Отзывы об управляющих компаниях.

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#781

Непрочитанное сообщение aliya » 06 фев 2018, 23:14

Тана писал(а):Источник цитаты aliya, мы вам не верим
Чем докажете,что вы без интереса это говорите?

Кто это мы? И почему я вам должна что-то доказывать? По-моему это у вас был интерес, раз вы так уверены кто наводит поклеп и на кого
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 93 раза

Отзывы об управляющих компаниях.

#782

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 07 фев 2018, 07:47

Казачьи? Тогда понятно. Я как-то зашла по своим делам в управляйку и услышала телефонный разговор Ю.В. с кем-то оттуда, в котором та настойчиво предлагала отказаться от услуг её организации. Но, видимо, там народ, как те мыши с кактусом из анекдота. А наш дом без капремонта, кстати. В первый же год Управдом-плюс отлично отремонтировал подъезды и устранил многолетнюю проблему с заливающей дом канализацией. Какие коварные, это ж надо.

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#783

Непрочитанное сообщение aliya » 07 фев 2018, 10:02

trulala888trulala писал(а):Казачьи? Тогда понятно. Я как-то зашла по своим делам в управляйку и услышала телефонный разговор Ю.В. с кем-то оттуда, в котором та настойчиво предлагала отказаться от услуг её организации. Но, видимо, там народ, как те мыши с кактусом из анекдота. А наш дом без капремонта, кстати. В первый же год Управдом-плюс отлично отремонтировал подъезды и устранил многолетнюю проблему с заливающей дом канализацией. Какие коварные, это ж надо.


А с чего это вы решили, что я с Казачьих? Вам не кажется, что вы слишком часто делаете быстрые выводы? И потом, конечно она хочет отказаться от них. Ведь она думала, что будет иметь золотые горы и ничего не делать, а люди странные, что-то от нее все хотят! Я рада за Вас и Ваш дом, что у Вас г-жа Забродченко "работает". А вот мы в ее компанию слава Богу вляпаться не успели. Раньше увидели ее истинное лицо. Прям на собрании, где она хамила тем, кто должен был стать ее работодателем и платить ей и ее сотрудникам зарплату. А я бы Вам советовала не спешить с выводами по поводу людей, что живут не в нашем городе, у нас я тоже посмотрю такие как вы выразились мыши с кактусом есть. И потом Ю.В. никто не заставлял брать эти дома на управление. И когда один из домов ушел от нее, могла вздохнуть с облегчением, но нет. Она его взяла обратно и внесла в лицензию. И для справки, там есть и другая УК, куда дом мог уйти, если она так не хочет ими управлять
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

ведьмочка666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:00

Отзывы об управляющих компаниях.

#784

Непрочитанное сообщение ведьмочка666 » 07 фев 2018, 10:58

Казачьи? Тогда понятно. Я как-то зашла по своим делам в управляйку и услышала телефонный разговор Ю.В. с кем-то оттуда, в котором та настойчиво предлагала отказаться от услуг её организации. Но, видимо, там народ, как те мыши с кактусом из анекдота. А наш дом без капремонта, кстати. В первый же год Управдом-плюс отлично отремонтировал подъезды и устранил многолетнюю проблему с заливающей дом канализацией. Какие коварные, это ж надо.
У меня логический вопрос,Вы всегда подслушиваете чужие разговоры)))Это раз.Во вторых не один уважающий себя руководитель не станет обсуждать при людно вопросы работы,и тем более ухода или прихода домов)))Возможно она для вашего дома много сделала,я знаю в примере Коммунальщик ,который забирает дом выполняет глобальные работы сразу,а потом не чего больше не делают))) :Yahoo!:

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Тана писал(а):Источник цитаты Это Майданова на неё поклёп навела

а это кто????
Всегда Ваша Ведьмочка

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 93 раза

Отзывы об управляющих компаниях.

#785

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 07 фев 2018, 13:22

Дамы, дышите спокойно. Не понимаю, зачем вы нас запугиваете ужасным будущим с Управдом-плюс. Вы реально думаете, что, из-за ваших страшных рассказок, наш дом побежит, волосы назад, отказываться от этой УК? А ещё пытаетесь задавать "логичные вопросы", детсад какой-то.) И да, я не закрываю уши, когда слышу что-то интересное. У замочной скважины не стою, конечно, а так-то да, подслушиваю. А вы, можно подумать, нет?)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А ещё очень хотелось бы услышать от вас, в какую УК нам проситься после Управдом-плюс. Чтобы понять, наконец, откуда ветер дует. Говорите, я внимательно слушаю.)

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#786

Непрочитанное сообщение aliya » 07 фев 2018, 13:42

trulala888trulala писал(а):Источник цитаты Дамы, дышите спокойно. Не понимаю, зачем вы нас запугиваете ужасным будущим с Управдом-плюс. Вы реально думаете, что, из-за ваших страшных рассказок, наш дом побежит, волосы назад, отказываться от этой УК? А ещё пытаетесь задавать "логичные вопросы", детсад какой-то.) И да, я не закрываю уши, когда слышу что-то интересное. У замочной скважины не стою, конечно, а так-то да, подслушиваю. А вы, можно подумать, нет?)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А ещё очень хотелось бы услышать от вас, в какую УК нам проситься после Управдом-плюс. Чтобы понять, наконец, откуда ветер дует. Говорите, я внимательно слушаю.)

trulala888trulala писал(а):Источник цитаты Дамы, дышите спокойно. Не понимаю, зачем вы нас запугиваете ужасным будущим с Управдом-плюс. Вы реально думаете, что, из-за ваших страшных рассказок, наш дом побежит, волосы назад, отказываться от этой УК? А ещё пытаетесь задавать "логичные вопросы", детсад какой-то.) И да, я не закрываю уши, когда слышу что-то интересное. У замочной скважины не стою, конечно, а так-то да, подслушиваю. А вы, можно подумать, нет?)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А ещё очень хотелось бы услышать от вас, в какую УК нам проситься после Управдом-плюс. Чтобы понять, наконец, откуда ветер дует. Говорите, я внимательно слушаю.)

Советую и вам расслабиться. И насколько я помню свободу слова еще никто не отменял. Я нашла статью и поделилась своими мыслями, а так же своими знаниями об этой УК (я писала, что она пыталась забрать наш дом). И Вам не предлагаю менять УК. Мне тоже очень интересно откуда дует этот ветер. Вы так защищаете УправДомПлюс, что я начинаю думать, что вы ее работник. Я же повторяю, высказываю свое личное мнение по поводу этой компании. Но вы говорите так, как-будто принимаете все лично на свой счет. И это по меньшей мере странно, для обычного жильца дома
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 93 раза

Отзывы об управляющих компаниях.

#787

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 07 фев 2018, 14:01

Да я всегда на расслабоне, разве не заметно?) Так куда нам идти? Не слышу ответа.)
А предположения ваши на счёт моих профессиональных занятий абсолютно в молоко. Просто наш дом так настрадался с ЖКХ за многие годы, что просто невозможно молчать, когда начинают хаять УК, которая, наконец-то, сдвинула дело с мёртвой точки.

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#788

Непрочитанное сообщение aliya » 07 фев 2018, 14:11

trulala888trulala писал(а):Источник цитаты Да я всегда на расслабоне, разве не заметно?) Так куда нам идти? Не слышу ответа.)
А предположения ваши на счёт моих профессиональных занятий абсолютно в молоко. Просто наш дом так настрадался с ЖКХ за многие годы, что просто невозможно молчать, когда начинают хаять УК, которая, наконец-то, сдвинула дело с мёртвой точки.

Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Вы можете менять компанию Управдомплюс на что хотите. Это тоже Ваше сугубо личное мнение. Если Вам нужен список компаний, то можете с ним ознакомиться на сайтах ГИС и реформа ЖКХ, как в свое время сделали мы.
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 93 раза

Отзывы об управляющих компаниях.

#789

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 07 фев 2018, 14:13

Ну, что вы так орёте? Поняла я всё, по-ня-ла.)

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#790

Непрочитанное сообщение aliya » 07 фев 2018, 14:22

trulala888trulala писал(а):Ну, что вы так орёте? Поняла я всё, по-ня-ла.)


И да будет Вам известно я не ору. Это не этично. Я просто доходчиво разъясняю
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14704
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Отзывы об управляющих компаниях.

#791

Непрочитанное сообщение Тана » 10 фев 2018, 11:49

ТСЖхабальство :bad:

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#792

Непрочитанное сообщение aliya » 10 фев 2018, 15:21

Кто-нибудь знает что-нибудь про компанию ООО УК Домсервис? Только это компания не с Хотунка.
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

ведьмочка666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:00

Отзывы об управляющих компаниях.

#793

Непрочитанное сообщение ведьмочка666 » 10 фев 2018, 15:32

Тана писал(а):Источник цитаты ТСЖхабальство :bad:

Я так понимаю это ваш председатель))))

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
trulala888trulala писал(а):Источник цитаты Дамы, дышите спокойно. Не понимаю, зачем вы нас запугиваете ужасным будущим с Управдом-плюс. Вы реально думаете, что, из-за ваших страшных рассказок, наш дом побежит, волосы назад, отказываться от этой УК? А ещё пытаетесь задавать "логичные вопросы", детсад какой-то.) И да, я не закрываю уши, когда слышу что-то интересное. У замочной скважины не стою, конечно, а так-то да, подслушиваю. А вы, можно подумать, нет?)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А ещё очень хотелось бы услышать от вас, в какую УК нам проситься после Управдом-плюс. Чтобы понять, наконец, откуда ветер дует. Говорите, я внимательно слушаю.)

Прошу прощения,что вмешиваюсь Ваша позиция мне понятна,каждый кулик хвалит своё болото)))))Меня устраивает моя УК вполне,только в отличии от Вас под поезд бросаться за нее не буду))))Да и рекламой заниматься тоже)))
Всегда Ваша Ведьмочка

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#794

Непрочитанное сообщение aliya » 11 фев 2018, 01:26

Классный форум. Спросишь про отзывы об УК, которые тебя интересуют, реакции ноль. Но стоит только выложить правду(причем правда самих жильцов) о том как некоторые УК нашего города работают, так пытаются заклевать. Что, не кому прорекламировать ООО УК Домсервис?
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

ведьмочка666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:00

Отзывы об управляющих компаниях.

#795

Непрочитанное сообщение ведьмочка666 » 11 фев 2018, 10:01

aliya писал(а):Источник цитаты Классный форум. Спросишь про отзывы об УК, которые тебя интересуют, реакции ноль. Но стоит только выложить правду(причем правда самих жильцов) о том как некоторые УК нашего города работают, так пытаются заклевать. Что, не кому прорекламировать ООО УК Домсервис?

Адрес:
Юридический : г.Новочеркасск, ул. Визирова, д. 12
Фактический: ул. Крылова ,д. 8.
Выдача справок и услуги паспортиста осуществляются по адресу: спуск Ермака ,д. 33 "ТНС-Энерго" 1 этаж, 1 окно
Телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии.: 88002508681
Телефон Руководителя : 88635223203
Email: uk-domservis161@mail.ru
Аварийная служба: 89281614161
Режим работы: с 9:00 до 17:00
Прием граждан руководителем компании: Вторник и Четверг с 10:00 до 13:00
Директор – Паршин Алексей Владимирович
Алексей Владимирович Паршин является лучшим другом Тимошенко,я думаю дальше объяснять не надо.
Всегда Ваша Ведьмочка


Вернуться в «Жизнь города»