Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

Новинки показа, что посмотреть, премьеры, куда пойти, расписание сеансов Космос

Модератор: Zarkon

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8296

Непрочитанное сообщение vulcan » 23 апр 2018, 19:28

Одарённая (2017) - Gifted

"Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком."

ну так себе.. она заумная выскочка ,а он хочет что бы у неё была нормальная жизнь. .
бесят такие фильмы! тем более когда в фильме унылый капитан америка
Вложения
maxresdefault.jpg
.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8297

Непрочитанное сообщение Frostt » 23 апр 2018, 20:25

"Красный Воробей"
phpBB [video]

Остросюжетная политическая драма с неожиданной развязкой! Один из актеров на Путина похож подозрительно! Не любитель сего жанра,но ради титек ГГ посмотрел))

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8298

Непрочитанное сообщение YONSHA » 24 апр 2018, 07:12

vulcan писал(а):Источник цитаты бесят такие фильмы!

Аналогично!
Пыталась его посмотреть, но этот неестественный ребенок с самого начала вызвал лишь отрицательные эмоции. Во-первых внешность девочки..переборщили с косметикой по-моему. Во-вторых, я так и не поняла, чем должен понравиться сюжет. Перестала смотреть где-то на 35-40 минуте...
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8299

Непрочитанное сообщение vulcan » 24 апр 2018, 19:40

Антропоид (2016)

"Основанный на реальной истории операции Антропоид, целью которой было устранение генерала СС Рейнхарда Гейдриха. Гейдрих занимал третье место после Гитлера и Гиммлера в фашистской иерархии. Его устранение, посредством этой сверхсекретной операции, нанесло бы невосполнимую потерю силам нацистов и внесло огромный вклад в общую победу."

я люблю фильмы про войну. но этот не зашёл,ну ни как,я долго терпел и заставлял себя понять,но нет.. не умеют они снимать . .
Вложения
706166.jpg
.
706166.jpg (28.01 КБ) 1198 просмотров

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8300

Непрочитанное сообщение vulcan » 24 апр 2018, 23:05

Frostt, какая же муть этот фильм. . . вечерний просмотр так-тьфу. .я смотрел не ради сисек,а ради икаруса ,норковых шапок, посмотреть как спецслужбы с дискетами работают на ноутбуках,.. ждал самовар на каком нибудь совещании кгб. . ожидания сбылись,но не все.
нудное кино

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8301

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 апр 2018, 19:04

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки ...

"Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт – трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями."

ну пираты это пираты )) как всегда,всё на высшем уровне-актёры,сценарий,эффекты.. :)
Вложения
29091214.jpg
.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8302

Непрочитанное сообщение Frostt » 25 апр 2018, 21:01

vulcan писал(а):Источник цитаты Frostt, какая же муть этот фильм. . . вечерний просмотр так-тьфу. .я смотрел не ради сисек,а ради икаруса ,норковых шапок, посмотреть как спецслужбы с дискетами работают на ноутбуках,.. ждал самовар на каком нибудь совещании кгб. . ожидания сбылись,но не все.
нудное кино

Вы не поняли о чем фильм, возможно в силу возраста. Заметьте, за весь фильм показали сотовый только 1 раз, купленный в автомате больницы США , антураж отсталой русской странны там показан четко. Не для всех видать кино :D А меня поразили игры разума, сила воли, страсть к жизни, любовь к больной маме, выдержка, и ум одаренной героини, которая обошла все спецслужбы, которая была на несколько шагов умнее их всех. Все потому, что у нее была цель! Цель выжить и помочь матери! А все остальное - это просто антураж. Дискеты она никуда не пихала там, ноутбуки с дискетами были такие. Просто показали, что русские как всегда отсталые аборигены и прикольнулись - дядьку на путина похожего нашли!
Я так же могу сказать, что "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки ... " -это нудятина и очердной тупой высер голивуда для детей, очередная бездарщина с порядковый номером конвеера, тупая беготня, без сюжета и нот таинственности, мистицизма и романтизма.

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8303

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 апр 2018, 21:13

Frostt, когда она купила телефон в автомате таком как можно шоколад купить или газировку. . . да,я не врубился . не для всех,не для меня.
завтра я расскажу о блестящем фильме,который я просто сожрал! с наслаждением :)

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8304

Непрочитанное сообщение Frostt » 25 апр 2018, 21:15

vulcan писал(а):Источник цитаты завтра я расскажу о блестящем фильме,который я просто сожрал! с наслаждением

давай!

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8305

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 25 апр 2018, 21:20

vulcan писал(а):Источник цитаты как всегда,всё на высшем уровне-актёры,сценарий,эффекты

не могу согласиться, начиная прямо со второй части все страньше и страньше и менее интересно. А четвертую и вовсе не смотрели. Скучно
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8306

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 апр 2018, 21:24

Dark Pearl, не нужно соглашаться ))) мне нравится, другим нет ) все вон в восторге от игры престолов, а я вообще заставить не могу себя смотреть )) дело вкуса

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 622 раза

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8307

Непрочитанное сообщение Floria » 26 апр 2018, 10:22

Фильмы о художниках . Не смотрела ещё ,но выглядит подборка интересно.https://www.afisha.ru/selection/luchshie-filmy-pro-hydojnikov/?utm_source=livejournal&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=rnet&utm_content=afisha&utm_term=rt:631440
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8308

Непрочитанное сообщение YONSHA » 26 апр 2018, 10:47

А я просто ненавижу "Пираты Карибского моря" - все части! :D Да, я очень странный человек...но вот так. А знаете почему? Из-за спецэффектов. Вот та часть, где пират с бородой-осьминогом - это же лучшее рвотное средство! До трясучки не могу смотреть этот фильм....он мне противен также, как паук какой-нибудь с волосатыми лапками :)

vulcan писал(а):Источник цитаты все вон в восторге от игры престолов, а я вообще заставить не могу себя смотреть )) дело вкуса

Заставила себя посмотреть 2 или 3 серии....больно сильно меня уговаривал брат. Говорил, что я после этого сериала "Спартака" мной горячо любимого поставлю в конец списка любимых сериалов. Но не вышло...2-3 серии еле осилила....Атмосфера не моя, сюжет не поняла, впечатления отрицательные. Так и не стала смотреть.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8309

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 26 апр 2018, 11:21

Пираты понравились только первые. Потом какой-то шлак пошел. То нудно, то скучно, то непонятно. И игра Деппа, и спецэффекты уже не вытягивают. ИМХО.
/oo\

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Фильмы и/или сериалы, которые вы недавно посмотрели

#8310

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 26 апр 2018, 14:06

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Пираты понравились только первые. Потом какой-то шлак пошел. То нудно, то скучно, то непонятно. И игра Деппа, и спецэффекты уже не вытягивают. ИМХО.

плюсую

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
YONSHA писал(а):Источник цитаты Атмосфера не моя, сюжет не поняла, впечатления отрицательные. Так и не стала смотреть.

первый сезон шел тяжко, второй и третий аж влетел, четвертый так сяк, под пятый засыпала прямо на титрах, шестой и седьмой приходилось по два раза пересматривать - тяжело и скучно местами
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать


Вернуться в «Кино, театр, ТВ»