Митинг КПРФ по проблемам Новочеркасска 17 августа 2019 г

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Shadow Rebel
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 2856 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 13 авг 2019, 16:32

злобный вирт писал(а):Источник цитаты журналист-редактор газеты "Новочеркасский маяк" находится в числе кандидатов на место депутата по 5 округу, поэтому всё это очень похоже на саморекламу)

Это всё очень похоже на предвыборную агитацию, чем и должен заниматься кандидат, не?
Примечательно, что остальные кандидаты по 5-му округу с такими плакатами не вышли, в силу чего понятно, что они либо лояльны к действующему сити-менеджеру, либо не готовы выражать своё недовольство им столь открыто и безапелляционно. Таким образом, избиратель понимает кто есть кто и может выбирать из, условно говоря, лоялистов, оппортунистов или революционеров. Если пиар способствует осознанному выбору избирателей (да ещё и отражает мнение значительной их части), то это хороший пиар, как по мне.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
7787 писал(а):Источник цитаты все прогнило,и депутаты,причем от люыбых парти

Идите сами в депутаты и будьте не прогнившим.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?». Вторым, если они не желают/не могут принять участие в качении мира, следовало бы во всяком случае прекратить, наконец, никчемные причитания и заняться чем-то-более полезным
Слово «ведьма» казалось простым и удобным проклятием, направленным на тех, кто вёл себя не так, как все, и поднимал голос против любой социальной несправедливости или суеверия.

Виртуальная сущность
Забанен
Благодарил (а): 295 раз

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 13 авг 2019, 16:43

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты
Это всё очень похоже на предвыборную агитацию, чем и должен заниматься кандидат, не?
Примечательно, что остальные кандидаты по 5-му округу с такими плакатами не вышли, в силу чего понятно, что они либо лояльны к действующему сити-менеджеру, либо не готовы выражать своё недовольство им столь открыто и безапелляционно.

Посмотрим дальше на развитие событий.
"Всё, о чём нам "лгала" коммунистическая пропаганда, оказалось правдой! " (с)

злобный вирт
Благодарил (а): 1734 раза

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 13 авг 2019, 16:44

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты
Примечательно, что остальные кандидаты по 5-му округу с такими плакатами не вышли, в силу чего понятно, что они либо лояльны к действующему сити-менеджеру, либо не готовы выражать своё недовольство им столь открыто и безапелляционно. Таким образом, избиратель понимает кто есть кто и может выбирать из, условно говоря, лоялистов, оппортунистов или революционеров. Если пиар способствует осознанному выбору избирателей (да ещё и отражает мнение значительной их части), то это хороший пиар, как по мне.

Агась. Однако агитация это типа: "Голосуйте за меня! Я приду дать вам волю! Каждой бабе - по мужику! Бабе - цветы, дитЯм - мороженое!"
Здесь мы видим только намерение потенциального депутата воевать с главой администрации. Как будто, если нынешний ЗИЮ уйдет, то его место сразу займет ангел во плоти, бескорыстный, умный, честный, семи пядей во лбу. Все дети сразу получат мороженое, бабы - по хорошему мужику и букету цветов, дороги станут ровными, как зеркало, улицы чистыми, как спальня, накануне приезда молодожёнов, город будет утопать в цветах и купаться в роскоши?
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Виртуальная сущность
Забанен

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 13 авг 2019, 16:50

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Здесь мы видим только намерение потенциального депутата воевать с главой администрации. Как будто, если нынешний ЗИЮ уйдет, то его место сразу займет ангел во плоти, бескорыстный, умный, честный, семи пядей во лбу.

наверняка вы тоже самое говорили про Киргинцева, а ранее про Волкова.

злобный вирт

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 13 авг 2019, 17:05

Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты

На них были кое-какие надежды. Во всяком случае, Волков решил проблему с водоснабжением для "бугра", сделав закольцовку водовода. При его предшественниках "бугор" страдал от жесткого безводья.

kuprin
Благодарил (а): 174 раза

Непрочитанное сообщение kuprin » 13 авг 2019, 18:49

злобный вирт писал(а):Источник цитаты
Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты

На них были кое-какие надежды. Во всяком случае, Волков решил проблему с водоснабжением для "бугра", сделав закольцовку водовода. При его предшественниках "бугор" страдал от жесткого безводья.

Для кого Вы так старательно пытаетесь освободить место в этот раз. Некоторые уши за этим хорошо просматриваются, наверно из-за отсутствия прически.

злобный вирт

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 13 авг 2019, 19:03

kuprin писал(а):Источник цитаты Для кого Вы так старательно пытаетесь освободить место в этот раз. Некоторые уши за этим хорошо просматриваются, наверно из-за отсутствия прически.

Да мне вообще... Как бы это помягче... Ну, в общем-то, похрен. На местную политическую жизнь я смотрю, как на некую муравьиную ферму. Знаете, такой ящик с песком, и одна стенка в нём стеклянная и видно, как муравьи бегают, что-то делают, видимо, очень важное для них. И меня, вся эта муравьиная движуха, никак не затрагивает. Чему я несказанно рад.
Лично мне надо чтобы работали коммунальные службы, транспорт, был свет, вода, в магазинах еда. А кто там будет делать вид, что радеет за город, мне безразлично, поскольку видел всяких разных радетелей.

kuprin
Благодарил (а): 174 раза

Непрочитанное сообщение kuprin » 13 авг 2019, 19:26

злобный вирт писал(а):Источник цитаты
kuprin писал(а):Источник цитаты Для кого Вы так старательно пытаетесь освободить место в этот раз. Некоторые уши за этим хорошо просматриваются, наверно из-за отсутствия прически.

Да мне вообще... Как бы это помягче... Ну, в общем-то, похрен. На местную политическую жизнь я смотрю, как на некую муравьиную ферму. Знаете, такой ящик с песком, и одна стенка в нём стеклянная и видно, как муравьи бегают, что-то делают, видимо, очень важное для них. И меня, вся эта муравьиная движуха, никак не затрагивает. Чему я несказанно рад.
Лично мне надо чтобы работали коммунальные службы, транспорт, был свет, вода, в магазинах еда. А кто там будет делать вид, что радеет за город, мне безразлично, поскольку видел всяких разных радетелей.

Извините, но все ваши посты говорят об обратном. Да и речь идёт совсем не о " политической муравьиной движухе", причем тут политика ? А муравьи кстати бестолково не бегают.

7787
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение 7787 » 13 авг 2019, 19:38

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Идите сами в депутаты и будьте не прогнившим.

Если ты видишь что люди поступают плохо,то судяч по вашим словам надо к ним присоединится?

злобный вирт

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 13 авг 2019, 19:41

kuprin писал(а):Источник цитаты Извините, но все ваши посты говорят об обратном. Да и речь идёт совсем не о " политической муравьиной движухе", причем тут политика ? А муравьи кстати бестолково не бегают.

Можете оставаться при своём мнении. Оправдываться, кому-то что-то доказывать не вижу необходимости. Я смотрю на окружающую действительность со своей точки зрения.

7787
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение 7787 » 13 авг 2019, 19:43

И опять таки примеры нашего города показывают что депутаты голосуют всегда как надо губеру,что изменят депутаты от кпрф? или ср или лдпр.Давайте по честному,только без лозунгов что придем во власть и всех нагнем,приведите пример за времена присижнюка до нынешних времен что дума делала против воли губера? да во все времена плясала под дудку губера.Ну у нас повелось что народ голосует непонятно чем.

Виртуальная сущность
Забанен

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 13 авг 2019, 19:54

...

Wismut
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Wismut » 13 авг 2019, 22:46

О митингах и их действенности - с 58 мин. 30 сек.
phpBB [video]

злобный вирт

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 14 авг 2019, 14:23

злобный вирт писал(а):Источник цитаты 7787 писал(а):
Источник цитаты кстати от попал кутырев в обл думу,какая польза от него?

"Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого".
В.С. Высоцкий (с)

Оказывается, я был не прав. "Сознаю свою вину - меру, степень, глубину" (с)
Исправляюсь. В сегодняшней газете отчет А.А. Кутырева. Снимал телефоном. Кликабельно.
Вложения
А.А. К..jpg

Kostya Chief
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 321 раз

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 14 авг 2019, 20:10

irina161 161 писал(а):Источник цитаты придти

kuprin писал(а):Источник цитаты придти

Стесняюсь спросить, как и где отписавшиеся выше индивидуумы постигали основы великого и могучего? *facepalm*

Вернуться в «Жизнь города»