Евровидение 2017

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
абв
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 186 раз
Контактная информация:

Евровидение 2017

#91

Непрочитанное сообщение абв » 15 май 2017, 18:55

Конкурс был не плохой. Результаты доказали, что народу нравится музык, а не вкачанное бабло в номера. Российская Сборная лоханулась очень крепко. Не понимаю, зачем обсуждать конкурс, который ненравится, или за которым не следили?
Прочтите в википедии определение болезни "Психопатия"!

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8072
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 622 раза

Евровидение 2017

#92

Непрочитанное сообщение Floria » 13 май 2018, 07:08

Конкурс в Британии . https://www.eg.ru/showbusiness/527326/
ну и финал Евровидения 2018https://www.youtube.com/watch?v=s0iqTKsPZ_8
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 868 раз

Евровидение 2017

#93

Непрочитанное сообщение purga » 16 май 2022, 22:12

Евровидение 22.
Слушайте, какой кайфовый этот Сэм Райдер.
Столько от него позитивной энергии) и песня классная
phpBB [video]

Очевидно, что он - настоящий обладатель первого места)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Евровидение 2017

#94

Непрочитанное сообщение Crait » 17 май 2022, 12:12

Ага, кайфовый)) Типичный кайфовый продукт своей эпохи. Раньше микст в себе открывали, не зная, как это называется, и развивали не по инструкции, а по наитию, теперь этому учат. Из любой обезьяны можно "вокалиста" сделать. Такие времена наступили, что ценна только харизма. А ее нет. Этому не учат. :crazy:

абв
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 186 раз
Контактная информация:

Евровидение 2017

#95

Непрочитанное сообщение абв » 17 май 2022, 13:07

Crait писал(а):Источник цитаты Такие времена наступили, что ценна только харизма.

Жириновские уходят, приходят Моргенштерны. не меняется ничего со времен Герострата и Нерона

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
Crait писал(а):Источник цитаты Из любой обезьяны можно "вокалиста" сделать.

Не скажи! Из обезьяны можно сделать шоумена, это правда. А Вокалист, будь это Димаш или Михайлов действительно должен в ноты попадать и вызывать чувства у зрителя

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Евровидение 2017

#96

Непрочитанное сообщение Crait » 17 май 2022, 13:38

абв, ну, подразумевается обезьяна с каким-то зачаточным слухом)) Это настолько частый "талант", что его и называть талантом нельзя.
Посмотри сам - острый приступ фананства Плантом дал Хэлфорда. Гиллан породил Дикинсона. И так далее Сами они тоже из чего-то собраны. При этом получается совершенно другое! А эти... Их как будто штампуют, но включить поделие в сеть забывают. Вроде всё есть, кроме главного. И мощи. Ее в помине нет.
А какие чувства вызывает у тебя Михайлов? :crazy: У меня вот, такое, что микрофоны делают неправильные. При контакте с таким "певцом" микрофон должен сам набрасываться на жертву, и сжирать ее заживо.

абв
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 186 раз
Контактная информация:

Евровидение 2017

#97

Непрочитанное сообщение абв » 17 май 2022, 13:57

Плант и Гиллан были преподнесены в богатейшей раме Цепелина и Пёплов.
Не уверен в их аналогичной успешной карьере как одиночек с сессионными музыкантами и репертуаром купленном на рынке.

Искусство весьма чувствительно к "упаковке" в которой его продают зрителю.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Crait писал(а):Источник цитаты Вроде всё есть, кроме главного.

К сожалению когда художника продюсирует посторонний инвестор, он внимательнее смотрит на работоспособность, нежели на талант. И практика Энди Уорхола и Юрия Айзеншписа доказала, что любую безголосую но смазливую и работоспособную обезьяну, которая за карьеру в шоубизнесе пойдет на все, можно продать задорого
Вспомни Мирона. Сколько людей пытались с ним работать потому, что чувак был талантлив, но его человеческие качества перечеркнули все эти начинания.

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 868 раз

Евровидение 2017

#98

Непрочитанное сообщение purga » 17 май 2022, 20:00

Crait писал(а):Источник цитаты ценна только харизма. А ее нет. Этому не учат.

В данном случае харизмы как раз хоть отбавляй. Это я со своей женской точки зрения говорю).
И с вокалом у него тоже все неплохо. И песня мелодичная.
Вполне съедобно в целом.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Евровидение 2017

#99

Непрочитанное сообщение Frostt » 17 май 2022, 20:21

phpBB [video]


это что за скоромохи с чертями?! :crazy:

абв
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 186 раз
Контактная информация:

Евровидение 2017

#100

Непрочитанное сообщение абв » 17 май 2022, 20:26

ничего не поделаешь! Путин сделал Украинский язык самым модным сейчас во всем Мире. Ни Пинк Флойд, ни Ю-Ту не брезгуют

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Crait писал(а):Источник цитаты Ага, кайфовый)) Типичный кайфовый продукт своей эпохи. Раньше микст в себе открывали, не зная, как это называется, и развивали не по инструкции, а по наитию, теперь этому учат. Из любой обезьяны можно "вокалиста" сделать. Такие времена наступили, что ценна только харизма. А ее нет. Этому не учат.

посмотрел клип. Стареешь, ворчишь.
В присутствии Раневской однажды зашел разговор о современной молодежи
-- Вы правы, -- заметила Фаина Георгиевна, -- сегодняшняя молодежь
ужасная. Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней.

-- Или я старею и глупею, или нынешняя молодежь ни на что не похожа! --
сетовала Раневская. Раньше я просто не знала, как отвечать на их вопросы, а
теперь даже не понимаю, о чем они спрашивают.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Евровидение 2017

#101

Непрочитанное сообщение Crait » 25 май 2022, 00:41

purga писал(а):Источник цитаты Это я со своей женской точки зрения говорю).

Хм. А как ваша женская точка зрения реагирует на манеру исполнения, чересчур женственную даже для гея?
абв писал(а):Источник цитаты посмотрел клип. Стареешь, ворчишь.

Ну ты-то старше, и не стареешь, и не ворчишь))) Просто мне не нравится культура покупного репертуара и вышколенных усредненных навыков, никогда не нравилась. Ну тебе-то, фану Мадонны, с этим как-то жить))
Будешь это переслушивать? А заслушивать до дыр?))) Если ты не станешь этого делать, то за каким чертом хвалить? За что? Есть Плант, был Меркьюри, а этот зачем?
абв писал(а):Источник цитаты Не уверен в их аналогичной успешной карьере как одиночек с сессионными музыкантами и репертуаром купленном на рынке

А как их вообще можно представить в такой роли? Сдается, для этого они чересчур талантливы.
абв писал(а):Источник цитаты И практика Энди Уорхола и Юрия Айзеншписа доказала, что любую безголосую но смазливую и работоспособную обезьяну, которая за карьеру в шоубизнесе пойдет на все, можно продать задорого

Ну а я про что? Про это самое. Нормально ли это?
абв писал(а):Источник цитаты Вспомни Мирона.

Мирон мне не знаком, но мысль понятна. Такой подход девальвирует культуру как таковую. А всем и поф.

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 868 раз

Евровидение 2017

#102

Непрочитанное сообщение purga » 25 май 2022, 05:37

Crait писал(а):Источник цитаты
Хм. А как ваша женская точка зрения реагирует на манеру исполнения, чересчур женственную даже для гея?

Не нахожу ничего женского или мужского. Высокий голос - да. В остальном я бы сказала, скорее что-то детское. Производит впечатление очень открытого и эмоционального человека. Мой внутренний датчик как гея его не осознает. Почитала в инетах, Сэм Райдер не гей.
Насчет нравится-не нравится оставлю за собой право решать, что мне заслушивать до дыр, а мимо чего проходить, не замечая))
Признаю, что песня вторична и как будто напоминает несколько других песен сразу, но лучше грамотно обработанный, заведомо продаваемый продукт, чем некоторые авторские потуги, которые, кроме как автору слушать никому не хочется.

абв
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 186 раз
Контактная информация:

Евровидение 2017

#103

Непрочитанное сообщение абв » 25 май 2022, 08:51

Crait писал(а):Источник цитаты Будешь это переслушивать? А заслушивать до дыр?))) Если ты не станешь этого делать, то за каким чертом хвалить? За что? Есть Плант, был Меркьюри, а этот зачем?

Мне некогда переслушивать современную музыку. Для этого есть шедевры которые вне времени и вне моды.
Хвалю, потому, что талантлив чувак. А гомофобией я не страдаю, я ее я не боюсь потому что убежденный гетеросексуал. Если Меркьюри тебе нравится, то и на этого нечего гнать.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Евровидение 2017

#104

Непрочитанное сообщение Crait » 25 май 2022, 09:41

purga писал(а):Источник цитаты Почитала в инетах, Сэм Райдер не гей.

Конечно нет, это слышно. Высокий голос здесь ни причем, это элементарный навык, его даже здесь поставят, если данные не хуже среднего, если нужно, и если преподаватель не бестолочь. Говорю же, с тех пор как рок-вокал разложили на молекулы и начали учить, это перестало быть чем-то исключительным. Просто вы занятно высказались, про женскую точку зрения. Использовали бы другие слова - вопроса бы не было)
Наверное, здесь зеркальное отражение того, почему я сам с удовольствием могу слушать Ангелу Госсов и Алиссу Уайт-Глаз. Причем мне ни фига не нравится, когда Алисса начинает петь чистым голосом. Но я бы не сказал, что здесь "моя мужская точка зрения" имеет какое-то значение. Извините за вопрос.
абв писал(а):Источник цитаты Мне некогда переслушивать современную музыку. Для этого есть шедевры которые вне времени и вне моды.

Именно. Мы не вечно жить будем, откуда брать время на вторичное? А если "проект" даже в теории не способен попасть в шедевры, то зачем все это?
абв писал(а):Источник цитаты гомофобией

Да причем здесь? Просто триггер какой-то. Скажи одну букву, собеседник выдумает из головы остальные 50. :crazy: Просто слышно, из чего сабж собран, это Плант+Меркьюри, и возможно еще что-то незначительное. Чего там не слышно - его самого.
абв писал(а):Источник цитаты то и на этого нечего гнать.

Не по той причине.

абв
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 186 раз
Контактная информация:

Евровидение 2017

#105

Непрочитанное сообщение абв » 25 май 2022, 16:26

Crait, Джон Рой А́ндерсон тоже не басом поет, но не в тесситуре главное!


Вернуться в «Музыка»