Ищу единомышленников для объединения, с целью сокращения затрат на офисное помещение

Правила форума
Вы сдаете недвижимость, пишите в объявлениях "Сдаю дом в Новочеркасске" или "Сдаю квартиру в Новочеркасске", но все напрасно? Если Вы попали к нам, то ваша проблема обязательно решится! Этот раздел поможет найти желающих арендовать у вас квартиру или дом, а также решить все сопутствующие вопросы с оформлением.

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Сдаю" и описание объекта, который Вы хотите сдать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Сдаю 1-комнатную квартиру. Хотунок", "Сдаю гараж. Р-н Тюрьмы"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Аватара пользователя
нэли
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 26 раз

Ищу единомышленников для объединения, с целью сокращения затрат на офисное помещение

#1

Непрочитанное сообщение нэли » 01 июн 2017, 19:15

Я снимаю офисное помещение 18, 4 кв.м., (евроремонт, кондиционер, интернет). На данный момент помещение в пользовании 3-4 дня в неделю, остальное время простаивает, терять и отказываться от аренды - жалко, использовать на 100% нет необходимости. Арендная плата 8000 руб. + коммуналка (поделив на двоих вообще недорого), находится в самом центре города (район Дома Быта) Поэтому ищу партнера желательно задействованного в сфере услуг или областей: юристы, преподаватели, репетиторы, психологи, консультанты, узкоспециализированные специалисты и др.

Подробности по тел.8-908-509-55-06. Рассмотрю все варианты. Посредникам, просьба, не беспокоиться.
Вложения
ьт.jpg

Вернуться в «Сдача недвижимости»