Сити-менеджер Новочеркасска

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
злобный вирт
Автор темы
Благодарил (а): 1600 раз

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 июн 2019, 01:11

В Новочеркасске продолжают работу информационные группы администрации города. В рамках работы инфогрупп представители различных административных ведомств ответят на вопросы жителей микрорайона.

В период с 13 июня по 5 сентября 2019 года состоятся следующие встречи:

13.06.2019 в 16.30 часов ГБПОУ РО «НПГК», ул. Высоковольтная, 1 (мкр. Соцгород, мкр. Молодежный)

20.06.2019 в 16.30 часов МБУК «Дворец культуры мкр. Донской», пр. Парковый, 7а

26.06.2019 в 14.00 часов МБУК «Дом культуры мкр. Октябрьский», ул. Калинина, 65а

04.07.2019 в 16.30 часов МБОУ СОШ № 25 им. П.К. Каледина, ул. Петрова, 17 (мкр. Хотунок, мкр. Новый городок, мкр. Новоселовка)

29.08.2019 в 16.30 часов МБОУ «Лицей №7» (мкр. Черемушки, мкр. Татарка)

05.09.2019 в 16.30 часов МАУ ДО Центр воспитания и досуга «Эстетика» (центр города, мкр. Луговой, мкр. Ключевое)

Работа инфогрупп спланирована таким образом, чтобы у жителей города была возможность непосредственно в своем микрорайоне обратиться к представителям различных ведомств и отделов администрации города. Кроме того, присутствие на площадке информационной группы представителей всех ведомств позволяет комплексно подойти к решению различных задач.

https://novochgrad.ru/news/30418-inform ... oroda.html
Если есть вопросы, приходите и задайте их тем людям, которые получают за это зарплату.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

kuprin
Благодарил (а): 163 раза

Непрочитанное сообщение kuprin » 11 июн 2019, 18:35

Технический прием по "работе" с населением. Показушное мероприятие. Система должна работать ежедневно. Ну аыслушают, что- нибудь ответят, обработают вопросы , пообещают... Отчитаются о встрече. Городские проблемы они на виду и давно известны.

Сашко
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 517 раз

Непрочитанное сообщение Сашко » 11 июн 2019, 18:42

злобный вирт писал(а):Источник цитаты МБОУ СОШ № 25 им. П.К. Каледина

А разве Каледина не Алексей звали? :(

злобный вирт
Автор темы

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 июн 2019, 18:53

Сашко писал(а):Источник цитаты А разве Каледина не Алексей звали? :(

Какого-то Каледина, может быть, даже Иосифом величали, а того, в честь которого названа школа, звали Прокопий Капитонович, и был он педагогом.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
kuprin писал(а):Источник цитаты Технический прием по "работе" с населением. Показушное мероприятие. Система должна работать ежедневно. Ну аыслушают, что- нибудь ответят, обработают вопросы , пообещают... Отчитаются о встрече. Городские проблемы они на виду и давно известны.

Конечно, во времена социализма было всё четко. Система работала ежедневно и круглые сутки. Тогда к чиновникам было вообще не подойти.

Сашко

Непрочитанное сообщение Сашко » 11 июн 2019, 19:03

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Какого-то Каледина, может быть, даже Иосифом величали, а того, в честь которого названа школа, звали Прокопий Капитонович, и был он педагогом.

И о Иосифе, и о Прокопии Википедия молчит...

злобный вирт
Автор темы

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 июн 2019, 19:31

Сашко писал(а):Источник цитаты о Прокопии Википедия молчит...

Википедия знает не всё.
МБОУ СОШ № 25 им.П.К.Каледина введена в действие в микрорайоне Хотунок 1 сентября 1972 года.
По инициативе коллектива школы и при активной поддержке общественности микрорайона в 1999 году школе присвоено имя Прокопия Капитоновича Каледина, заслуженного учителя школы РСФСР, работавшего в школе № 25 и посвятившего свою жизнь становлению образования в микрорайоне Хотунок (Постановление мэра г.Новочеркасска № 2430 от 29.09.1999г).

http://mou25-school.ru/

Сашко

Непрочитанное сообщение Сашко » 11 июн 2019, 20:06

злобный вирт писал(а):Источник цитаты МБОУ СОШ № 25 им.П.К.Каледина введена в действие в микрорайоне Хотунок 1 сентября 1972 года.

злобный вирт писал(а):Источник цитаты в 1999 году школе присвоено имя Прокопия Капитоновича Каледина,

Уже глаза режет. Ну да ладно.

kuprin
Благодарил (а): 163 раза

Непрочитанное сообщение kuprin » 11 июн 2019, 22:18

злобный вирт, все ваши увертки и реклама работы муниципальной власти понятны. Дни " вопросов и ответов" это просто чудесно. Вот ещё бы этой " информационной группе администрации города " с неизвестными обязанностями и правами, вместо заседания в здании бывшего ДК НЗСП , попытаться пройти по правой стороне ул. Котовского от Степной до Перестановкой и проехать этот участок на машине. А потом опубликовать отчёт, было бы полезнее. А сколько таких "котовских "в городе. А так опубликуют фото бесед, ФИО участников, осветят важность мероприятия, желание сделать эти встречи регулярными, отметят роль Глав....

злобный вирт
Автор темы

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 12 июн 2019, 01:02

Сашко писал(а):Источник цитаты Уже глаза режет. Ну да ладно.

1. Это писал не я.
2. Если режет глаза, берегите зрение, применяйте защитные очки, как того требует ТБ.
kuprin писал(а):Источник цитаты злобный вирт, все ваши увертки и реклама работы муниципальной власти понятны. Дни " вопросов и ответов" это просто чудесно. Вот ещё бы этой " информационной группе администрации города " с неизвестными обязанностями и правами, вместо заседания в здании бывшего ДК НЗСП , попытаться пройти по правой стороне ул. Котовского от Степной до Перестановкой и проехать этот участок на машине. А потом опубликовать отчёт, было бы полезнее. А сколько таких "котовских "в городе. А так опубликуют фото бесед, ФИО участников, осветят важность мероприятия, желание сделать эти встречи регулярными, отметят роль Глав....

Мне не ведомо, что именно вам понятно. Это не реклама, а информация. Кому надо, тот сходит и пообщается фейсом к фейсу с людьми, которые ответственны за какие-то отрасли городской инфраструктуры или жизни. Информацией делюсь из чистого альтруизма.
Лично я с большим удовольствием прокатил бы их по Сарматской, по Аксайской, по Кавказской, по Дачной и многим другим улицам, где асфальта уже нет, или его никогда не было, но люди, живущие там, обладают всеми правами жителей муниципального образования и не обязаны месить грязь в дождь, глотать пыль в сухую погоду и откусывать язык на ухабах.

Вернуться в «Жизнь города»