно что все счастливы. Это говорит о професиолизме актёрского состава и руководства.Если они сделали всех счастливыми. Как говориться респект им...

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#133

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 фев 2015, 16:39

Кто там обсуждал вопрос он-лайн покупки билетов?
Он есть:

town/events/theater/

Для того, чтобы приобрести билет он-лайн, необходимо запустить Приложение "Электронные билеты в театр", выбрать интересующий спектакль и места!
Распечатанный билет обмениваем в кассе на обычный и наслаждаемся искусством!
Все очень просто! Удачи!
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#134

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 16 фев 2015, 16:58

Sarry писал(а):Кто там обсуждал вопрос он-лайн покупки билетов?
Он есть:

town/events/theater/

Для того, чтобы приобрести билет он-лайн, необходимо запустить Приложение "Электронные билеты в театр", выбрать интересующий спектакль и места!
Распечатанный билет обмениваем в кассе на обычный и наслаждаемся искусством!
Все очень просто! Удачи!

Идея неплоха, но кажется задумка подкачала! прошлась по всем спектаклям,которые предлагает приложение на февраль, и везде осталось 6 свободных мест! на два спектакля это одни и те же места.
Ничего не могу сказать против нашего театра, периодически бываю в нем, но не верю я в аншлаги на все спектакли :shock:

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской

#135

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 20 мар 2015, 16:31

Жестокие игры
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ
Алексей Николаевич Арбузов – известный советский драматург. Его пьесы широко известны русскому зрителю. Одной из самых важных в творчестве писателя является пьеса «Жестокие игры».
Режиссер-постановщик спектакля - Олег Ефремов – член гильдии театральных режиссеров России, имеющий опыт работы в столичных и многих других театрах нашей страны. На сцене Донского театра драмы и комедии им.В.Ф.Комиссаржевской уже была показана историческая драма "Лев зимой", поставленная О.Ефремовым, сыскавшая особый интерес у Новочеркасского зрителя.
По словам самого Арбузова, эта пьеса «об ответственности любого из нас за того, кто рядом, о зависимости людей друг от друга...когда любое неосторожное движение, слово могут оказаться губительными». Каждый из героев пьесы ощутил на себе всю тягость и несостоятельность жизни, у каждого из них сложная судьба, полная разочарований и падений: трудные отношения с родителями, поиск своего места в этом большом и непонятном мире, желание и невозможность понять истину. Герои пьесы лишены самого главного – любви. Они просто играют, играют в жестокие игры, которые разрушают человека, лишают его существование нравственной сущности. Пьеса написана в 1976 году, но эти проблемы остаются актуальными и по сей день.

премьера 14,15 и 29 марта. Почему небыло рекламы?
"Лев зимой" очень впечатлил, на этот спекталь этого же режиссера тоже пойду.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать


Вернуться в «Кино, театр, ТВ»