Установка домофонов

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
Аватара пользователя
DIREKTOR MIRA
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Alfa Romeo 156
Контактная информация:

Установка домофонов

#1

Непрочитанное сообщение DIREKTOR MIRA » 04 июл 2011, 18:34

Компания Домофон-Плюс осуществляет установку и обслуживание домофонов. Контактный телефон 8 909 4196500

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Установка домофонов

#2

Непрочитанное сообщение Mironnew » 04 июл 2011, 21:09

DIREKTOR MIRA
скажите, это те самые лохотронщики, которые на многоэтажки навяливают в придачу к домофону двери и сервисное обслуживание, которое на фиг не нужно?

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Установка домофонов

#3

Непрочитанное сообщение Себастьян » 04 июл 2011, 21:38

Mironnew писал(а):DIREKTOR MIRA
скажите, это те самые лохотронщики, которые на многоэтажки навяливают в придачу к домофону двери и сервисное обслуживание, которое на фиг не нужно?

очень на то похоже, пообещают рассрочку на три месяца, потом методом ректального посылания обиженно уходят
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Аватара пользователя
DIREKTOR MIRA
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Alfa Romeo 156
Контактная информация:

Re: Установка домофонов

#4

Непрочитанное сообщение DIREKTOR MIRA » 05 июл 2011, 13:29

Себастьян писал(а):
Mironnew писал(а):DIREKTOR MIRA
скажите, это те самые лохотронщики, которые на многоэтажки навяливают в придачу к домофону двери и сервисное обслуживание, которое на фиг не нужно?

очень на то похоже, пообещают рассрочку на три месяца, потом методом ректального посылания обиженно уходят

Установка новых дверей в подъезде - это совместное решение всех жильцов этого подъезда. Оборудование может быть установлено и на уже имеющуюся дверь(как правило, чаще всего это металлические кодовые двери). При этом мы занимаемся её(вашей двери) окраской, утеплением и доработкой. Если возникают ещё какие-либо вопросы - не стесняйтесь задавать.

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Установка домофонов

#5

Непрочитанное сообщение Себастьян » 05 июл 2011, 13:44

DIREKTOR MIRA писал(а):не стесняйтесь задавать.

а нам стесняться нечего, зачем ходите, подписи собираете, обещаете и пол года ни слуху, ни духу? и двери именно навяливаете!
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Установка домофонов

#6

Непрочитанное сообщение wheel » 05 июл 2011, 14:31

25р в месяц с каждой квартиры - интересно, за что?

Аватара пользователя
DIREKTOR MIRA
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Alfa Romeo 156
Контактная информация:

Re: Установка домофонов

#7

Непрочитанное сообщение DIREKTOR MIRA » 05 июл 2011, 16:07

Себастьян писал(а):
DIREKTOR MIRA писал(а):не стесняйтесь задавать.

а нам стесняться нечего, зачем ходите, подписи собираете, обещаете и пол года ни слуху, ни духу? и двери именно навяливаете!

Конкретно я нигде не хожу и подписей не собираю, этим занимаются люди ответственные за подъезд, за что они в свою очередь получают 50% скидки на установку. Далее, я - не единственный менеджер в офисе, но, положив руку на сердце, могу честно заявить что после подписания со мной договора ни одна установка не длилась более 3-х недель(в договоре указывается 4)

Аватара пользователя
DIREKTOR MIRA
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Alfa Romeo 156
Контактная информация:

Re: Установка домофонов

#8

Непрочитанное сообщение DIREKTOR MIRA » 05 июл 2011, 16:12

wheel писал(а):25р в месяц с каждой квартиры - интересно, за что?

Это гарантийное техническое обслуживание. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ соглашаться на данную услугу. В этом случае все ремонтные работы(кроме ремонта по гарантии самой домофонной станции) оплачиваются жильцами подъезда. Гарантийное техническое обслуживание означает что все вызовы мастера и работы по удалению неисправностей для вашего подъезда бесплатны.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Установка домофонов

#9

Непрочитанное сообщение Mironnew » 05 июл 2011, 16:52

DIREKTOR MIRA писал(а):Гарантийное техническое обслуживание означает что все вызовы мастера и работы по удалению неисправностей для вашего подъезда бесплатны.

в нормальных фирмах по гарантии все делают бесплатно, а вы забиваете скважины и качаете :D , 25 рублей это наглый отжим, кстати, тут у нас товарищи когда вытанцовывали установку, сказали, что это обязательное условие, а когда я им еще сообщил, что дверь менять не будем, они вообще духом упали, короче нас не развели.
домофон антивандальный, что с ним может произойти?

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Установка домофонов

#10

Непрочитанное сообщение Mironnew » 05 июл 2011, 16:54

кстати, ключи по чем у Вас?

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: Установка домофонов

#11

Непрочитанное сообщение kastrakis » 05 июл 2011, 17:23

Mironnew
Вызов мастера стоит 300 рублей, если без абонентской платы.
В пересчёте на 25 рублей с квартиры его можно было бы вызывать каждые три недели, не учитывая, что первый год эксплуатации (да хоть пол года) гарантийное обслуживание должно быть бесплатным.
Однако, прикинув сколько времени и нервов потребуется, штоб собрать с жильцов эти самые 300 рублей в случае чего, я плюнул и подписался под абонентским обслуживанием.
Если у тебя соседи по подъезду адекватные люди - можете смело отказываться от абонентской платы, как от навязанной услуги.
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

Аватара пользователя
DIREKTOR MIRA
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Alfa Romeo 156
Контактная информация:

Re: Установка домофонов

#12

Непрочитанное сообщение DIREKTOR MIRA » 05 июл 2011, 17:30

kastrakis писал(а):Mironnew
Вызов мастера стоит 300 рублей, если без абонентской платы.
В пересчёте на 25 рублей с квартиры его можно было бы вызывать каждые три недели, не учитывая, что первый год эксплуатации (да хоть пол года) гарантийное обслуживание должно быть бесплатным.
Однако, прикинув сколько времени и нервов потребуется, штоб собрать с жильцов эти самые 300 рублей в случае чего, я плюнул и подписался под абонентским обслуживанием.
Если у тебя соседи по подъезду адекватные люди - можете смело отказываться от абонентской платы, как от навязанной услуги.

Совершенно с тобой согласен!

Аватара пользователя
DIREKTOR MIRA
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Alfa Romeo 156
Контактная информация:

Re: Установка домофонов

#13

Непрочитанное сообщение DIREKTOR MIRA » 05 июл 2011, 17:33

Mironnew писал(а):кстати, ключи по чем у Вас?

Во время установки кроме бесплатных дополнительные ключи стоят 70 рублей за штуку, в дальнейшем 100 рублей

Аватара пользователя
DIREKTOR MIRA
Автор темы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:16
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Alfa Romeo 156
Контактная информация:

Re: Установка домофонов

#14

Непрочитанное сообщение DIREKTOR MIRA » 05 июл 2011, 17:41

Mironnew писал(а):
DIREKTOR MIRA писал(а):Гарантийное техническое обслуживание означает что все вызовы мастера и работы по удалению неисправностей для вашего подъезда бесплатны.

в нормальных фирмах по гарантии все делают бесплатно, а вы забиваете скважины и качаете :D , 25 рублей это наглый отжим, кстати, тут у нас товарищи когда вытанцовывали установку, сказали, что это обязательное условие, а когда я им еще сообщил, что дверь менять не будем, они вообще духом упали, короче нас не развели.
домофон антивандальный, что с ним может произойти?

Во-первых: действительно на станцию и трубки фирма-изготовитель даёт гарантию(несколько лет - зависит от производителя) и мы в обязательном порядке отсылаем некачественную продукцию заводу-изготовителю для ремонта или замены, но за работу мастера по снятию-установке оборудования и сам вызов - платить прийдётся если вы не на гарантийном техобслуживании. Если же порча оборудования произошла по вашей или же по вине третьих лиц(поверьте, для таких районов нашего города как Молодёжный и Донской, к примеру вообще не существует понятия антивандальный...их философия проста - если это нельзя поломать, значит это можно украсть!))), то ,к сожалению, все расходы по ремонту ложаться на плечи жильцов.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Установка домофонов

#15

Непрочитанное сообщение Mironnew » 10 июл 2011, 12:04

DIREKTOR MIRA писал(а):но за работу мастера по снятию-установке

абсолютно не правильный подход
DIREKTOR MIRA писал(а):Если же порча оборудования произошла по вашей или же по вине третьих лиц(поверьте,

не поверю, занимался домофонами 9 лет назад, и статистика известна, украденных из нами поставленных 0%
kastrakis
зря, мастера чаще чем раз в 5 лет вызывать не будете, хотя опять же, смотря, что поставили


Вернуться в «Бытовые услуги»