Продаю 1 комнату в коммуналке на Соцгороде

Правила форума
Если Вы хотите продать квартиру в Новочеркасске, то этот раздел поможет вам найти покупателя для вашей недвижимости. Продажа квартир, комнат, части домовладений или домов в Новочеркасске - все эти категории представлены в разделе "Продажа недвижимости". Продать дом или квартиру с нами - просто и быстро!

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Продаю" и описание объекта, который Вы хотите продать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Продаю 2х-комнатную квартиру. Соцгород", "Продаю дом, 120 кв. Р-н Автовокзала"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Марyсенька1980
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2018, 20:02

Продаю 1 комнату в коммуналке на Соцгороде

#1

Непрочитанное сообщение Марyсенька1980 » 14 май 2018, 21:29

Продаю 1 комнату в коммунальной квартире на Соцгороде. Этаж 5,сверху ,на 6 этаже большой чердак на весь дом,вход в него из нашего подъезда.Общая площадь квартиры 100 кв.(Сталинка)кухня 10 квадратов ,туалет и ванна раздельные.Моя комната 14 кв(3,5*3,5)первая от входной двери..Комнат в квартире всего 4,в двух проживают квартиранты,две молодые семьи,остальные пустуют..Цена 550 тысяч,материнский капитал не подходит,по причине того что по закону это должна быть выделенная площадь,а комната,это доля в квартире..Но есть вариант купить эту комнату в рассрочку,или снять в аренду с правом выкупа,так же рассматривается обмен на квартиру или дом с моей доплатой..
тел 8-908-508-23-26 или 8-928-123-95-94 Марина

Вернуться в «Продажа недвижимости»