Сниму квартиру

Правила форума
Вы хотите арендовать недвижимость (снять квартиру в Новочеркасске или окрестностях) и размещаете объявления "Сниму квартиру в Новочеркасске без посредников"? Тогда данный раздел - это именно то, что вам нужно. Мы поможем Вам снять дом, квартиру или комнату в Новочеркасске, а также решить все сопутствующие вопросы.

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Сниму" и описание объекта, который Вы хотите арендовать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Сниму 3х-комнатную квартиру. Сармат", "Сниму гараж. Хотунок"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
zzzzzz
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 14:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Сниму квартиру

#1

Непрочитанное сообщение zzzzzz » 23 окт 2016, 14:31

порядочная семья без детей снимет квартиру с удобствами на длительный срок(3 года минимум) по приемлемой и адекватной цене,порядок,чистоту и своевременную оплату гарантируем.желательно район НПИ,рассмотрим и другие варианты.посредникам и агенствам не беспокоить!89381464500

Вернуться в «Аренда недвижимости»