Дорама "Liar Game/Игра лжецов"

Обсуждение кинофильмов и сериалов Японии

Модератор: Zarkon

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Дорама "Liar Game/Игра лжецов"

#1

Непрочитанное сообщение Zarkon » 02 янв 2011, 22:49

Изображение
Телесериал "Игра Лжецов" снят по одноимённой манге товарища Синобу Кайтани (Имя мангаки написано в системе Поливанова).

Краткое описание.
Наивная и доверчивая Нао Кандзаки получает на дом черную коробку, открыв которую обнаруживает 100 млн. йен (примерно 1 млн. долларов) и конверт с приглашением поиграть в «Игру лжецов». Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из игры нельзя. Единственный способ отказаться - сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств...
©World-art.ru

Хочу пополнить всё тем, что дорама снята прекрасно. Да, заменены некоторые моменты, но они не затрагивают ту линию, которая показывается в манге.

Ещё я хочу отметить то, что манга/дорама очень похожи на знаменитую Тетрадь Смерти. Также этот образ подкрепляет Тода Эрика (Миса-Миса, Тетрадь Смерти) - Главная героиня сериала.

В дораме используется замечательная музыка, идеально подходящая к происходящему. Также, эту же музыку можно использовать как фоновую музыку при прочтении манги... Эффект классный.

Приятного просмотра мина-сан.

На данный момент есть два сериала и полнометражка, вышедшая в (уже) прошлом году.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Вернуться в «Кинематограф»