Фотоальбом Валентина Картавенко «Новочеркасский патриарший вознесенский войсковой всеказачий собор»

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Фотоальбом Валентина Картавенко «Новочеркасский патриарший вознесенский войсковой всеказачий собор»

#16

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 21 май 2018, 21:12

Giorgio писал(а):
Sarry писал(а):Источник цитаты Здесь молился царь Николай II и лежат в усыпальнице Герои Дона: Платов, Бакланов, Орлов-Денисов.

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты какие недочеты вас смутили?

Ефремова забыли ...
ИМХО один из самых геройских Героев Дона ...

Это журналисты :oops: В альбоме, думаю, все нормально :)

Левченко Люба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 12:09

Фотоальбом Валентина Картавенко «Новочеркасский патриарший вознесенский войсковой всеказачий собор»

#17

Непрочитанное сообщение Левченко Люба » 09 июн 2018, 12:13

Зодчий писал(а):
Ейка писал(а):
CRC писал(а):Сколько стоит она?

Подскажите стоимость. :)

950 р. Покупал в книжной лавке в библиотеке.
Я увидел вчера ее случайно эту книгу, а хозяйка говорит, что только была презентация.
Я часто в этой лавке бываю, коллекционирую автолегенды и грузовики СССР, а также трактора. И у нее там самая низкая цена.
Такой же фотоальбом в Гл..е стоит 1500 р.
В книге очень много написано, есть уникальные фотографии публикующиеся впервые.
В общем для подарка идеальный вариант. Хотя есть и другая уникальная книга про наш собор, я ее покупал 10 лет назад в Ростове-на-Дону.
Есть книга еще инженер-строителя Лимаренко, выпуска вековой давности. И она была переиздана в очень малом тираже и я их несколько купил и отправил в Питер, в библиотеку. Сейчас отдал перевыпущенный экземпляр мной купленый настоятелю собора, он не видел такую книгу Дзержинского так как сам не местный. Но окончил строительный университет, и ему стало интересно. Возможно она будет перевыпущена. Но пока говорить об этом рано.




Вот так интересное дело,я вчера была в ГЛОБУСЕ и видела эту книгу,она стоит 950 рублей,а со скидкой 855 руб. Я купила её там,дешевле не нашла нигде!

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Фотоальбом Валентина Картавенко «Новочеркасский патриарший вознесенский войсковой всеказачий собор»

#18

Непрочитанное сообщение Зодчий » 09 июн 2018, 22:15

По словам автора, сейчас ценник на книгу у всех одинаковый, по карте да может стоить дешевле, если она есть.
2 книгу буду покупать уже в глобусе, недавно карту мне подарили. Отправлю книгу в Питер на подарок.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.


Вернуться в «Жизнь города»