Сдаю 1-комнатную квартиру.

Правила форума
Вы сдаете недвижимость, пишите в объявлениях "Сдаю дом в Новочеркасске" или "Сдаю квартиру в Новочеркасске", но все напрасно? Если Вы попали к нам, то ваша проблема обязательно решится! Этот раздел поможет найти желающих арендовать у вас квартиру или дом, а также решить все сопутствующие вопросы с оформлением.

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Сдаю" и описание объекта, который Вы хотите сдать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Сдаю 1-комнатную квартиру. Хотунок", "Сдаю гараж. Р-н Тюрьмы"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Л_е_н_
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 13:31
Пол: женский
Езжу на: нет
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сдаю 1-комнатную квартиру.

#1

Непрочитанное сообщение Л_е_н_ » 19 фев 2018, 12:04

"Сдаю 1-комнатную квартиру . Район Собора.Квартира крупногабаритная, улучшенной планировки. тел +7951 183 70 четыреста пятьдесят пять


Тема поднималась пользователем Л_е_н_ 19 фев 2018, 12:04.

Вернуться в «Сдача недвижимости»